Рассмотрено www.federalcourt.gov / Sergey Grachev VS Ghost Name | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Sergey Grachev VS Ghost Name

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Grachev

Пользователь
26.08.2022
24
27
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Sergey Grachev

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении офицера СФПД Ghost Name. Считаю, что офицер СФПД нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: -
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: SFPD, Сержант

➣ Описание ситуации:
1) Первая часть обвинения в сторону офицера Ghost Name: 15.01.2023, приблизительно в 14:10 по местному времени ехал на заказ, работая на такси с гос. номером [SA-99X], по крайней мере так ко мне обратился сотрудник SFPD Andrey Konev, после я остановился по требованию офицера Andrey Konev и далее сотрудник(офицер) Ghost Name объявил меня в розыск по статье УК 3.2. Далее произвели мой арест гражданина штата Легаси Sergey Grachev, поместили в камеру предварительного заключения(КПЗ), после я воспользовался услугами Адвоката имя и фамилия, которого - Joen Weal, потратив 10.000 вирт.

Считаю розыск был выдан несправедливо и требую наказать сотрудника за нарушения Федерального Постановления(ФП):
- 2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.

Так же требую внести санкции в отношении офицера Ghost Name за нарушения Конституции штата, а именно пункта 3.11:
- Гражданин штата Legacy имеет право на свободу.
Так как, я считаю, что лишение моего права на свободу, являлось незаконным.

===============================================================================================================================
2) Второе обвинения в сторону офицера SFPD Ghost Name
: Клевета. Хочу уточнить для дальнейшего объяснения момент то, что Сержант Ghost Name патрулировал город San-Fierro вместе с Майором SFPD Kido Tanaka. После освобождения, я направился в гараж SFPD для разъяснения моего ареста и введенных санкций против меня, гражданина Sergey Grachev. Я встретился с офицером Ghost Name и уточнил какой пункт КоАП штата Легаси я нарушил, он предъявил нарушения КоАП штат Легаси в следующих пунктах, цитирую:
- "Вы врезались в меня соответсвенно нарушили КоАП 1.2". Что же гласит пункт КоАП 1.2 штата Легаси? Он гласит следующее: КоАП штата Легаси, пункт 1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт. Незнание КоАП штата Легаси офицером SFPD Ghost Name. Но суть не в этом. Суть в том, что я не врезался в патрульную машину Ghost Name, следовательно считаю слова сказанные в мой адрес, гражданина штата Легаси Sergey Grachev, являются клеветой. Офицер Ghost Name никак не может доказать мою вину, не имея никаких видеофиксаций моего нарушения, ни его напарник по патрулю Майор SFPD Kido Tanaka не видел нарушение КоАП со стороны гражданина Sergey Grachev.
(( Фрапса у него нет, хотел отыграть через РП(/do) регистратор, но это является игрой РП в свою пользу ))

Итог, считаю нарушены следующие пункты Нормативно-правовых актов штата Легаси(далее НПА):
1) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.3:

Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.
2) Уголовного Кодекса штата Легаси, а именно пункт:
7.4 КЛЕВЕТА
За ложное обвинение государственного сотрудника в нарушении им законодательства штата, установленное в ходе судебного разбирательства, нарушитель обязан оплатить штраф до 200 000 вирт и(или) подвергается лишению свободы на усмотрение судьи.
Если вина сотрудника будет установлена хотя бы по одному из вменяемых ему пунктов, то эта статья не может быть применена к истцу.
Что следует нарушению Федерального постановления штата Легаси (далее ФП), а именно пункта ФП 2.13:
Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.


===============================================================================================================================
3) Третье обвинения в сторону офицера SFPD Ghost Name: Я, гражданина штата Легаси Sergey Grachev, попросил предоставить удостоверение сотрудника SFPD у офицера Ghost Name, т.к на его "жетоне" не было ни фамилии, ни имени, ни принадлежности к какому-любо Полицейскому департаменту, это является нарушением Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.2:
Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника.
- Фамилию сотрудника.
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.

На что он мне ответил, цитирую слова офицера Ghost Name, сказанные в мой адрес:
- Не обязан.
- Подтвердите мне статьями на которых я должен вам что-либо показывать.
Считаю это нарушением Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.3:
Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.

Итог, нарушены следующие НПА, по моему мнению:
1) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.2:
Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника.
- Фамилию сотрудника.
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.

2) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.3:
Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.


=========================================================================================================================

Все нарушения НПА, со стороны офицера Ghost Name:
1) Федеральное Постановление (ФП): 2.1
2) Конституции штата, а именно пункта 3.11.
3) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.3. !!ДВАЖДЫ!!

4) Уголовного Кодекса штата Легаси, а именно пункт 7.4.
5) Федерального постановления штата Легаси, а именно пункта ФП 2.13.
6) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.2.

=======================================================================================================================

В заключении. Все нарушения НПА, указанные выше, являются моим субъективным мнением (не окончательным).


Прошу:
1. Выплатить компенсацию за потраченные мною, гражданином штата Легаси Sergey Grachev, денежные средства на государственную юридическую помощь в размере 10.000(десять тысяч) вирт, в двойном размере. То есть выплатить гражданину Sergey Grachev 20.000(двадцать тысяч) вирт.


2. Уволить офицера SFPD, находящегося на звании "Сержант", так как, я считаю, что он является проф. непригодным для служб в государственных структурах.

3. Выплатить гражданину Sergey Grachev 400.000(четыреста тысяч) вирт за причинённый моральных ущерб и потраченное время.

4. Выплатить гражданину Sergey Grachev 200.000(двести тысяч) вирт, по статье Уголовного Кодекса штата Легаси пункта 7.4 "Клевета".

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 18:00 по 19:00 17.01.2023, с 18:00 по 19:00 18.01.2023, с 18:00 по 19:00 19.01.2023,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка

16.01.2023
Грач
 
Последнее редактирование:
Причина: Изменены даты для проведения судебного заседания.

Cold Doing

Пользователь
21.04.2022
246
110
15


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Ghost Name
Сопроводительное письмо в суд.

Настоящим прошу Вас, рассмотреть мое сопроводительное письмо к иску "www.federalcourt.gov // Sergey Garchev VS Ghsot Name
А именно согласно пункам:
Конституции Штата, согласно с Главой 3
Пунктом 3.11
Федеральный Закон о "Правоохранительных Органах" 3.2.
Так же Федеральной Постановленией с пунктом 2.1.

Данный гражданин именуемый как Sergey Garchev при моем исполнении о начале погони в соответствии в Уголовным Кодексом 3.2 был выдан розыск со стороны меня - Ghost Name а так же офицера Andrey Konev. На выдачу розыска имеем двух свидетелей.

Согласно с Федеральным законом о "Правоохранительных Органах" в главе 3.6;
3.6 Сотрудник правоохранительных органов не обязан при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу в том случае, если на его форме имеются соответствующие опознавательные знаки.
Так как на моей форме висели все опозновательные информации соответствии с Главой 3.6.

Конституация Штата Legacy: Глава 3 Пункт 3.11. Гражданин не был арестован со стороны меня. (То-есть не я проводил его до КПЗ и не я сажал его в КПЗ.). Согласно этому пункту гражданин Sergey Garchev нарушил Уголовный кодекс - 7.4 "Клевета". (Оформлю иск после заседении с гражданином S.G)

По этой письме я могу официально быть невиновным, так же не нарушителем Конституции Штата Legacy Глава 3 Пункт 3.11.
И все остальные законы которые гражданин Sergey Garchev считает что были нарушены, не были нарушены со стороны меня.

Все остальные вопросы в суде буду запрашивать я.

В результате выше написанного, прошу рассмотреть мое письмо и принять решение в отношении данного иска.

Офицер-Сержант организации SFPD - Ghost Name.
Подпись: Gh.Name
Дата: 16.01.2023
 
  • Плачет
Реакции: etalonsamorazrusheniya

Cold Doing

Пользователь
21.04.2022
246
110
15


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Sergey Grachev

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении офицера СФПД Ghost Name. Считаю, что офицер СФПД нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: -
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: SFPD, Сержант

➣ Описание ситуации:
1) Первая часть обвинения в сторону офицера Ghost Name: 15.01.2023, приблизительно в 14:10 по местному времени ехал на заказ, работая на такси с гос. номером [SA-99X], по крайней мере так ко мне обратился сотрудник SFPD Andrey Konev, после я остановился по требованию офицера Andrey Konev и далее сотрудник(офицер) Ghost Name объявил меня в розыск по статье УК 3.2. Далее произвели мой арест гражданина штата Легаси Sergey Grachev, поместили в камеру предварительного заключения(КПЗ), после я воспользовался услугами Адвоката имя и фамилия, которого - Joen Weal, потратив 10.000 вирт.

Считаю розыск был выдан несправедливо и требую наказать сотрудника за нарушения Федерального Постановления(ФП):
- 2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.

Так же требую внести санкции в отношении офицера Ghost Name за нарушения Конституции штата, а именно пункта 3.11:
- Гражданин штата Legacy имеет право на свободу.
Так как, я считаю, что лишение моего права на свободу, являлось незаконным.

===============================================================================================================================
2) Второе обвинения в сторону офицера SFPD Ghost Name
: Клевета. Хочу уточнить для дальнейшего объяснения момент то, что Сержант Ghost Name патрулировал город San-Fierro вместе с Майором SFPD Kido Tanaka. После освобождения, я направился в гараж SFPD для разъяснения моего ареста и введенных санкций против меня, гражданина Sergey Grachev. Я встретился с офицером Ghost Name и уточнил какой пункт КоАП штата Легаси я нарушил, он предъявил нарушения КоАП штат Легаси в следующих пунктах, цитирую:
- "Вы врезались в меня соответсвенно нарушили КоАП 1.2". Что же гласит пункт КоАП 1.2 штата Легаси? Он гласит следующее: КоАП штата Легаси, пункт 1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт. Незнание КоАП штата Легаси офицером SFPD Ghost Name. Но суть не в этом. Суть в том, что я не врезался в патрульную машину Ghost Name, следовательно считаю слова сказанные в мой адрес, гражданина штата Легаси Sergey Grachev, являются клеветой. Офицер Ghost Name никак не может доказать мою вину, не имея никаких видеофиксаций моего нарушения, ни его напарник по патрулю Майор SFPD Kido Tanaka не видел нарушение КоАП со стороны гражданина Sergey Grachev.
(( Фрапса у него нет, хотел отыграть через РП(/do) регистратор, но это является игрой РП в свою пользу ))

Итог, считаю нарушены следующие пункты Нормативно-правовых актов штата Легаси(далее НПА):
1) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.3:

Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.
2) Уголовного Кодекса штата Легаси, а именно пункт:
7.4 КЛЕВЕТА
За ложное обвинение государственного сотрудника в нарушении им законодательства штата, установленное в ходе судебного разбирательства, нарушитель обязан оплатить штраф до 200 000 вирт и(или) подвергается лишению свободы на усмотрение судьи.
Если вина сотрудника будет установлена хотя бы по одному из вменяемых ему пунктов, то эта статья не может быть применена к истцу.
Что следует нарушению Федерального постановления штата Легаси (далее ФП), а именно пункта ФП 2.13:
Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.


===============================================================================================================================
3) Третье обвинения в сторону офицера SFPD Ghost Name: Я, гражданина штата Легаси Sergey Grachev, попросил предоставить удостоверение сотрудника SFPD у офицера Ghost Name, т.к на его "жетоне" не было ни фамилии, ни имени, ни принадлежности к какому-любо Полицейскому департаменту, это является нарушением Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.2:
Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника.
- Фамилию сотрудника.
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.

На что он мне ответил, цитирую слова офицера Ghost Name, сказанные в мой адрес:
- Не обязан.
- Подтвердите мне статьями на которых я должен вам что-либо показывать.
Считаю это нарушением Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.3:
Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.

Итог, нарушены следующие НПА, по моему мнению:
1) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.2:
Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника.
- Фамилию сотрудника.
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.

2) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.3:
Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.


=========================================================================================================================

Все нарушения НПА, со стороны офицера Ghost Name:
1) Федеральное Постановление (ФП): 2.1
2) Конституции штата, а именно пункта 3.11.
3) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.3. !!ДВАЖДЫ!!

4) Уголовного Кодекса штата Легаси, а именно пункт 7.4.
5) Федерального постановления штата Легаси, а именно пункта ФП 2.13.
6) Федерального закона «О Правоохранительных Органах», а именно пункта 3.2.

=======================================================================================================================

В заключении. Все нарушения НПА, указанные выше, являются моим субъективным мнением (не окончательным).


Прошу:
1. Выплатить компенсацию за потраченные мною, гражданином штата Легаси Sergey Grachev, денежные средства на государственную юридическую помощь в размере 10.000(десять тысяч) вирт, в двойном размере. То есть выплатить гражданину Sergey Grachev 20.000(двадцать тысяч) вирт.


2. Уволить офицера SFPD, находящегося на звании "Сержант", так как, я считаю, что он является проф. непригодным для служб в государственных структурах.

3. Выплатить гражданину Sergey Grachev 400.000(четыреста тысяч) вирт за причинённый моральных ущерб и потраченное время.

4. Выплатить гражданину Sergey Grachev 200.000(двести тысяч) вирт, по статье Уголовного Кодекса штата Легаси пункта 7.4 "Клевета".

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 18:00 по 19:00 17.01.2023, с 18:00 по 19:00 18.01.2023, с 18:00 по 19:00 19.01.2023,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка

16.01.2023
Грач
Аэ, вопрос такой... а где запись где я гнался за тобой? То есть где мы гнались за тобой? Докозательства на наши нарушение не хватает. То есть если ты говоришь что типо ФП 2.1, Конституции Штата 3.11 это уже не я тоесть Клевета. ФЗ о "Правоохранительных Органах" нарушении не было, жеон у меня висел. Согласно кодексу 3.6, + Клевета. ФП 2.13 что и где я нарушил?
 

etalonsamorazrusheniya

Пользователь
26.08.2019
172
148
Аэ, вопрос такой... а где запись где я гнался за тобой? То есть где мы гнались за тобой? Докозательства на наши нарушение не хватает. То есть если ты говоришь что типо ФП 2.1, Конституции Штата 3.11 это уже не я тоесть Клевета. ФЗ о "Правоохранительных Органах" нарушении не было, жеон у меня висел. Согласно кодексу 3.6, + Клевета. ФП 2.13 что и где я нарушил?
жетон отыграть нужно, мало ли что у тебя там еще чето висит
 

Martin_Man

Пользователь
05.06.2016
266
195
21
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Martin Man, руководствуясь Федеральным Законом Штата Legacy «‎О Судебной системе» и «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении федерального законодательства» Ghost Name по исковому заявлению «Sergey Grachev VS Ghost Name» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить Ghost Name, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении федерального законодательства» Ghost Name, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 19.01.2023 19:05 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Sergey Grachev ( Sergey_Grachev ) и Ответчика Ghost Name ( Cold Doing ) . О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении пунктов 3.3 Федерального закона "О Правоохранительных Органах", 3,6 КоАП, 4.1 Общего Положения, 3.11 Конституции штата Legacy.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Ghost Name принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 17.01.2022
Подпись: Man.
 
Последнее редактирование:

Martin_Man

Пользователь
05.06.2016
266
195
21

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Martin Man, руководствуясь статьями Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении федерального законодательства» Ghost Name по исковому заявлению «Sergey Grachev VS Ghost Name» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Ghost Name в совершении должностного/административного преступления правонарушения, предусмотренного статьями 3.3 Федерального Закона "О правоохранительных органах", 3.6 КоАП, 3.11 Конституции, 4.1 Общего положения ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить Ghost Name наказание в виде Компенсации в размере 100.000 вирт, понижение в звании на 2 ступени и выговор (Запрет на повышение в звании в течении 7 дней).
На основании Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии с Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 09.01.2023
Подпись: Man.
 
  • Лайк
Реакции: Carleone aka Bitsen zhe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.