Рассмотрено www.federalcourt.gov Stive Salaru VS Kerik Fosters | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov Stive Salaru VS Kerik Fosters

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Stive Salarud

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Kerik Fosters. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Старший Лейтенант CSE
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Генерал

➣ Описание ситуации:
29.01.2023, в 14 40 Я увидел как Adam'a Hudson'a наказали лишь ВЫГОВОРОМ а не понижением за многократное нарушение правил и устава. Тем самым Генерал не предпринял ничего и серьезного своим Майором. Я считаю что это не должно быть так и хочу чтобы Генерал выдал правильное наказание к Adam'y Hudson'y с понижением и именно, этого я желаю.

Прошу:
1. понизить Adam'a Hudson'a до звание Капитана изза многократних нарушени.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
ближайшие 3-4 дня

➣ [/B]
К заявлению прилагаю следующие документы:
1. скину позже

29.01.2023
S.Salaru
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
 
  • Всё в порядке
Реакции: Ivan_Zibrov

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 033
1 252
Саляру ты покуриваешь где-то в стороне или как? Генерал выдал наказание которое посчитал нужным. Выбор был за ним, и никто другой не вправе решить это. То что ты выдумал, это сказки для детишек на ночь. Не лезь туда куда у тебя ума не хватит. Просто не лезь. Если ты внимательно почитаешь тему "Система Наказания" То ты поймешь почему было вынесено именно это решение.
 
  • Facepalm
Реакции: Neo_Nyx

Ricardo Green

Пользователь
17.02.2021
568
495
Данный пользователь был заблокирован.
Саляру ты покуриваешь где-то в стороне или как? Генерал выдал наказание которое посчитал нужным. Выбор был за ним, и никто другой не вправе решить это. То что ты выдумал, это сказки для детишек на ночь. Не лезь туда куда у тебя ума не хватит. Просто не лезь. Если ты внимательно почитаешь тему "Система Наказания" То ты поймешь почему было вынесено именно это решение.
У вас система наказаний очень грамотно написана, молодец
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Саляру ты покуриваешь где-то в стороне или как? Генерал выдал наказание которое посчитал нужным. Выбор был за ним, и никто другой не вправе решить это. То что ты выдумал, это сказки для детишек на ночь. Не лезь туда куда у тебя ума не хватит. Просто не лезь. Если ты внимательно почитаешь тему "Система Наказания" То ты поймешь почему было вынесено именно это решение.
Ты если думаешь майору выдать только 1 выговор, хотя грамотно нужно понижение. Не пиши вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.