Рассмотрено www.federalcourt.gov / Thierry Spaze VS Stive Salaru | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Thierry Spaze VS Stive Salaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hannah_Owo

Пользователь
14.03.2022
121
93


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Thierry Spaze

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Stive Salaru. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: временно безработный
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: военный

➣ Описание ситуации:
22.01.2023, примерно в 12:50 я получил ранения без весомой на то причины от солдата. Солдат потребовал покинуть территорию, но не удосужился даже представиться, потребовать мои документы, узнать цель моего визита. Просто дал какие-то 10 секунд, даже не произведя отсчёта, и открыл огонь.

Прошу:
Провести расследование в отношении солдата и выявить: законным ли путем было применено оружие, если нет,то выдать санкцию солдату согласно НПА, а так же выплатить мне компенсацию за лечение и моральный ущерб (сумму компенсации огласит судья).

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 15:00 по 22:00 22.01.2023. с 21:00 по 24:00 23.01.2023, с 20:00 по 24:00 24.01.2023,

К заявлению прилагаю следующие документы:
22.01.2023
[COLOR=rgb(255, 255, 255)@TS[/COLOR]
 
Последнее редактирование:

Hannah_Owo

Пользователь
14.03.2022
121
93
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect,SA
Федеральному Суду Штата Legacy
Истца Thierry Spaze

ХОДАТАЙСТВО
об участии представителя истца Thierry Spaze

Заявляю об участии моего представителя Ricardo Green по данному исковому заявлению


Дата: 22.01.2023
Подпись: TS
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect,SA
Федеральному Суду Штата Legacy
Истца Thierry Spaze

ХОДАТАЙСТВО
об участии представителя истца Thierry Spaze

Заявляю об участии моего представителя Ricardo Green по данному исковому заявлению


Дата: 22.01.2023
Подпись: TS
ходатайство принято, постанова вечером будет
 
  • Лайк
Реакции: Hannah_Owo

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Al Gazir, руководствуясь пунктом 1 статьи 5 Части I Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело «О неправомерном применении огнестрельного (летального) оружия» Stive Salaru по исковому заявлению «Thierry Spaze vs Stive Salaru» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 13 Части IV, пунктами 1, 2 статей 17, 18 Части V Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе»
начать досудебную проверку в отношении гражданина Nick Name с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 15 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде»
истребовать у Ответчика Derek_Hennesy доказательства невиновности при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Судье по вопросам государственных служб не позднее 27.08.2023: [email protected]
3. В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Части II ФЗ «О Федеральном Суде»
истребовать у Генерала ВС Legacy Kerik_Fosters краткую характеристику военнослужащего Stive Salaru, которая обязательно должна в себя включать: послужной список, взаимоотношениях между сослуживцами, наличие взысканий.
4. В соответствии со статьёй 19 Части VI Федерального Закона «‎О Судебной системе», ожидать решения по делу «О неправомерном применении огнестрельного (летального) оружия» Stive'ом Salaru о начале судопроизводства.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 22.01.2023
Подпись:
 
  • Умиление
Реакции: Kerik_Fosters

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Al Gazir, руководствуясь пунктом 1 статьи 5 Части I Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело «О неправомерном применении огнестрельного (летального) оружия» Stive Salaru по исковому заявлению «Thierry Spaze vs Stive Salaru» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 13 Части IV, пунктами 1, 2 статей 17, 18 Части V Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе»
начать досудебную проверку в отношении гражданина Nick Name с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 15 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде»
истребовать у Ответчика Derek_Hennesy доказательства невиновности при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Судье по вопросам государственных служб не позднее 27.08.2023: [email protected]
3. В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Части II ФЗ «О Федеральном Суде»
истребовать у Генерала ВС Legacy Kerik_Fosters краткую характеристику военнослужащего Stive Salaru, которая обязательно должна в себя включать: послужной список, взаимоотношениях между сослуживцами, наличие взысканий.
4. В соответствии со статьёй 19 Части VI Федерального Закона «‎О Судебной системе», ожидать решения по делу «О неправомерном применении огнестрельного (летального) оружия» Stive'ом Salaru о начале судопроизводства.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 22.01.2023
Подпись:
Я ему давал 10 секунд для того чтобы он покинул часть, он не подчинался и я его прикончил норм да? Еще я могу скинут фрапс один...
 

Oleg_Lombardi

Пользователь
11.08.2015
1 297
1 680
Основной сервер
Underground
На видео отсутствует РП отыгровка включения камеры и начала записи.
Предупреждение было
В данном деле *тык* видеозапись от одного из сослуживцев было не принято судом, т.к. отсутствовала РП отыгровка включения и начала записи
 
  • Отлично
Реакции: Neo_Nyx

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Al Gazir, руководствуясь пунктом 1 статьи 5 Части I Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело «О неправомерном применении огнестрельного (летального) оружия» Stive Salaru по исковому заявлению «Thierry Spaze vs Stive Salaru» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 13 Части IV, пунктами 1, 2 статей 17, 18 Части V Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе»
начать досудебную проверку в отношении гражданина Nick Name с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 15 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде»
истребовать у Ответчика Derek_Hennesy доказательства невиновности при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Судье по вопросам государственных служб не позднее 27.08.2023: [email protected]
3. В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Части II ФЗ «О Федеральном Суде»
истребовать у Генерала ВС Legacy Kerik_Fosters краткую характеристику военнослужащего Stive Salaru, которая обязательно должна в себя включать: послужной список, взаимоотношениях между сослуживцами, наличие взысканий.
4. В соответствии со статьёй 19 Части VI Федерального Закона «‎О Судебной системе», ожидать решения по делу «О неправомерном применении огнестрельного (летального) оружия» Stive'ом Salaru о начале судопроизводства.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 22.01.2023
Подпись:
Данный человек, уже неоднократно проникал на терреторию части и уходил, пришёл я ему сказал покидать часть, он не подчинался в то же время ОП 2.5 можно прочитать как я имею право всех выгонять при необходимости расстреливать на месте гражданина
 
  • Ахахах
Реакции: Hannah_Owo

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
т.к. отсутствовала РП отыгровка включения и начала записи
Потому что сначала правила изучи полноценно, а потом пробуй строить из себя умного, пока что ты полоумный
Да и на вашем месте, терпилы, я бы ротик не открывал, вам всё постоянно не нравится, но ни одной апелляции по моему "жесткому" решению в разделе госов не было. Терпите дальше
 
  • Лайк
Реакции: Hannah_Owo

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Потому что сначала правила изучи полноценно, а потом пробуй строить из себя умного, пока что ты полоумный
Да и на вашем месте, терпилы, я бы ротик не открывал, вам всё постоянно не нравится, но ни одной апелляции по моему "жесткому" решению в разделе госов не было. Терпите дальше
Терпила
 

Oleg_Lombardi

Пользователь
11.08.2015
1 297
1 680
Основной сервер
Underground
Потому что сначала правила изучи полноценно, а потом пробуй строить из себя умного, пока что ты полоумный
Да и на вашем месте, терпилы, я бы ротик не открывал, вам всё постоянно не нравится, но ни одной апелляции по моему "жесткому" решению в разделе госов не было. Терпите дальше
В твою помойку даже не интересно ходить, с тобой скучно.
Терпила
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Потому что сначала правила изучи полноценно, а потом пробуй строить из себя умного, пока что ты полоумный
Да и на вашем месте, терпилы, я бы ротик не открывал, вам всё постоянно не нравится, но ни одной апелляции по моему "жесткому" решению в разделе госов не было. Терпите дальше
Терпила всё таки)
 

Hannah_Owo

Пользователь
14.03.2022
121
93
Данный человек, уже неоднократно проникал на терреторию части и уходил, пришёл я ему сказал покидать часть, он не подчинался в то же время ОП 2.5 можно прочитать как я имею право всех выгонять при необходимости расстреливать на месте гражданина
По-моему там пред даётся и если в течение 30 минут тело снова возвращается, то его убивают тогда уже без слов. Пред,конечно, был, но и то только тогда, когда меня сразу же и убили(( Хотя, вроде как, надо представиться, документы истребовать, цель визита узнать, ну эт так, подумать завтра на уроках))
 

Oleg_Lombardi

Пользователь
11.08.2015
1 297
1 680
Основной сервер
Underground
По-моему там пред даётся и если в течение 30 минут тело снова возвращается, то его убивают тогда уже без слов. Пред,конечно, был, но и то только тогда, когда меня сразу же и убили(( Хотя, вроде как, надо представиться, документы истребовать, цель визита узнать, ну эт так, подумать завтра на уроках))
Я Саляре в вк уже написал, что можно докопаться :)
У Саляры тоже откат там есть какой то, но я не смотрел
Но писды уже получил)
 

Hannah_Owo

Пользователь
14.03.2022
121
93
Ты говоришь об ОП 2.5, НО там сказано ведь про лиц, не имеющих допуск. Поднимаемся выше и читаем 2.1 ОП, где расписаны лица, у которых есть допуск. Теперь вопрос: как ты понял, что я не подхожу ни по одному пункту из тех, что описаны в 2.1 ОП, если ты банально документы не глянул мои? Или вы фулл рп парни по скину определяете?
 
  • Лайк
Реакции: Dexter_Dream

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
в течение 30 минут тело снова возвращается, то его убивают тогда уже без слов
так ты и вернулся после того, как тебя убили но уже с откатом хаха)
1674411315608.png
так там еще и баном за оск родных попахивает(
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Nyx и Oleg_Lombardi

Hannah_Owo

Пользователь
14.03.2022
121
93
Я Саляре в вк уже написал, что можно докопаться :)
У Саляры тоже откат там есть какой то, но я не смотрел
Но писды уже получил)
По его откату я получу наказание от админа, на которое мне как бы типо пофиг)) А вот детям, которые держатся тут за ранги, я думаю неприятно будет получить даже минимальный выговор, поскольку придется неделю задротить без повышения((( Ох, очень жалко, наверно, лишиться ранга((((((


У вас чересчур много косяков, на которые есть куча откатов, просто уже не хочется с одними и теми бороться, добрался до самого тупого, который возомнил самого умного, утверждая, что он всё сделал правильно, чёт даже пытаясь мне доказать,но максимум он доказал свою тупость, к сожалению, кадров таких в лва много
 

Oleg_Lombardi

Пользователь
11.08.2015
1 297
1 680
Основной сервер
Underground
Ты говоришь об ОП 2.5, НО там сказано ведь про лиц, не имеющих допуск. Поднимаемся выше и читаем 2.1 ОП, где расписаны лица, у которых есть допуск. Теперь вопрос: как ты понял, что я не подхожу ни по одному пункту из тех, что описаны в 2.1 ОП, если ты банально документы не глянул мои? Или вы фулл рп парни по скину определяете?
Смотри, тут можно скин сменить на внешность (лицо и другие опознаватплтные знаки)

К примеру ты знаешь человека в лицо, кто имеет допуск
На груди всегда висит бейдж/значок и т.д по которому можно опознать
Согласен, что это самп и тут такой шляпы нет, надо отыгрывать /do и т.д

Просто на твоём же видео видно, сколько байкерских мото стоит и сколько уже завалили
Вы же не приезжаете по приколу, чисто пообщаться и т.д а начинаете тулиться с нами, вот и ответ уже начинается такой

Если мы заваливаемся к вам на респ, без б, пишите жалобы за СК

За ограбления фур же никто не пишет, т.к. все в рамках РП происходит
 

Hannah_Owo

Пользователь
14.03.2022
121
93
так ты и вернулся после того, как тебя убили но уже с откатом хаха)
так там еще и баном за оск родных попахивает(
Тогда даже и такого преда не было, как после моего возвращения, просто в тупую слил меня, когда я проезжал за ГСом. Вернулся с откатиком, да. За оск получу наказание, поэтому через основу и вызвался представителем, ходатайство которого ты одобрил) не вижу никаких проблем, оск у нас не входит в причины, по которым могут открывать стрельбу)
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Тогда даже и такого преда не было, как после моего возвращения, просто в тупую слил меня, когда я проезжал за ГСом. Вернулся с откатиком, да. За оск получу наказание, поэтому через основу и вызвался представителем, ходатайство которого ты одобрил) не вижу никаких проблем, оск у нас не входит в причины, по которым могут открывать стрельбу)
разберёмся и восстановим справедливость, не переживай

p.s. я тебя не упрекал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.