Рассмотрено www.federalcourt.gov / Thierry Spaze VS Stive Salaru | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Thierry Spaze VS Stive Salaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Прошу не писать херни
Соглашусь с мнением данного человека. Представитель был заявлен, ходатайство одобрено, какие вопросы? Рассмотрение дела начнётся в течении 2-3 дней. В OOC дела есть, надеюсь на понимание
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Соглашусь с мнением данного человека. Представитель был заявлен, ходатайство одобрено, какие вопросы? Рассмотрение дела начнётся в течении 2-3 дней. В OOC дела есть, надеюсь на понимание
Ок
 

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
376
608
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy
Когда Neo Nyx поймет, что все люди, которые в этой темке отписались - один человек с разных аккаунтов, ты изначально проиграл...
Один из этих твинков порт на Разволюшене отбивает. Да, Al_Gazir?
 
  • Дразнюсь
Реакции: shawty wanna row

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
  • Отлично
Реакции: Hunter_Myers

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
376
608
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy
Выбор правильный, ребята хороши, но я хочу либо в дельту, либо в сопт
Очень не рекомендую даже иметь желание попасть в СОПТ. Мне там хватило три дня, чтобы удостовериться какие там животные играют, особенно что они расписывают в беседах ВК. Тем более там нужен постоянный онлайн, что на самом деле не очень. Это ты их еще Курс Молодого Бойца еще не смотрел, там все твои курсы обучения в одном по объему. Я много наслушался, каким СОПТ был раньше нормальным на 02 еще. Нынеший СОПТ - Ужас. Все что написано у них в теме взвода - лицемерие и ложь. Чести там давно нету у людей.

Дельта была по большей части за РП движения (Даже свой сайт сделали, круто очень оформляли все), а не как киберспорт СОПТ пиксель на Б-7. Многие известные представители прошлой Дельты ушли к сожалению, и вроде как они там просто херней страдают теперь, иногда помогая в сопровождениях и стоя на призывах, дверцу открывать.

Если и пойдешь в какое нибудь из СО все же, то не ставь их биндеры специально написанные. Как мне рассказывали, в биндере СОПТ отслеживается, что в твоей сборке и могут предъявить за какой либо софт. Биндер Дельты на коде биндера СОПТ, соответственно то же самое - СОПТ видит что у Дельты. Это лишь рассказы прошлого бойца СОПТ, но я все же операционную систему снес на всякий случай.
Все что сказанно выше, лишь мое мнение и взгляды за долгое времяпровождения в ЛВА Разволюшена.
 

NotEnough

Очень не рекомендую даже иметь желание попасть в СОПТ. Мне там хватило три дня, чтобы удостовериться какие там животные играют, особенно что они расписывают в беседах ВК. Тем более там нужен постоянный онлайн, что на самом деле не очень. Это ты их еще Курс Молодого Бойца еще не смотрел, там все твои курсы обучения в одном по объему. Я много наслушался, каким СОПТ был раньше нормальным на 02 еще. Нынеший СОПТ - Ужас. Все что написано у них в теме взвода - лицемерие и ложь. Чести там давно нету у людей.

Дельта была по большей части за РП движения (Даже свой сайт сделали, круто очень оформляли все), а не как киберспорт СОПТ пиксель на Б-7. Многие известные представители прошлой Дельты ушли к сожалению, и вроде как они там просто херней страдают теперь, иногда помогая в сопровождениях и стоя на призывах, дверцу открывать.

Если и пойдешь в какое нибудь из СО все же, то не ставь их биндеры специально написанные. Как мне рассказывали, в биндере СОПТ отслеживается, что в твоей сборке и могут предъявить за какой либо софт. Биндер Дельты на коде биндера СОПТ, соответственно то же самое - СОПТ видит что у Дельты. Это лишь рассказы прошлого бойца СОПТ, но я все же операционную систему снес на всякий случай.
Все что сказанно выше, лишь мое мнение и взгляды за долгое времяпровождения в ЛВА Разволюшена.
Звучит прикольно, как будто легаси, когда тут онлайн был больше 100 живых игроков
 

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
376
608
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy
Звучит прикольно, как будто легаси, когда тут онлайн был больше 100 живых игроков
У меня вчера срывало крышу и я вступил в байкеры, расстреливая ЛВА 30 минут. Ну слушай, за это время никто из других фракций даже для вида не прилетел/приехал нас оттуда прогнать. Нас убили только тогда, когда чувак решил, что с pass стрелять веселее. Если кто читает, кого я ДМил вчера, то заранее простите, правда. Не знаю, что на меня вчера нашло.
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
Реакции: Hunter_Myers

NotEnough

У меня вчера срывало крышу и я вступил в байкеры, расстреливая ЛВА 30 минут. Ну слушай, за это время никто из других фракций даже для вида никто не прилетел/приехал нас оттуда прогнать. Нас убили только тогда, когда чувак решил, что с pass стрелять веселее. Если кто читает, кого я ДМил вчера, то заранее простите, правда. Не знаю, что на меня вчера нашло.
Cмени ник на Куколд_Шервуд и будешь прощен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.