Рассмотрено www.federalcourt.gov / Valeriu Grigoras VS Nova Universe | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Valeriu Grigoras VS Nova Universe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriu Grigoras

Пользователь
05.06.2022
17
7


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Валерий Григораш

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Nova Universe. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: На данный момент я не в какой-либо организации
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LVPD ( должность неизвестно )

➣ Описание ситуации:
26.09.2022, в 19:36 я хотел вытащить машину из гаража, чтобы доехать до города, что мне нужно было кое-что прояснить, я отпустил машину, и после этого появился полицейский, он явился, и попросил документы. Я предложил то, что просил, и после того, как попросил меня обыскать. Конечно, я согласился, так как был уверен, что у меня нет ничего незаконного. Делал обыск и нашел ключи от камеры. Здесь я прошу своего права, потому что несколько дней назад уволился из LVPD, и ключи, вероятно, остались бы у меня. Я начал объяснять это офицеру, но он игнорировал меня, он не хотел меня слушать. Может быть, я ошибаюсь, но я не виноват в приговоре полицейского и требую своих прав. Он мог взять мои ключи и предупредить меня, но он не арестовал меня, в конце концов, я даже не знал, что у меня есть ключи, если бы знал, что я их выбросил.

Прошу:
1. наказать его

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 11:00 по 12:00 27.09.2022, с11:00 по 12:00 29.09.2022, с 11:00 по 12:00 31.09.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка

26.09.2022
ПОДПИСЬ #GrVal
 

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
996
3 486
03
Не знание - не освобождает от ответственности.
За это дается 3 звезды и проведено все по нормам, так что заранее проигранное дело.
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 279
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
«Я предложил то, что просил, и после того, как попросил меня обыскать» - не совсем понятна эта фраза. Ты предоставил то, что у тебя просили и потом попросил тебя обыскать ?
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Приветствую, прошу учесть что проводился Рейд Округа Боун. При котором сотрудники имеют полное право останавливать т/c, после остановки, проверяют на запрещенку, находят - садят в КПЗ. Не вижу нарушений со стороны сотрудника.
 

Valeriu Grigoras

Пользователь
05.06.2022
17
7
«Я предложил то, что просил, и после того, как попросил меня обыскать» - не совсем понятна эта фраза. Ты предоставил то, что у тебя просили и потом попросил тебя обыскать ?
Короче выполнил все требования милиционера
(Автокоррекция меня смутил)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Samuel_Fabregas

Danny_Templar

Пользователь
14.05.2014
53
3
Данный иск взят в судебное производство.
Дата первого заседания - 28 сентября 11 00.

Истец, вы имеете право на законного представителя защиты ваших прав (Адвоката), либо можете отстаивать свои интересы самостоятельно. Также, на мою электронную почту вы можете выслать дополнительные материалы к делу.

К своему сообщению, прилагаю указ Мэра о проведении данного мероприятия. Документ
Вас, как представителя LVPD, прошу предоставить на мою электронную почту реестр уволенных сотрудников с 19.09.2022 и предоставить информацию о представителе ответчика в суде. Также, вы можете прислать дополнительные материалы к делу.


С Уважением, судья Тэмплар.
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Как бы тут и обсуждать то нечего, все опирается на постановление Мэра, ссылку оставил выше.
 

Nova_Universe

Пользователь
30.07.2018
778
3 778
22
Данный иск взят в судебное производство.
Дата первого заседания - 28 сентября 11 00.

Истец, вы имеете право на законного представителя защиты ваших прав (Адвоката), либо можете отстаивать свои интересы самостоятельно. Также, на мою электронную почту вы можете выслать дополнительные материалы к делу.



Вас, как представителя LVPD, прошу предоставить на мою электронную почту реестр уволенных сотрудников с 19.09.2022 и предоставить информацию о представителе ответчика в суде. Также, вы можете прислать дополнительные материалы к делу.


С Уважением, судья Тэмплар.
Ходатайствую о прекращении судебного заседания.
Гражданин хранил при себе "Ключи от камер" которые согласно Уголовному Кодексу хранить запрещено.
1) При увольнении все сотрудники полицейских департаментов сдают свои ключи.
2) Ему был задан прямой вопрос "Имеете ли вы при себе что-то запрещенное?" На что был дан ответ: Нет.
2.1) Ничто не мешало ему проверить свои карманы перед ответом более того это его карманы он должен знать что в них
3) На тот момент проводился Рейд Округа Боун согласно указу Мэра Указ №29
4) Доказательства всех моих слов все действия правомерны. - Жмякни
 
  • Лайк
Реакции: Snake Eyess и Neo_Musorov

Halk Hogan

Пользователь
06.09.2018
754
534

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Halk Hogan, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7/1.5 статьи 10/11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении Федерального законодательства» по исковому заявлению «Valeriu Grigoras VS Nova Universe» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить Nova Universe, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении Федерального законодательства», статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 28.09.2022 16:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Valeriu Grigoras) и Ответчика (Nova Universe). О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении Федерального законодательства.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика (Nova Universe) принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 27.09.2022
Подпись: HoganH
 
  • Лайк
Реакции: Valeriu Grigoras

Valeriu Grigoras

Пользователь
05.06.2022
17
7
Ходатайствую о прекращении судебного заседания.
Гражданин хранил при себе "Ключи от камер" которые согласно Уголовному Кодексу хранить запрещено.
1) При увольнении все сотрудники полицейских департаментов сдают свои ключи.
2) Ему был задан прямой вопрос "Имеете ли вы при себе что-то запрещенное?" На что был дан ответ: Нет.
2.1) Ничто не мешало ему проверить свои карманы перед ответом более того это его карманы он должен знать что в них
3) На тот момент проводился Рейд Округа Боун согласно указу Мэра Указ №29
4) Доказательства всех моих слов все действия правомерны. - Жмякни
Меня уволили, когда я был в офф, мне не забрали ключи.
 

Nova_Universe

Пользователь
30.07.2018
778
3 778
22
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 279
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
И что? Ты сам ответил что при себе ничего не имел. Тебе был дан вопрос и время на его ответ.
Ну да Samuel_Fabregas спс за трату времени на самый бездарный иск в истории.
если гражданин считает, что ущемлён в правах - мы проводим
 

Halk Hogan

Пользователь
06.09.2018
754
534

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Halk Hogan, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1/2 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении Федерального законодательства» по исковому заявлению «Valeriu Grigoras VS Nova Universe» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Nova Universe в совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьей 1 пунктом 3 Федерального постановления Штата Legacy, НЕВИНОВНЫМ.
2. В совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьей 1 пунктом 3 Федерального постановления Штата Legacy, Nova Universe ОПРАВДАТЬ.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 28.09.2022
Подпись: HoganH
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.