Рассмотрено www.federalcourt.gov / Bon Dito VS El Cola | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Bon Dito VS El Cola

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
996
3 486
03


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Bon Dito

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина El Cola. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: LVPD/ст.Прапорщик
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD ( должность неизвестно )

➣ Описание ситуации:
26.09.2022, в 12:40 я уснул на дороге за рулем, проснувшись я заметил сотрудника ЛСПД и наличие розыска у себя. Хотел разобраться в ситуации, но он отказывался меня слушать, попросил связаться с фбр и эта просьба была проигнорена, только лишь когда я увидел Данилу Жигулина на мою просьбу о фбр обратили внимания, но все равно посадили так и не дождавшись кого либо ( вроде как суд должен был одобрение дать, но как я понял и этого не было ). Мне не сложно было понести наказание за то что я уснул на дороге, но я категорически против такого беспредела со стороны сотрудников.

Прошу:
1. Разобраться в данной ситуации и наказать виновного в этом

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 13:00 по 18:00 26.09.2022, с 00:00 по 00:00 00.04.2022, с 00:00 по 00:00 00.04.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
26.09.2022
BD
 
  • Лайк
Реакции: EL_COLA и AquamarineCaine

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
Данный гражданин нарушил ПДД - ехал по встречной полосе движения, после того как я догнал его, он ушел в АФК и якобы ничего не знал.
Прошу проверить чат-лог администраторов, которым я писал жалобу на нарушителя: [13:43:07] Жалоба от El_Cola[95] на Bon_Dito[34]: уход в афк от ареста.
Также я ходатайствую о вызове в суде свидетеля Matteo_Aminatore, который видел нарушения этого человека и видел, как поэтом этот человек вышел из АФК и начал притворяться, что он якобы ничего не делал...
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Данный человек утверждал что у него есть видео-материал, прошу заметить это и предъявить видео-запись на человека которого был подан в суд.
 
  • Лайк
Реакции: EL_COLA

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
429
278
Данный гражданин нарушил ПДД - ехал по встречной полосе движения, после того как я догнал его, он ушел в АФК и якобы ничего не знал.
Прошу проверить чат-лог администраторов, которым я писал жалобу на нарушителя: [13:43:07] Жалоба от El_Cola[95] на Bon_Dito[34]: уход в афк от ареста.
Также я ходатайствую о вызове в суде свидетеля Matteo_Aminatore, который видел нарушения этого человека и видел, как поэтом этот человек вышел из АФК и начал притворяться, что он якобы ничего не делал...
Странный ты типочек.
Вчера ты кидал розыск за неподчинение и устраивал дм арест, за что и отлетел в присон. До этого, ты приехал в ЛСа и убил военного, опять же дм, потом последовали оскорбления в смс.
Не получиться у тебя задефать себя.
Если надо выступлю адвокатом истца.
 
  • Лайк
Реакции: Alinka_Mackenzie и EL_COLA

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
Странный ты типочек.
Вчера ты кидал розыск за неподчинение и устраивал дм арест, за что и отлетел в присон. До этого, ты приехал в ЛСа и убил военного, опять же дм, потом последовали оскорбления в смс.
Не получиться у тебя задефать себя.
Если надо выступлю адвокатом истца.
ну так надо было обратиться в суд на мои злостные нарушения или тебе главное свое я вставить?
вызывайте свидетеля в суд, человек все видел.
 

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
996
3 486
03
Даже не дождался по моей просьбе приезда фбр для разбирательства.
[12:47:25] SMS: Чел тебя по беспределу вяжут ахахха,ебать тут госы на серве. Отправитель: Matteo_Aminatore[112]
[12:47:40] SMS: Мы ехали сзади тебя,он просто решил тебя посадить хахаах. Отправитель: Matteo_Aminatore[112]
 

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
я думаю надо этого человека вызвать в суд, он не понял почему я за тобой поехал, поэтому и пишет про беспредел.
фбр не было в сети, в /dep никто не отвечал, судьи также не отвечали.

ждем заседания и гражданина надо вызвать в суд
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
429
278
я думаю надо этого человека вызвать в суд, он не понял почему я за тобой поехал, поэтому и пишет про беспредел.
фбр не было в сети, в /dep никто не отвечал, судьи также не отвечали.

ждем заседания и гражданина надо вызвать в суд
Мой тебе совет, не устраивай цирк, у тебя не получается играть по правилам в пд, уйди по сж, и велком ту крайм, не отнимай время на свои клоунские выходки.
 

Nova_Universe

Пользователь
30.07.2018
778
3 778
22
Данный гражданин нарушил ПДД - ехал по встречной полосе движения, после того как я догнал его, он ушел в АФК и якобы ничего не знал.
Прошу проверить чат-лог администраторов, которым я писал жалобу на нарушителя: [13:43:07] Жалоба от El_Cola[95] на Bon_Dito[34]: уход в афк от ареста.
Также я ходатайствую о вызове в суде свидетеля Matteo_Aminatore, который видел нарушения этого человека и видел, как поэтом этот человек вышел из АФК и начал притворяться, что он якобы ничего не делал...
2022-09-26_13-33-33.png
12:40:27 - ласт сообщение
Обрыв.
12:46:02 - Мегафон сообщения с твоей стороны.
Он ушёл в АФК до твоего приезда?

Данный гражданин нарушил ПДД - ехал по встречной полосе движения, после того как я догнал его, он ушел в АФК
Сколько секунд он находился в АФК ?
2022-09-26_13-42-04.png
Проверили его документы после задержания?
2022-09-26_13-42-39.png
Он нарушил У.К №3.2 "скрыться/скрылся" - верно?
Тогда где розыск за №3.2 ? Судя по сообщению ему пришёл розыск только за №7.2
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
я думаю надо этого человека вызвать в суд, он не понял почему я за тобой поехал, поэтому и пишет про беспредел.
фбр не было в сети, в /dep никто не отвечал, судьи также не отвечали.

ждем заседания и гражданина надо вызвать в суд
утебя хотябы фрапс есть?
 

Nova_Universe

Пользователь
30.07.2018
778
3 778
22
Scot_Parker
Он вчера на классике просил Адмирала уволить его из LVa )
А потом вопил в /dep "Sfa, ваш авианосец захвачен"
2022-09-25 22-56-37-295_cut-photo.ru (1).png
 

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
996
3 486
03
Scot_Parker
Он вчера на классике просил Адмирала уволить его из LVa )
А потом вопил в /dep "Sfa, ваш авианосец захвачен"
Посмотреть вложение 647206
:DD:DD
Он просто увидел таксиста, подумал какой-то бомж и можно посадить по беспределу. Не рассчитывал на такой исход))
 

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
почему я должен предоставлять вам доказательства своей невиновности? Вы кто вообще?
Чел нарушил ПДД и был посажен в тюрьму в соответствии с правилами сервера. Пусть назначают заседание. Всем остальным до свидания из темы
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
почему я должен предоставлять вам доказательства своей невиновности? Вы кто вообще?
Чел нарушил ПДД и был посажен в тюрьму в соответствии с правилами сервера. Пусть назначают заседание. Всем остальным до свидания из темы
ты ОП хоть читаешь или ФП?
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
почему я должен предоставлять вам доказательства своей невиновности? Вы кто вообще?
Чел нарушил ПДД и был посажен в тюрьму в соответствии с правилами сервера. Пусть назначают заседание. Всем остальным до свидания из темы
Кстати при аресте госс.Служящего, человек ( который проводить арест ) должен записывать ситуацию нарушение, без них - ты слить, свидетель имеются но это не обозначает что ты выйграл, нужно еще иметь фрапс с нарушением госс.Сотрудника, вот почему я утебя спрашиваю есть ли утебя видео-материал или нет.
 

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
EL_COLA
Мне продолжить заливать твой цирк?

Посмотреть вложение 647287
да, с видео, пожалуйста. А этот ты тот тип, что сначала написал СМС с оскорблением, а теперь жалуешься, что тебя послали в пешее эротическое? Выложи, всю переписку и что ты мне до этого писал в смс, а не этот отрезок. Еще и почему-то под женским ником и скином играешь, типичный сампер
 
Последнее редактирование:

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
Кстати при аресте госс.Служящего, человек ( который проводить арест ) должен записывать ситуацию нарушение, без них - ты слить, свидетель имеются но это не обозначает что ты выйграл, нужно еще иметь фрапс с нарушением госс.Сотрудника, вот почему я утебя спрашиваю есть ли утебя видео-материал или нет.
ты судьей работаешь ? нет - до свидания из темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.