Рассмотрено www.federalcourt.gov / Bon Dito VS El Cola | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Bon Dito VS El Cola

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
Сегодня в школе без продленки?
мне интересно че ты забыл в этой теме? иск тебя никак не касается, ты не участвующее лицо в деле, то есть тебя здесь вообще не должно быть. И зачем ты сюда пишешь? Сделать очередной высер или че? Ты тут никому не нужен, выходи из темы. Как же вы задрали одни умные, причем пишут сюда вообще то, что не имеет отношение к делу.
сначала одна писала как я ее матом покрывал в смс, а потом слилась, когда я попросил скинуть полную переписку, где она изначально начала меня оскорблять.
потом второй писал, чтобы я доказательства предоставил, причем писал с явными ошибками... При этом никто из указанных лиц ни жалобу на меня не написал, ни в суд не подал.
теперь третий пришел и указывает как правильно заполнять коды. Ты не судья, ты не имеешь к этому никакого отношения, так зачем ты тут пишешь? Твоего сообщения никто не ждет.
Вы че в этой теме забыли я не пойму?
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
814
566
ты в этом заседании участвуешь? ты его рассматриваешь? нет - пошел вон
Ну так сделай так что бы я ушел, по твоим мемуарам выше ты неуловимый Джо, но пока ты баранья какашка) (и то, на минималках).
Сегодня в школе без продленки?
Я так же жду ответ.
 

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
Ну так сделай так что бы я ушел, по твоим мемуарам выше ты неуловимый Джо, но пока ты баранья какашка) (и то, на минималках).

Я так же жду ответ.
для начала ответь на вопрос с какой целью ты вообще зашел в эту тему и начал оставлять свои сообщения?
 

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy
ну вот и иди гуляй, здесь тебе не рады
И, я думаю, не стоит признаваться в собственной некомпетенции, говоря, что и так "схавают", когда тебе же указывают на собственные ошибки...
Halk Hogan - Власть
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Дело другой судья рассмотрит, я в ваше время не попадаю из-за работы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.