Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Bart Fletsher | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Bart Fletsher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Dorofeev

Пользователь
15.04.2015
2 093
3 436
Russian Federation


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Vladik Dorofeev

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина: Bart Fletsher. Считаю, что сотрудник нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: LVa | Генерал.

Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Bart Fletsher | Mayor | Начальник Охраны.
➣ Описание ситуации:
13.09.2022, в 15:42 я услышал по волне департамента, что министр обороны прибыл на территорию Сухопутных Войск для проверки блок постов. Как только я вышел с штаба, увидел у входа целую делегацию, которая состояла из министра обороны, начальника охраны мэрии, сотрудников Los Santos Police Department. Министр Обороны мне сказал, что приехал с проверкой, однако основания для проверки я не узнал по причине того, что министр сказал, что ему не нужны основания для проверок, он может их проводить хоть каждый день, ровно так же я не узнал нормативно-правовой акт, который регламентирует проверки от министра обороны, а именно как проводятся проверки, какие санкции, кто проходит проверку. Министр предъявил мне то, что на посту КПП (Который является второстепенным) нет людей, ответ, что сейчас недостаточно военных его не устроил. Я был не против поговорить с министром, но вместе с ним были другие сотрудники, у которых допуска на территорию части нет, однако Министр заявил, что он выдал допуск и они находятся под его контролем. Проверяя документы у остальных, один сотрудник LSPD отказался показывать документы, якобы не обязан. В ходе разговора Министр сказал, что ему подчиняется вся армии и я много себе позволяю. Ну и на последок сказал мне, чтобы финансирования не ждали, что непонятно что в армии происходит, шуточки с намеком на то, что меня снимут скоро, после всего приказал мне.

➣ Прошу:
Выдать санкцию начальнику охраны Bart Fletsher за проникновение на территорию части.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
Любое.


К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
ссылка
14.09.2022
V.Dorofeev
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.