Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Igor Ruchkin | Mayor | LSPD | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Igor Ruchkin | Mayor | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allen_Tyanytov

Пользователь
29.05.2012
679
662
31
Рига, Латвия
Основной сервер
Legacy

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 045
3 231
— Министр Обороны не имеет права самостоятельно организовывать проверки, предварительно не согласовав их проведение с мэром или премьер-министром, а так же руководителем организации в которой будет проводиться проверка.

p.s И да я не имел ввиду проверку состава на рп термины. Я просто хотел сделать проверку армии и кто чем занят и кто стоит на постах. Вот в чем была бы моя проверка. Я бы не проверял устав и т.д и не хотел строить Армию.
То, что ты «просто хотел сделать проверку» как раз и означает то, что ты должен был согласовать это)
Во второй раз ты уже хотел приехать проверять устав и термины, тебе сказали, чтобы сделал всё по уму, чтобы военные понимали, что ты от них хочешь, какие санкции они получат, в случае неправильных ответов, да или просто систему выдачи твоих баллов, но ты сказал, что тебе похуй на это и ты будешь проводить то, что хочешь и сколько раз в день хочешь.

Ув.Суд. Прошу всех тех кто был со мной. Их не трогать. Они действовали по моему приказу. Я сам во всем готов понести наказания.Прошу суд не применять наказания в их сторону!
Суть в том, что ты не имеешь права приказывать сотрудникам ПД, а следовательно это была их личная инициатива находиться там)
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Я надеюсь на взаимопонимание со стороны Суда.И они отреагируют на мою просьбу.
Всего этого можно было избежать. Еще в тот момент когда Генерал дал пояснение, что ваш приезд слегка "цирковое шоу". Можно было разобраться на месте, а не выжимать свою пидаль не понимая и не зная свои полномочия. В ic иначе вел диалог. Пустят дело - в ic и будешь просить или требовать. Там уже будут иметь вес твои слова от ситуации. Возможно ещё и не накажут.
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

Igorka_Ruchkin

Пользователь
21.10.2021
37
52
Amir_Statham, он там в гос.бюджете просит 2кк на премии армиям, говорит, что 1кк из своих уже потратил. Сфа он выдал 200к, мне сказал, что обойдёмся, на видео есть. Я бы задумался на твоем месте)
Я еще пару дней назад выдавал премию сфа и лва. сразу минус 1кк док-ва есть.Так что не нужно так говорить если не знаешь. И если тебе не говорили что я приезжал и вашим тоже выдавал деньги, увы то я не виноват
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Я еще пару дней назад выдавал премию сфа и лва. сразу минус 1кк док-ва есть.Так что не нужно так говорить если не знаешь. И если тебе не говорили что я приезжал и вашим тоже выдавал деньги, увы то я не виноват
В прошлый раз пронесло тебя
 

Jacke_Clark

Пользователь
14.11.2015
84
25
Основной сервер
ну к нам он примерно так же заехал, но так как я за мирный диалог, у нас все прошло гораздо проще: он дал мне 200к на премии и удалился покорять песочные войска.
можно назвать меня терпилой, конечно, но я и не против, ибо как если уж "терпила"-тот кто не хочет строить мега серьезное лицо, а просто смеется с происходящего и наслаждается любимой игрой, глядя на странных, но забавных челиков, которые не несут зла, а просто смешно пытаются отыгрывать какую-то ни было роль, то я возьму этот титул с каифом ;3
Ахахаха, лучший 7:)
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 287
21 907
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи Samuel`a Fabregas`a, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7/1.5 статьи 10/11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎ О нарушении федерального законодательства Штата Legacy: Конституции, Уголовного Кодекса » государственным сотрудником социальных структур по исковому заявлению « Vladik Dorofeev VS Igor Ruchkin » и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», Igor`y Ruchkin`y , являющемуся подозреваемым по делу «‎ О нарушении федерального законодательства Штата Legacy » , государственным сотрудником социальных структур статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 16.09.2022 19:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца Vladik Dorofeev и Ответчика Igor Ruchkin. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении Федерального закона "Об ответственности сотрудников социальных структур", а именно ч. 3 п. 3.3 и Конституции Legacy гл. 7, п. 7.15 прим.
4. Обвинение иных соучастников рассмотреть в судебном порядке после подачи отдельного искового заявления.

В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Igor Ruchkin принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.

Дата: 14.09.2022
Подпись: S@m. F@br.
 
Последнее редактирование:

Igorka_Ruchkin

Пользователь
21.10.2021
37
52

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи Samuel`a Fabregas`a, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7/1.5 статьи 10/11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎ О нарушении федерального законодательства Штата Legacy: Конституции, Уголовного Кодекса » государственным сотрудником социальных структур по исковому заявлению « Vladik Dorofeev VS Igor Ruchkin » и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», Igor`y Ruchkin`y , являющемуся подозреваемым по делу «‎ О нарушении федерального законодательства Штата Legacy » , государственным сотрудником социальных структур статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 16.09.2022 19:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца Vladik Dorofeev и Ответчика Igor Ruchkin. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении Федерального закона "Об ответственности сотрудников социальных структур", а именно ч. 3 п. 3.3 и Конституции Legacy гл. 7, п. 7.15 прим.
4. Обвинение иных соучастников рассмотреть в судебном порядке после подачи отдельного искового заявления.

В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Igor Ruchkin принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.

Дата: 14.09.2022
Подпись: S@m. F@br.
Могу сразу сказать меня не будет! У меня свадьба и я вернусь только 18.09.22 Вечером.
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 287
21 907
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.