Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Igor Ruchkin | Mayor | LSPD | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Igor Ruchkin | Mayor | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 236
1 285
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи Samuel`a Fabregas`a, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7/1.5 статьи 10/11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎ О нарушении федерального законодательства Штата Legacy: Конституции, Уголовного Кодекса » государственным сотрудником социальных структур по исковому заявлению « Vladik Dorofeev VS Igor Ruchkin » и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», Igor`y Ruchkin`y , являющемуся подозреваемым по делу «‎ О нарушении федерального законодательства Штата Legacy » , государственным сотрудником социальных структур статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 16.09.2022 19:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца Vladik Dorofeev и Ответчика Igor Ruchkin. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении Федерального закона "Об ответственности сотрудников социальных структур", а именно ч. 3 п. 3.3 и Конституции Legacy гл. 7, п. 7.15 прим.
4. Обвинение иных соучастников рассмотреть в судебном порядке после подачи отдельного искового заявления.

В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Igor Ruchkin принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.

Дата: 14.09.2022
Подпись: S@m. F@br.
Ответчиков много, а обязательное присутствие только одного?
 

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 032
1 252
Могу сразу сказать меня не будет! У меня свадьба и я вернусь только 18.09.22 Вечером.
Если мне память не изменяет твоя свадьба идёт уже месяц, каждый Божий день ты орешь что у тебя свадьба.
 
  • Лайк
Реакции: Michenze

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 034
3 228
Если мне память не изменяет твоя свадьба идёт уже месяц, каждый Божий день ты орешь что у тебя свадьба.
Кстати да, тоже не первый раз слышу, что у него свадьба завтра. Счастливый…
 
  • Сердце
Реакции: Vlad_Dorofeev

Igorka_Ruchkin

Пользователь
21.10.2021
37
52
Просто так получилось что , мы празднуем свадьбу действительно 3 раз будет за месяц , просто моя жена сама с Чернигова я из Киева, вот так и получается, что всех гостей не соберёшь, теперь едем в Чернигов.
 
  • Ахахах
Реакции: Jonathan_Trueman

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 032
1 252
Просто так получилось что , мы празднуем свадьбу действительно 3 раз будет за месяц , просто моя жена сама с Чернигова я из Киева, вот так и получается, что всех гостей не соберёшь, теперь едем в Чернигов.
Балабол.
 

Michenze

Пользователь
14.11.2020
80
36
Основной сервер
Legacy
Отмазка первоклассника у меня ученики и то по лучше отмазываются
 

Igorka_Ruchkin

Пользователь
21.10.2021
37
52
У вас свадьба вообще была ? Вы знаете вообще у кого и как всё происходит , и кто как гуляет. Сами вы пиздоболы. Я говорю как есть
 
  • Лайк
Реакции: Alexandar_Smok

Igorka_Ruchkin

Пользователь
21.10.2021
37
52
У меня свадьба была 18 числа , но в Чернигов не было возможности поехать , теперь всех пригласили и будем завтра ехать.Ну это как тоже считается как свадьба
 

DariusFederic

Пользователь
06.07.2021
901
712
25
Ну у казахов по две свадьбы, сначала сторона невесты делает, затем сторона жениха. Поэтому он может и не врет)
 
  • Лайк
Реакции: Igorka_Ruchkin и Michenze
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.