Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Neo Musorov | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Neo Musorov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Кстати, 2.2 и 2.6 уставов тут не причём. Суд рассматривает дела связанные с нарушением конституции, ОП, ФП, УК, ТК, АК, правилами волны департамента и гос.новостей.
 

Vlad_Dorofeev

Пользователь
15.04.2015
2 095
3 436
Russian Federation
Кстати, 2.2 и 2.6 уставов тут не причём. Суд рассматривает дела связанные с нарушением конституции, ОП, ФП, УК, ТК, АК, правилами волны департамента и гос.новостей.
Молодец, читать научился, правда пропуская пункт, на который в принципе иск, да и думать не твоя сильная сторона. В уставах написаны твои обязанности, а ответственность за неисполнение этих обязанностей сам найдёшь в каком документе находится.
 
  • Ахахах
Реакции: Neo_Musorov

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy
Кстати, 2.2 и 2.6 уставов тут не причём. Суд рассматривает дела связанные с нарушением конституции, ОП, ФП, УК, ТК, АК, правилами волны департамента и гос.новостей.
Ну, я придерживаюсь в данной ситуации нейтральной стороны, но, Суд рассматривает жалобы ОП ФП УК ТК АК как ты сказал, но не рассматривают нарушения устава, если они не как не связаны с НПА.
Al Gazir: "Если нарушение устава есть в других ФЗ или НПА, помимо устава, то рассматриваем
если только в уставе, то нет "
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Ладно, но хочу понять. Почему если Мусорову выдали наказание то ему опять хотять наказать? Чё за хрень
Сколько людей, столько мнений. Шериф считает, что он выдал справедливое наказание, генерал, что нет, т.е он желает добиться ужесточения наказания. Это как раньше писали ЖБ сначала в раздел фракции, и тебе дают например выговор за определённое нарушение допустим по статье нарушение законов штата(выговор/понижение/увольнение), ты допустим бомжа сбил и просто уехал, далее, подающего жалобу не устраивает такое наказание, он пишет в ФБР. ФБР допустим меняет это наказание на более жесткое, т.к. видит, что нарушение более серьёзное и выговор малая степень для такого нарушения, естественно ФБР проведут допрос, разберут ситуацию и исходя из этого, как не заинтересованное лицо вынесет более справедливое наказание. Как то так. Так и здесь, будем разбираться, уточнять обстоятельства и т.д, и исходя из этого будем решать, верно ли шериф наказал игрока, надеюсь, объяснил доступно, если не понятно, пиши в ПМ, дабы не захламлять тему.
 

NotEnough

То, что тебе запретили заезжать в часть и п*****ься у гс не означает того, что ты не должен выполнять свои служебные обязанности. Да и при 10-34 въезд никто не отменял, обида школьника какая-то)
Ты че там куришь то? Определись что-ли.

Neo_Musorov Просто забудь в /dep на их запросы вообще что угодно отписывать и не будет проблем. Какой раз уже за свой язык получаешь. Рассказываешь сказку, что вы приехали, а там пусть уже он свой фрапс с опровержением показывает на это, закрыто. Че там в пунктах написано? - Обязан реагировать - ты отреагировал? Отреагировал. Его фрапс доказывает тот факт, что ты не приехал? - Не доказывает. Хз за что там тебе выговор выдали вообще, хотя я знаю причину, но оставлю свои шизотеории при себе. Ты ж просто расходник) Ой... ладно не буду продолжать, намек п0н9л надеюсь....
 
Последнее редактирование модератором:

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
378
609
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy
Ты че там куришь то? Определись что-ли.

Neo_Musorov Просто забудь в /dep на их запросы вообще что угодно отписывать и не будет проблем. Какой раз уже за свой язык получаешь. Рассказываешь сказку, что вы приехали, а там пусть уже он свой фрапс с опровержением показывает на это, закрыто. Че там в пунктах написано? - Обязан реагировать - ты отреагировал? Отреагировал. Его фрапс доказывает тот факт, что ты не приехал? - Не доказывает. Хз за что там тебе выговор выдали вообще, хотя я знаю причину, но оставлю свои шизотеории при себе. Ты ж просто расходник) Ой... ладно не буду продолжать, намек п0н9л надеюсь....
Да понакинулись люди по 20-30 лет на малого в игре 2004 года за какое-то сообщение в департаменте, делать же совсем нечего как устраивать разборки из за казалось бы чего.
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Да понакинулись люди по 20-30 лет на малого в игре 2004 года за какое-то сообщение в департаменте, делать же совсем нечего как устраивать разборки из за казалось бы чего.
2007*
 
Последнее редактирование:

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
378
609
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 256
1 306
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
378
609
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy
Вадим вообще герой....
Snake Eyess, не правда ли?
Тазер использует 24/7 уже два месяца службы в ЛВПД, еще ни разу в деморгане не сидел. Когда люди пытаются его записать на жалобу, у них почему-то сборки вылетают резко, или просто запись не включается.
 

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
770
661
Тазер использует 24/7 уже два месяца службы в ЛВПД, еще ни разу в деморгане не сидел. Когда люди пытаются его записать на жалобу, у них почему-то сборки вылетают резко, или просто запись не включается.
да я уже жду 5 варнов и 10 банов за нрп копа, чет пиздаболы в гетто одни.
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
هل تستخدم الترجمة لا أنت رائع
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице судьи по делам государственных структур, Djovani Konners, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1/2 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О неисполнении служебных обязанностей» Neo Mushrov по исковому заявлению «Vladik Dorofeev vs Neo Musorov» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Neo Musorov в совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьёй федерального постановления 1.4, ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить Neo Musorov наказание в виде выговора с занесением в личное дело(остаётся выговор от шерифа).
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи/Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 24.09.2022
Подпись: HustleHard
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.