www.uscourts.gov / FBI VS ЧОП "Sons of Silence" | Samp-Rp Форум

www.uscourts.gov / FBI VS ЧОП "Sons of Silence"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Allen

Пользователь
09.04.2011
70
26
26


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата San Andreas
Maria Gagarina
от гражданина Jordan Allen


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении Частного Охранного Предприятия "Sons of Silence". Считаю, что организация нарушила действующее законодательство Штата San Andreas и должно быть привлечено к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
FBI, агент CID.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
Частное Охранное Предприятие "Sons of Silence".
➣ Описание ситуации:

07.08.2023, в 18 часов с федеральным бюро связались неизвестные с требованием выкупа за заложника. В ходе спец. операции был задержан Kai Noak, на допросе утверждал, что не имел прямых связей с похитителями и выполнял лишь функции водителя. Однако смог назвать несколько имён участников. Среди них были: Leo Brusnika, Angelina Brusnika, Rick, Vitto, Joshua Aniston. На тот момент являлись работниками автомастерской. После завершения допроса, при перевозке задержанного для ареста, на автомобиль с ним было совершено нападение неустановленными лицами на мотоциклах Freeway. Воспользовавшись ситуацией, задержанный смог выпрыгнуть из машины на ходу и скрыться.

11.08.2023 в 21 час с ФБР снова связались с требованием выкупа за заложника. На этот раз задержанным оказался Leo Brusnika, имя которого было названо на допросе 7 августа. В ходе допроса, задержанный Leo Brusnika признался в нескольких случаях похищения людей с целью получения выкупа, в случаях мелких хулиганств, вооружённых нападений. Он поведал, что работают они в группе, которую объединяет работа в баре "Sons of Silence" и мастерской по ремонту мотоциклов в деревне Монтгомери. Среди названных им участников этой группы оказались: Angelina Brusnika, Joshua Aniston, Alex Kotov, Kai Noak, Vito Scaletto, Led Zeppelin. Задержанный согласился предоставить полный список работников бара в обмен на снижение меры наказания. Что потом и сделал, после чего скрылся.

12.08.2023 Организованная Ангелиной Брусникой группировка получила статус Частного Охранного Предприятия(далее ЧОП), документы были подписаны Губернатором штата SA.

16.08.2023 в 18:15 по местному времени сотрудниками ЧОП - Kai Noak, Joshua Aniston и тремя подельниками не значившихся в списках сотрудников было произведено удержание человека против его воли. Все участники были задержаны и доставлены в камеры предварительного заключения.

➣ Прошу:

1. Лишить "Sons of Silence" статуса ЧОП и признать их организованной преступной группировкой.
2. Приговорить сотрудников ЧОП к тюремному заключению согласно Разделу 2 Единого кодекса правонарушений, статьи 4.3(Незаконное лишение свободы / Похищение.), статьи 4.2. (Побег, будучи арестованным или задержанным).
3. Аннулировать лицензию на оружие у сотрудников ЧОП согласно статье Раздела 2 Единого кодекса правонарушений 4. (Особо тяжкие уголовные преступления).
4. Не явившихся на заседание суда сотрудников ЧОП объявить в розыск, как особо разыскиваемых преступников.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
19:00 по 00:00 18.08.2023, с 13:00 по 00:00 19.08.2023, с 13:00 по 00:00 20.08.2023
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1. Доказательная база направлена на почту Судье по общей юрисдикции - Maria Gagarina



17.08.2023
ALLEN
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Jordan_Allen ], Судья общей юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи общей юрисдикции Maria Gagarina, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства ЕКП" по исковому заявлению «FBI vs ЧОП "Sons of Silence"», ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, статьей шестнадцать, пунктом один, присвоить лидеру ЧОП Angelina Brusnika [ Angelina_Brusnika ], статус: [ ОБВИНЯЕМЫЙ ]
2) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, статьей шестнадцать, пунктом один, присвоить сотруднику ЧОП Kai Noak [ Kai_Noak ], статус: [ ОБВИНЯЕМЫЙ ]

3) В соответствии с процессуальным кодексом, частью первой, статьей один, пунктом четыре, провести открытое судебное заседание 19.08.2023 19:00 в здании Федерального Суда с присутствием Истца ( Jordan_Allen ), Ответчика №1 ( Angelina_Brusnika ), Ответчика №2 (Kai_Noak) . Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Суда. [ Явка ответчика не обязательна ]
4) К делу могут быть привлечены свидетели/эксперты/адвокаты по ходатайствам с одной из сторон.
5) Ответчики могут подать ходатайства с целью прикрепления доказательств своей невиновности.
6) Истребровать со стороны Ответчика №1 ( Angelina_Brusnika ) полный список сотрудников подконтрольного ей ЧОП.

6.1) В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи общей юрисдикци, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.2 Неподчинение законным требованиям уполномоченного Законом должностного лица [Неподчинение], раздела второго, Единого Кодекса Правонарушений.
7) Приостановить деятельность ЧОП "Sons of Silence" на время судебных разбирательств.

8) На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику №1 в нарушении ЕКП: 2.1 3.1, 3,4, 4.1, 4.3.

9) На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику №2 в нарушении ЕКП: 4.3, 3,4.
10) Прием ходатайств открыт до 19.08.2023 17:00



Подпись: Gagarina INC.
 
Последнее редактирование:

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



- Суд, в лице Судьи общей юрисдикции Maria Gagarina, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства ЕКП" по исковому заявлению «FBI vs ЧОП "Sons of Silence"», ПОСТАНОВИЛ:

1) Передать доказательную базу, которая была получена от истца в открытый доступ:
1.1) База предполагаемых сотрудников, которая была получена в ходе допросе одного из членов ЧОП

  • President:
    • Angelina Brusnika
      • Юридический владелец бара.
      • Финансово-ответственное лицо.
      • Юрист бара.
  • Vice Presidents:
    • Leo Brusnika
      • Ответственный за доставку грузов.
      • Сомелье.
    • Joshua Aniston
      • Ответственный по связям с общественностью.
      • Удаленный оператор.
    • Aleksey Brusnika
      • Руководитель по технической части транспортных средств.
      • Следящий за складом.
    • Kai Noak
      • Руководитель по связи с военной деятельностью.
  • Treasurer:
    • Alessandro Carbone
      • Технический инженер клуба.
    • Kimberly Moore
      • Мастер по пошиву одежды.
    • Ilya Noak
      • Первый заместитель по связи с военной деятельностью.
    • Maksim Noak
      • Второй заместитель по связи с военной деятельностью.
    • Led Zeppelin
      • Ведущий юмористической части бара.
      • Юрист бара.
  • Sergeant-at-Arms:
    • Baltika Devyatka
      • Уборщик.
    • George Noak
      • Бармен.
    • Richard Conte
      • Тату-мастер из Азии.
    • Billy Jin
      • Старший уборщик бара и прилегающей территории.
  • Road Captain:
    • Abduaxat Ibragimov
      • Охранник.
    • Vito Scaletto
      • Бармен.
    • Rick Dallas
      • Основатель программы "Глаз Бога".
    • Anya Zabiyaka
      • Мастер ногтевого сервиса.
      • Дизайнер.
    • Thomas Hard
      • Механик.
    • Catalin Devis
      • Спонсор.
    • Danila Yusupov
      • Спонсор.
      • Ответственный по планированию ресурсов и логистики.
      • Водитель экспедитор.

1.2) Запись задержания сотрудников ЧОПа в лице Joshua Aniston и Kai Noak во время спец операции по спасению заложника 16.08.23 - "видеозапись"
1.3) Запись задержания Leo Brusnika 12.08.2023 - "видеозапись"
1.4) Запись допроса Leo Brusnika 12.08.2023 - "видеозапись"
1.5) Запись камеры агента во время проведения похищения - "видеозапись"
1.6) Запись камеры ограбления матовоза LVa с участием Kai Noak - "видеозапись"
1.7) Запись камеры допроса Kai Noak - "видеозапись"




Подпись: Gagarina INC.
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Суд в лице судьи Марии Гагариной, в связи с особыми обстоятельствами в штате, постановил:
1) Перенести заседание суда на новое время. Новое время заседания суда: 19:40.
1.1) Время приема ходатайств оставить неизменным.

Подпись: Gagarina INC.
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Суд в лице судьи Марии Гагариной, в связи с особыми обстоятельствами дела и положением в штате, постановил:
1) Назначить повторное заседание по данному делу, так как суд считает, что в рамках данного дела необходимы дополнительное заседание, в целях обеспечения справедливого вынесения вердикта.
1.1) Дата и время проведения повторного заседания: 20.08.2023 21:05
1.1.1) Прием ходатайств с обеих сторон открыт до 20.08.2023 20:00.
1.2) Стороны могут привлечь эксперта/свидетеля/адвоката или приобщить доказательства/показания с целью добиться справедливого вердикта и грамотного обоснования своей позиции подав ходатайство суду.
2) Оповестить стороны о решение суда: Jordan_Allen Kai_Noak Angelina_Brusnika

Подпись: Gagarina INC.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Angelina_Brusnika

Angelina_Brusnika

Пользователь
31.07.2021
291
448
Иваново
Основной сервер
Underground


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда
От гражданина - Angelina Brusnika

ХОДАТАЙСТВО ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА

Уважаемый Судья,

Я, Angelina Brusnika, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ходатайство относительно участия адвоката в производстве по данному делу.
В связи с серьезностью обвинений, выдвинутых в мой адрес, и важностью обеспечения справедливого судебного процесса, я считаю необходимым иметь защиту профессионального адвоката, который будет представлять мои интересы и обеспечивать соблюдение моих прав.

Подобное участие адвоката будет способствовать соблюдению процессуальных гарантий, обеспечит правильное применение материалов дела, а также поможет мне полноценно представить свою позицию в суде. Я обращаюсь с просьбой предоставить мне бесплатного государственного защитника.

Благодарю вас за внимание и надеюсь на положительное рассмотрение моего ходатайства.

С уважением,
Angelina Brusnika​
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда
От гражданина - Angelina Brusnika

ХОДАТАЙСТВО ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА

Уважаемый Судья,

Я, Angelina Brusnika, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ходатайство относительно участия адвоката в производстве по данному делу.
В связи с серьезностью обвинений, выдвинутых в мой адрес, и важностью обеспечения справедливого судебного процесса, я считаю необходимым иметь защиту профессионального адвоката, который будет представлять мои интересы и обеспечивать соблюдение моих прав.

Подобное участие адвоката будет способствовать соблюдению процессуальных гарантий, обеспечит правильное применение материалов дела, а также поможет мне полноценно представить свою позицию в суде. Я обращаюсь с просьбой предоставить мне бесплатного государственного защитника.

Благодарю вас за внимание и надеюсь на положительное рассмотрение моего ходатайства.

С уважением,
Angelina Brusnika​

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Суд в лице судьи Марии Гагариной принимает ваше ходатайство об участии защитника

Подпись: Gagarina INC.
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420

Federal court decision:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Jordan_Allen ], Судья государственной общей принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи общей юрисдикци, Maria Gagarina, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства ЕКП" по исковому заявлению «FBI vs ЧОП "Sons of Silence" » и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:
1) Признать владельца ЧОП "Sons of Silence" Angelina Brusnika в соверешение преступлений, предусмотренных ЕКП, статьями 3,4 - [виновной]. 2.1 3.1, 3,4, 4.1, 4.3 - [невиновной]

2) В связи с игнорированием требований Суда о предоставление списка сотрудников ЧОП инкреминировать Angelina Brusnika нарушение ЕКП, статьи 1.6
3) В соответствии с процессуальным кодексом, назначить гражданину штата Angelina Brusnika наказание в виде штрафа размером 300.000 и арестом на 4 года.
4) Признать заместителя владельца ЧОП "Sons of Silence" Kai Noak в соверешение преступлений, предусмотренных ЕКП, статьями 4.3, 3,4 - [Виновным].
5) В соответствии с процессуальным кодексом, назначить гражданину штата Kai Noak наказание в виде штрафа, размером 200.000 и арестом на 7 лет.
6) Поставить статус ЧОП "Sons of Silence" и документы о его регистрации под сомнение о валидности.
7) Рекомендовать FBI организовать расследование в отношении ЧОП "Sons of Silence" с целью проверки валидности регистрации ЧОП владельцем.
8) Признать список сотрудников ЧОП, представленный Истцом, актуальным на момент решения суда.
9) Рекомендовать FBI провести дополнительную проверку в отношении лиц, установленных списком, на связь с преступной деятельностью.
10) В присвоение статуса ОПГ отказать в связи с нехваткой доказательств.

11)Контроль за исполнением наказания сохранить за Федеральным Судом, копию решения суда отправить в FBI.
11.1) Факс с копией решения суда для fbi: Neax_Wayne Ennio_Morricone
12) В соответствии с процессуальным кодексом, назначить шефу LSPD Manuel Prado, штраф, за неуважение к суду в размере 100.000



Подпись: gagarina inc
 
Последнее редактирование:
Причина: Орфф правки + инные незначительные правки
  • Лайк
Реакции: Taylor Swift и Neax_Wayne
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.