Хороший тамада в FBI или (не)очень весёлые конкурсы | Samp-Rp Форум

Хороший тамада в FBI или (не)очень весёлые конкурсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
ДИСКЛЕЙМЕР.
Данная тема - плод больного воображения автора. Всё сказанное не относиться к фракции(ям) автора, в которых он состоял, состоит, либо будет состоять. Автор не говорит от имени этих фракций, это его самостоятельное мнение как игрока. Ваше право согласиться с этим или нет. Автор не хочет никого оскорбить, все утверждения здесь - оценочное суждение. Все совпадения - случайны, все случайности - не случайны. Ах да, тут будет мат, так шо не рекомендуется для прочтения беременным подросткам, женщинам до 18 лет, циганам и евреям. Я предупредил ;3

I. ПРЕДИСТОРИЯ.
На СРП начинал играть еще в далеком 2013 году. Не так давно вернулся, спустя много лет паузы, и дернуло меня в госы пойти, а точнее в PD. В сущности, довольно ламповое времяпровождение, мне зашло. Если бы не одно "но". Хотя какое "но", это "НООООООООООО", огромное, большое, жирное, которые реально начинает раздражать. "НООООООООООО" это называется ФБР.

II. ОЦЕПИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСЛУШАТЬСЯ.
Сам по себе я от ФБР довольно далёк, никогда там не был (по крайней мере на СРП), но имею опыт с других там проектов, да и просто на уровне простого понимания знаю, что они по идее должны делать. И мне интересно было, а что же делает ФБР, собственно, на СРП. И когда я это всё прочувствовал, я охуел.

Представим ситуацию. Доебался ты до бомжа на ЖДЛС, который на скутере на встречку выехал (АК 1.2 ёпт), или в порте как обычно махаешься с гетто ящерами, заодно и узнаешь от них, кто твой отец, врываешься в аммо в очередной раз, в общем работа идёт. И тут как гром в ясный день, как понос ночью, как стояк утром, прилетает в депортамент такое сообщение

[DEP] FBI: AEF, LEA - Сообщите количество сотрудников на пейджер 228

Твоя первая мысль - о, класс, движ какой-то. РПшка, щас покажем, кто тут ЮСП на жамбите прошел. Но всё это разбивается, как мечты девственника с усиками про первый секс, об суровую реальность.

[DEP] FBI: Оцепить квадрат А1. Время на выполнение - 7 минут.

Оцепление. Сколько боли в этой фразе, сколько гнева и ненависти. Что не так? А сейчас объясню.Суть сего "мероприятия" в том, что все армии и все ПД "оцепляют" рандомное здание (болька в ЛВ, клуб Джиззи или еще что-то). То есть они все дружно надевают форму сват, выставляют тачки вокруг этого квадрата, и стоят. Проходит 5-10-20 (вчера 30) минут, и команда идёт либо построиться по колонам, после чего вернуться к работе, либо сразу вернуться к работе. То есть постояли, посмотрели, уехали. Вчера во время такого же мероприятия один с новичков в моем ПД задал четкий вопрос, которым я тоже долго задавался. А что собственно, оцепляем? Там бомба, террористы, или что? Зачем думать об IC причине, господа. Что-то дополнительное вводить. Нет, мы просто приезжаем, становимся кругом (нет, не тушить костер по пионерски), стоим, уезжаем.

Такая движуха происходит иногда по 2, а однажды я видел, когда такое оцепление делали 3(!) раза в день. При чем что самое смешное, квадрат в этот день не менялся. То есть мы 3 раза приезжали и стояли вокруг одного и того же здания. И нет, я не против того, что оцепление это важная штука, полезная, это нужно уметь делать. Но я категорически против того, когда оцепление проводиться бездумно (без любых вводных ситуаций, IC причин и прочего, просто ФБР вдруг власть в голову ударила, и они думают, а давайте в оцепление поиграем). И еще более я против того, когда вся работа сводиться исключительно к этим оцеплениям. За два месяца работы в ПД я видел только 2-3 мероприятия, которые прямо не называются оцеплением. В 80 процентах с них, угадайте, что мы делали? Стояли в оцеплении. Корабль прибыл неизвестный в штат? Оцепите мэрию. Украли министра? Оцепите дамбу. Оцепите оцепите оцепите. Но тут хоть IC причина была, уже более интересно.

III. КАК Я В РАБОТЕ ФБР "УСОМНИЛСЯ".
Десять часов вечера. В онлайне со старших только я, тогда старший прапорщик, и пару сержантов - кадетов. Хоть рабочий день окончен, мы со всеми силами помогаем LVa, потому что там целые мясовозы геттоящеров приезжают, ну и они объявляют 10-34 по департаменту (проще говоря, просят помочь с этой ситуацией). И тут дзень дзень, угадайте что? Оцепление. Второе за день. В том же квадрате. В десять часов вечера. У меня всё.

А нет, не всё. Бросаем ЛВА. Возвращаемся на базу, берём спецовку, едем, выстраиваем оцепление. ЛВА продолжает слать 10-34.
Инспектор ФБР, главный тамада в области оцеплений, видя эти запросы о помощи, вежливо интересуется в ЛВА - МНЕ ВАС ЧЁ НА ОЦЕПЛЕНИИ НЕ ЖДАТЬ А?!!!!!!!!
Мы вместе с друзьями с СФА легонько обращаем внимание уважаемого (нет) инспектора на то, что в ЛВА 10-34. 0 внимания.

Стоим мы так 5 минут. Нихера не делаем. ЛВА продолжает слать 10-34 по департаменту. И тут дернуло меня написать в департамент по этому поводу. Точную формулировку не помню, но это что-то с разряда "Не сомневаясь в вашей компетентности, обращаю внимание на ЛВА. Может мы поможем им всё-таки?"

И тут Инспектора просто прорвало. Заканчивает оцепление она словами "Такое оцепление только возле цирка устанавливать, свободны".
Мы выдохнув (реально выдохнули не только мы) быстро врываемся на ЛВА (благо были в Форт Карсоне), делаем зачистку, и тут ебись мне в ногу.
Хотя это было ожидаемо.

[DEP] FBI: Jeka Gold в офис бюро. Время на прибытие: 7 минут

IV. КАК Я В РАБОТЕ ФБР "УСОМНИЛСЯ" - ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Приехал я такой в ФБР. И начинают меня поносить по чём свет стоит. Вызывал меня зам. директора, который начал долго и красиво рассказывать, какой же я подлец, и как много чего я нарушил. На мой резонный вопрос "А что я нарушил? Не понимаю", я получаю гениальные ответы "ВОПРОСЫ ТУТ ЗАДАЮ Я". Потом начались выяснения, как я смею сомневаться в работе ФБР? Я считаю себя умнее ФБР?

Потом началась лекция, как надо приказы исполнять. Но ёпт, приказ то был выполнен. Я хоть и прапор - пончик, состав собрал, одел, накормил (ой, это лишнее), привёз, построил. Когда меня реально затрахало это всё, попросил позвать директора ФБР. Директор пришел. И сказал, что я ничего не нарушал, и это была просто беседа. То есть, мне ебали пол часа мозг, рассказывая, какой я нарушитель, а в итоге оказалось, что я чист. И это просто беседа. Беседа, которая нигде не предусмотрена. Но да ладно, это было на самом деле смешно для меня. Обиды не держу. Приятно было поддержку получать от других пд, армий, которые писали, что правильно ты всё сказал тогда.

V. А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.
К чему это я. Уважаемые друзья с ФБР, если ваша фантазия ограничивается проведением оцепления, покидайте пост. Или наймите себе креативного директора,маркетолога там, я не знаю. Я отлично знаю, что такое приказ, и прочее. Но вот только вы не понимаете, что проводя по 2 однотипных оцепления в день, без какой либо IC причины, вообще без ничего, по принципу просто постойте и уедьте, и каждое с них это пол часа где-то, по последним данным, вы не только уничтожаете уважение и авторитет к себе, но и убиваете желание вообще играть в госах (силовых госах). Когда после переклички от фбр в rb пишут "блять опять оцепление", это уже повод задуматься, большой повод задуматься. И хватит себя вести как боги сего мира, у администраторов такого пафоса нет. ВЫ ЧЕ КЛОУНЫ, Я ВАС ЩАС ВСЕХ УВОЛЮ, С ТАКИМ ОЦЕПЛЕНИЕМ ТОЛЬКО В ЦИРКЕ и это лишь маленькое, что лично я слышал от вас, меня не всегда касалось, но тем не менее. Требуете - соответствуйте. А не просто ходите с невьебическими коронами. ФБР сейчас мертво. И кроме этих "оцеплений", и мозгоебки в допросной по пол часа по часу, часто вообще безосновательной, вы не делаете ничего. А больше всего меня убило, как принимал участие в одной спец операции от ФБР (стоял в оцеплении, а вы как думали), и в дискоре слушал от младших агентов ФБР реплики, а ля кто этот план придумал, что за идиот. Это так, к слову.

Многобукв получился. Но спасибо за прочтение. Надеюсь, этим заинтересуется, ну хотя бы администрация следящая. И что-то изменит. А иначе фбр как хуесосили, так и будут хуесосить, как самую бесполезную фракцию на сервере





 
Последнее редактирование:

Dmitriy_Roninskiy

Пользователь
22.04.2014
120
129
29
Так то по-существу.
Зачем в 2к20 что-то новое привнести, подумать, лучше юзать трени которые были еще в 2014 году.
Хотя бы как-то фантазию включали, чтобы действительно было интересно играть в госах. А по факту - скукота и трочка от фбр и "знатоков законов" граждан (по жалобам).
Понятно что РП вымерло, на сампРП, как многие любят повторять, но хотя бы в госах, можно собраться, придумать интересную идею и сделать, а не всё под копирку хреначить...
Складывается ощущение, что всё устали и играют чисто на отвали да ради ранга...
 
  • Лайк
Реакции: Jeka White

Donny_Reyz

Пользователь
18.11.2014
102
441
24
Central Intelligence Agency, CIA
Представим ситуацию. Доебался ты до бомжа на ЖДЛС, который на скутере на встречку выехал (АК 1.2 ёпт)
Таким при Артасе и Паскаля не занимались, они били за это ;D
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 057
6 798
Преисподней
А что по предложениям, благодаря которым фбр начнёт делать что-то более интересное, чем просто оцепления? 62:)
Критикуешь - предлагай, как говорится.
Я просто спрашиваю, мимо проходила61:)
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
На счёт того что фбр сейчас мертвое - соглашусь. Но оно мертвое как и многие другие фракции, друг)
Но конечно, бессмысленные оцепления - это одна из причин, почему я не хочу пока что быть в руководстве ПД)
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
А больше всего меня убило, как принимал участие в одной спец операции от ФБР (стоял в оцеплении, а вы как думали), и в дискоре слушал от младших агентов ФБР реплики, а ля кто этот план придумал, что за идиот. Это так, к слову.
аахаххахах))))))))))))
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller и Jeka White

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 892
4 278
г. Уфа
Да тупо в ФБР делать нефиг кроме как госников дрюкать. Наши тупенькие админы запретили ФБР с краймом контактировать, накрывать стрелы нельзя, арестовывать нельзя крайм, вообще к ним подходить нельзя - иначе крайм уйдет с серва. Adam_Sempler Luiz_Gold тупость, а не политика))))))
 

Luiz_Gold

Пользователь
18.09.2015
3 317
18 886
Беларусь, Минск.
Да тупо в ФБР делать нефиг кроме как госников дрюкать. Наши тупенькие админы запретили ФБР с краймом контактировать, накрывать стрелы нельзя, арестовывать нельзя крайм, вообще к ним подходить нельзя - иначе крайм уйдет с серва. Adam_Sempler Luiz_Gold тупость, а не политика))))))
А чё ты хочешь, чтобы как на 05 Терры крыли? Дак там онлайн был 100, или стрелы, я не понимаю)
 

Max_Dayne

Пользователь
13.11.2020
136
383
27
Харьков
От себя добавлю, что вчера была похитка приблизительно в 23:50 от Eazy Todd. ФБР приказало построить ЛСПД и ждать приказа в гараже. 15 минут мы ждали и тут поступил приказ ехать в ЛВ пустыню(квадрат не помню). Ждали в пустыне следующего приказа и тут узнаем, что похитители скрываются на вертолёте. ФБР приказало ЛСПД на МАШИНАХ преследовать ВЕРТОЛЁТ. Пока мы ехали мимо карьера, похитители уже были в ЛС. Они приказали рассредоточиться по городу и искать ВЕРТОЛЁТ на МАШИНАХ. Естественно похитители успешно скрылись.
Вопрос: Человек, который придумал, преследовать вертолёт на машинах, на что он/она рассчитывал? Или это специально по приколу погонять ЛСПД?81:)
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
26
Украина, Киев.
Да тупо в ФБР делать нефиг кроме как госников дрюкать. Наши тупенькие админы запретили ФБР с краймом контактировать, накрывать стрелы нельзя, арестовывать нельзя крайм, вообще к ним подходить нельзя - иначе крайм уйдет с серва. Adam_Sempler Luiz_Gold тупость, а не политика))))))
Жду ссылку хотя бы на одно расследование проведенное в отношении госников. Что, нет такого? Как жаль, что люди умеют играть только в одни ворота — искать и разоблачать преступность только в гетто, мафиях и байкерах. При должном желании можно было найти и выебать за не менее серьезные нарушения госника, но почему-то это никому не интересно. Это лишь один пример того как можно было бы разнообразить игру в ФБР, а не жаловаться на то, что ФБР запрещают проводить облавы/рейды.
 
  • Лайк
Реакции: Feel_Makin

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 125
3 735
LEGACY
Skype
ultrasamj
Жду ссылку хотя бы на одно расследование проведенное в отношении госников. Что, нет такого? Как жаль, что люди умеют играть только в одни ворота — искать и разоблачать преступность только в гетто, мафиях и байкерах. При должном желании можно было найти и выебать за не менее серьезные нарушения госника, но почему-то это никому не интересно. Это лишь один пример того как можно было бы разнообразить игру в ФБР, а не жаловаться на то, что ФБР запрещают проводить облавы/рейды.
ты в курсе , кто на инспекторе стоит? чё за вопросы тупые, Жень)
 
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.