Хороший тамада в FBI или (не)очень весёлые конкурсы | Samp-Rp Форум

Хороший тамада в FBI или (не)очень весёлые конкурсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luiz_Gold

Пользователь
18.09.2015
3 355
19 089
Беларусь, Минск.
Рассказываю, как будет проходить накрытие терр. Банды воюют, госы влетают в кв, банды, конечно же, начинают во всех фастить, какой-нибудь арташ_балгруфс кидает шашку ,летит миллион репортов от госов, что в них +сшут, миллион репортов от крайма, что залетели в кв + кинули шашку. В итоге от двух сторону будут писать, что сервер говно и играть здесь больше не будут.
В мафиях всё проще будет, там не будут +скать, а будут только в репорт писать админы хмсосы. Ты мне скажи, кому лучше будет от этих облав? Госы повеселятся? Плюсов практически, больше минусов. Возможно, насчёт облав на забивы ещё можно было бы подумать, но никак не на сами терры и стрелы.
 

Donny_Reyz

Пользователь
18.11.2014
102
441
24
Central Intelligence Agency, CIA
Рассказываю, как будет проходить накрытие терр. Банды воюют, госы влетают в кв, банды, конечно же, начинают во всех фастить, какой-нибудь арташ_балгруфс кидает шашку ,летит миллион репортов от госов, что в них +сшут, миллион репортов от крайма, что залетели в кв + кинули шашку. В итоге от двух сторону будут писать, что сервер говно и играть здесь больше не будут.
В мафиях всё проще будет, там не будут +скать, а будут только в репорт писать админы хмсосы. Ты мне скажи, кому лучше будет от этих облав? Госы повеселятся? Плюсов практически, больше минусов. Возможно, насчёт облав на забивы ещё можно было бы подумать, но никак не на сами терры и стрелы.
арташ_балгруфс уже не кинет её, могу я за место него, о цене договоримся ;D
 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs

Donny_Reyz

Пользователь
18.11.2014
102
441
24
Central Intelligence Agency, CIA
Рассказываю, как будет проходить накрытие терр. Банды воюют, госы влетают в кв, банды, конечно же, начинают во всех фастить, какой-нибудь арташ_балгруфс кидает шашку ,летит миллион репортов от госов, что в них +сшут, миллион репортов от крайма, что залетели в кв + кинули шашку. В итоге от двух сторону будут писать, что сервер говно и играть здесь больше не будут.
В мафиях всё проще будет, там не будут +скать, а будут только в репорт писать админы хмсосы. Ты мне скажи, кому лучше будет от этих облав? Госы повеселятся? Плюсов практически, больше минусов. Возможно, насчёт облав на забивы ещё можно было бы подумать, но никак не на сами терры и стрелы.
Кстати, а в чём проблема делать облавы после каптов, как делал это я?
 

Riddle_Newlife

Пользователь
09.08.2019
1 945
10 288
Прочитал сообщения Айрата Султанова, понял то, каким крутым лидером он был, после его ухода с лидерки все на всё забили, боже, Айрат, вернись пожалуйста, покажи им как надо, ты такой крутой, ПОЖАЛУЙСТА
 

Salvatore_Auditorre

Пользователь
Да тупо в ФБР делать нефиг кроме как госников дрюкать. Наши тупенькие админы запретили ФБР с краймом контактировать, накрывать стрелы нельзя, арестовывать нельзя крайм, вообще к ним подходить нельзя - иначе крайм уйдет с серва. Adam_Sempler Luiz_Gold тупость, а не политика))))))
Я ждал этого, все думал кто поднимет эту тему) <3
 
  • Лайк
Реакции: Leo_Bayron

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Жду ссылку хотя бы на одно расследование проведенное в отношении госников. Что, нет такого? Как жаль, что люди умеют играть только в одни ворота — искать и разоблачать преступность только в гетто, мафиях и байкерах. При должном желании можно было найти и выебать за не менее серьезные нарушения госника, но почему-то это никому не интересно. Это лишь один пример того как можно было бы разнообразить игру в ФБР, а не жаловаться на то, что ФБР запрещают проводить облавы/рейды.
Одна из расследок на госы, не говорю что это лучшая, первая что под руку попалась:


CID | WHITE-COLLAR CRIME BRANCH
The Report for Head of CID Shaquille Oneill.
Form IV - 02

Al Gazir

______________________________________________________________________________________
Я, агент Al Gazir, предоставляю свой отчет о расследовании в отношении военнослужащих Anthony Dinozo и Jenia Vasiliev, а также сотрудника полиции Salvatore Auditore.
Уровень допуска данного документа Limited Distribution(LIMDIS).

______________________________________________________________________________________

Глава I. Вступление.

Агент Al Gazir получил очередное расследование в отношении двух военнослужащих и полицейского. Первым делом агент ознакомился с материалами дела, после чего начал поочередно вызывать на допрос обвиняемых.

Глава II. Jenya Vasiliev.


26.11.2020 Капитан-Лейтенант Jenya Vasiliev был вызван в офис, для проведения процедуры допроса, по ходу допроса военнослужащий всячески отрицал свою вину, но в конце допроса военнослужащий признал вину. Через несколько дней, выяснилось, что военнослужащий Jenya Vasiliev был выгнан из рядов Военно-Морского-Флота штата Legacy решением сената (Варн).

Глава III. Anthony Dinozo.

28.11.2020 Капитан-Лейтенант Anthony Dinozo был вызван на в офис, для проведения процедуры допроса, по ходу беседы военнослужащий давал развернутые ответы на мои вопросы, также объяснил, почему он сделал именно так.
Агент: Вы потребовали покинуть сектор и дали 10 секунд на это, гражданину штата Legacy.
Боец: Все просто.
Боец: На тот момент у МО были вооруженные люди.
Боец: Это "случайно гуляющий" гражданин был в непосредственной опастности.
Боец: Так как там была перестрелка, и защитить его никто не мог бы.
Боец: И чтобы избежать бреда типа "А почем я должен покидать территорию".
Боец: "Я могу передвигаться где хочу".
Боец: "Вы не имеете права".
Боец: Я решил просто поставить его перед фактом.
Боец: Чтоб он покинул территорию без лишних слов.
Боец: Это было сделано для его же блага.

Глава IV. Salvatore Auditorre.

29.11.2020 Полковник Salvatore Auditorre был вызван в офис, для проведения процедуры допроса, по ходу допроса полковник высказался по поводу неординарности данной ситуации, поскольку приезжая на вызов, а именно "10-34", он услышал из-за угла требования покинуть сектор, далее выбегает гражданин латинской внешности и начинает убегать в неизвестном направлении, полицейский подумав, что это преступник, который пытается скрыться, соответственно применил электрошок.​

4.6. Команду [/tazer] (либо клавиша "пробел" по умолчанию) разрешено использовать:
— для задержания безоружного преступника или преступника, вооруженного холодным оружием, который пытается скрыться пешком (требования об остановке при пешей погоне не обязательны, но вы должны объяснить, за что задержали преступника);
— для задержания вооруженного огнестрельным оружием преступника, но при условии, что он убегает от вас, не стреляя при этом, либо открыл огонь не по вам;
— на облавах, рейдах, терактах;
— при использовании багов стрельбы за пределами гетто, сбива анимаций преступником, а так же PowerGaming;
Затем последовал вопрос от агента, на который полковник ответил крайне странно.
Агент: Вы, не видя факта нарушения лично, применили электрошок и началу процедуру ареста?
Агент: Так?
Полицейский: Довольно часто при работе по 10-34
Полицейский: Не видя факта нарушения приходится работать.
Полицейский: Это жизнь....
Полицейский: Это жизнь....
Агент: В таком случае вы опираетесь на слова военных?
Полицейский: В том случае, получилось - Да.
После применения электрошока к убегающему гражданину, полицейский опросил гражданина, проверил документы, по итогу полицейский прояснил ситуацию и отпустил гражданина.
Агент: Что вы сделали после того как применили электрошок к убегавшему гражданину?
Полицейский: Ну получилось.
Полицейский: Уяснил ситуацию.
Полицейский: Которую я лично не понимал до того момента.
Полицейский: Проверил документы у человека.
Агент: Хорошо.
Поскольку на видеозаписи в материалах дела не запечетлён данный момент, согласно презумпции невиновности, слова полицейского являются истинной.

Документация:
fbi.gov - Материалы дела | 24.11.2020
fbi.gov - Допрос бойца Jenia Vasiliev | 26.11.2020
fbi.gov - Допрос бойца Anthony Dinozo | 28.11.2020
fbi.gov - Допрос сотрудника полиции Salvatore Auditorre | 29.11.2020
fbi.gov - Подтверждение увольнения бойца Jenia Vasiliev сенатом. | 29.11.2020

1. На основании предоставленных мною материалов, а также признание вины, ходатайствую о применение минимальной санкции Капитану-Лейтенанту Jenia Vasiliev в виде выговора по статье 1.1 Федерального постановления штата Legacy "1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица", но военослужащий был уволен из рядов ВМС штата Legacy решением сената(варн).
2. На основании предоставленных мною материалов, прошу снять все подозрения с военнослужащего Anthony Dinozo в нарушении статьи 1.3 Федерального постановления "Запрещается превышать должностные полномочия".
3. На основании предоставленных мною материалов, прошу снять все подозрения с сотрудника полиции Salvatore Auditorre в нарушении статьи 2.14 Федерального постановления " Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI".

______________________________________________________________________________________
Report Form IV - 02
Page 1 of 1
Date: 01.12.2020
Signature of Agent CID: G$z$r
Signature of Head of CID: Shaq.
Одна из расследок на крайм:


CID | CRIMINAL ENTERPRISE BRANCH
The Report for Head of CID Shaquille Oneill
Form II - 01

Jason Least
_______________________________________________________________________________________
Я, агент Jason Least предоставляю свой отчет о расследовании в отношении организованной преступной группировки латиноамериканского происхождения Varrio Los Aztecas Gang по факту перестрелки произошедшей близ магазина "Victim" г. San Fierro 24 ноября 2020 года.
Уровень допуска данного документа Limited Distribution(LIMDIS).

_______________________________________________________________________________________
25.11.2020
1:49 AM
  25 ноября 2020 года Главой CID, агентом О'Нилом в моё ведение было передано расследование по факту перестрелки произошедшей близ "Victim SF" накануне. Передо мной были установлены следующие задачи: идентификация лиц, принимавших участие в инциденте, установление их причастности к организованной преступной группе, и, в случае, если таковая имеется, изобличение её преступной деятельности, сбор информации о её руководстве и активностях.



9:00 PM
  В тот же день мной был проведен осмотр места происшествия, в результате которого были изъяты стреляные гильзы двух видов, а также образцы крови подозреваемого. Гильзы были мною упакованы в непроницаемые пластиковые пакеты для улик, образец крови запечатан в небольшой пробирке.



9:32 PM
  Осмотрев место происшествия, и подробно ознакомившись с отчетом агента Газира, а также с видеоматериалом, добытым последним, я обратив внимание на то, что один из участвовавших в инциденте злоумышленников в результате перестрелки был поражен правоохранителями. Я связался с мед. персоналом Медицинского Центра г. San Fierro и выяснил, что 24.11.2020, ближе к полуночи, к ним было доставлено тело мужчины с огнестрельными ранениями. Я выехал в мед. центр для идентификации личности убитого. В ходе разговора с врачом, мне стало известно, что при себе у покойного (латиноамериканец средних лет) были обнаружены документы на имя Delly Blueberry. Указанное лицо скончалось в результате трёх огнестрельных ранений в торс. У сотрудника больницы я получил ксерокопию паспорта убитого.



26.11.2020
12:12 AM
  Ночью тех же суток, я вернулся в Бюро, где мной была проведена баллистическая экспертиза по исследованию собранных на месте происшествия стреляных гильз. В результате изучения последних под микроскопом, я установил факт их принадлежности винтовочному патрону 5,56х45 образца НАТО, клеймо на гильзе: WCC 59. Результаты экспертизы наталкивали на мысль о том, что боеприпасы могли принадлежать армии США, поэтому мной было принято решение отправиться на военную базу Сухопутных войск.


9:59 PM
  В течение тех же суток, я встретился с Полковником Сухопутных войск Джонни Хартом на территории военной базы LVa, у которого я запросил доступ на Главный склад части. Полковник Харт предоставил мне доступ. Меня, в первую очередь, интересовали винтовочные боеприпасы калибра 5,56 мм, стандартные для армейской штурмовой винтовки М4А1. Взяв со стеллажа случайную коробку, я взглянул на изъятый оттуда патрон, на днище гильзы которого я обнаружил клеймо WCC 59. Сомнений не оставалось, злоумышленники использовали армейские боеприпасы.



27.11.2020
4:43 PM
  На следующий день, мною была проведена беседа с командиром снабжения Сухопутных войск Алексом Чейсом. В результате беседы мной был установлен факт регулярных нападений со стороны вооруженных группировок неустановленных лиц, которым подвергается военная часть LVa. В первую очередь меня интересовали лица, имеющие элементы внешнего вида голубых цветов на своём теле, так как злоумышленники, замешанные в перестрелке у Victim, как и убитый Delly Blueberry, были объединены именно этим признаком. Капитан Чейс на вопросы об этом ответил мне, что на территории части (цитата: "буквально вчера") регулярно бывают замечены лица, имеющие элементы одежды именно такого цвета. Эта информация послужила поводом к принятию мной решения об установлении наблюдения за территорией базы.



11:27 PM
  Тем же днем, как только стемнело, я переоделся в неприметную штатскую одежду и, получив разрешение от генерала Сухопутных войск на пребывание на территории части, стал наблюдать за ангарами, в которых находились военные грузовики. Спустя какое то время, раздались выстрелы и я воочию наблюдал вторжение на территорию армии группы лиц, обладающих внешними признаками интересующих меня злоумышленников. Расправившись с постовыми, около дюжины бандитов направились в сторону ангаров с грузовиками, а затем угнали несколько штук. Я бросился в погоню, в результате чего проследил за угнанной военной техникой до самого Лос Сантоса. Злоумышленники доставили их в район El Corona, на улицу Numb Alley, на которой я заметил несколько транспортных средств, окрашенных в такие же голубые цвета.



28.11.2020
11:54 PM
  На следующий день, я решил изучить предполагаемый район расположения неустановленной ОПГ, и, переодевшись в неприметную одежду, немного покрутился на упомянутой улице. Спустя какое то время, из крайнего дома в тупике улицы, показался мужчина, латиноамериканец, который прямо на улице при мне стал употреблять какое-то вещество. Я, воспользовавшись моментом, подошел ближе и попросил его продать мне немного "добра", намекая на то, что мне нужны наркотики. Мужчина ответил мне, что может достать 150 грамм наркотического вещества и предложил сесть к нему в машину. Я сделал, как он сказал, и мы отправились на другой конец района El Corona к постройкам барачного типа, упоминавшихся в отчете агента Олафлина, где мой спутник приобрел у диллера 150 грамм неустановленного вещества, а затем перепродал его мне, видимо, с неплохой наценкой. С данным веществом я тут же направился в лабораторию.



11:04 PM
  В лаборатории ФБР я провел экспертизу с целью исследования купленного у подозреваемого вещества, в результате которой было установлено, что вещество является ничем иным как диметиламино-дефенилгептаноном (он же "метадон"), который считается сильнодействующим и очень опасным наркотическим веществом. По итогам проведенного исследования мною было принято решение провести задержание лица, продавшего мне данное вещество с целью установления факта его причастности к неустановленной ОПГ.



29.11.2020
12:03 AM
  Перед проведением оперативного мероприятия в виде задержания наркодилера, я решил предусмотрительно распечатать изображения лиц злоумышленников, попавших на запись, полученную агентом Газиром. С помощью фоторедактора я немного подчистил изображения, увеличил масштаб и распечатал, для того чтобы в дальнейшем продемонстрировать их задержанному.



1:11 AM
  Заручившись поддержкой SWAT SFPD, я решил связаться с дилером и назначить ему встречу в указанном месте. Жадного бандита не смутил тот факт, что я позвал его встретиться на безлюдной парковке, где силовикам удобно было бы произвести его задержание. Мной был разработан план операции, который я озвучил на брифинге с офицерами, после чего мы направились на встречу с наркодилером.



1:29 AM
  Значительно опоздав на сделку, тем не менее, дилер явился и попытался продать мне наркотики за значительную сумму, в результате чего он был задержан бойцами SWAT SFPD и доставлен в участок для допроса. На допросе злоумышленнику мною был задан ряд принципиальных вопросов, направленных на максимальное получение информации о предполагаемой ОПГ. Задержанный по началу не шел на контакт со следствием, но в последствии подтвердил факт своего членства в преступной группировке, банде под названием "Varrio Los Aztecas", среди незаконных активностей, которыми промышляет его банда, он назвал убийства, ограбления, угоны военных грузовиков с боеприпасами, регулярные перестрелки с использованием огнестрельного оружия. Также задержанному были продемонстрированы изображения лиц, участвовавших в инциденте у Victim SF, произошедшем 24.11.2020. Он опознал всех трёх продемонстрированных ему для идентификации лиц и дал им характеристику:

  1) Homkas Bro - лидер группировки
  2) Jose Arias - правая рука лидера
  3) Egorka Bro - правая рука лидера

  По поводу наркотических средств, которые он пытался продать агенту под прикрытием, он ответил, что приобрел их в наркопритоне, который мы с ним посещали незадолго до этого.



01.12.2020
1:28 PM
  По итогам проведенного допроса, я приступил к проверке полученной от задержанного информации. Переодевшись в неприметную гражданскую одежду, я потратил пару дней на наружное наблюдение за районом группировки. 1 декабря, немного позже обеда, я заметил необычное оживление среди членов банды. Бандиты погрузились в кузов пикапа и сорвались с места, я кинулся в погоню и проследил за ними до промзоны, где они устроили ожесточенную перестрелку с группой лиц, предположительно принадлежащих к вражеской банде.



5:52 PM
  Получив очередное подтверждение факта наличия у группировки большого количества вооружения, я решил провести закупку оружия с целью изучения путей его происхождения. В очередной раз проезжая по району El Corona, я заметил одного из Aztecas, который палил из пистолета во все подряд ради забавы. Прекрасно осознавая риски, которые это сулит, я отъехал за угол, включил камеру, после чего подъехал к нему и попросил поделиться со мной оружием. Гандилера не пришлось долго уговаривать, за круглую сумму он с радостью продал мне пистолет Desert Eagle, с которым я отправился в офис.



6:17 PM
  В офисе, сравнив серийный номер пистолета с картотекой серийных номеров оружия, произведенного в США, я выяснил, что конкретно этот образец был куплен Министерством обороны для вооружённых сил США. Как он оказался у бандита? Ответ на этот вопрос был очевиден.



02.12.2020
17:06 PM
  На следующий день я решил рискнуть и переодеться под члена банды, чтобы заснять перестрелку вблизи. В очередной раз заметив оживление на районе, я вместе с остальными залез в кузов пикапа и вскоре водитель доставил нас на место, где уже во всю шла перестрелка, уже с членами другой банды. В результате этого мероприятия мне удалось заснять несколько фактов убийств, совершенных членами Aztecas.



21:35 PM
  Ближе к вечеру того же дня я продолжал вести наблюдение за районом группировки. Проследив за парой бандитов, я мог наблюдать как они вошли в Idlewood 24-7, а спустя какое-то время спешно покинули его, и попытались скрыться. Мне показалось это странным, я проследил за ними до другого магазина (Mulholland 24-7), включил камеру и вошел внутрь под видом случайного посетителя. Как я и ожидал, члены Aztecas грабили магазин. Я поспешил выйти и, кажется, бандиты не обратили на меня внимания. После этого они направились в Dillimore 24-7, который также ограбили, а затем проделали то же самое с Palomino Creek 24-7. Так они заметили меня, после чего один из бандитов открыл по мне огонь и я спешно скрылся.



03.12.2020
12:25 AM
  Когда я в очередной раз наблюдал за необычным оживлением на улице Numb Alley, ко мне подъехала машина марки Savanna, внутри которой находилась пара членов Aztecas, они предложили мне проехать с ними (по их словам "за формой"), я не отказался и мы приехали к магазину одежды Victim LS, куда вскоре подтянулось еще несколько членов банды. Многие из них хулиганили в помещении, мочеиспускались, и всячески нарушали общественный порядок. Спустя какое то время, бандиты достали оружие и направили его на кассира, требуя выдать им несколько комплектов военной формы. В этот момент один из бандитов, видимо почуяв неладное, попытался убить меня и открыл по мне огонь из пистолета. Я поспешил скрыться из магазина. Градус накалялся и продолжать расследование становилось опасно, ведь моё лицо теперь могли узнать члены банды. На этом моменте я решил подвести итоги расследования.



ИТОГИ:
  Varrio Los Aztecas Gang - латиноамериканская банда, базирующаяся в южном Лос Сантосе. Группировка промышляет убийствами, грабежами, продажей наркотиков и оружия. Возглавляет её некий Homkas Bro, который неоднократно был замечен правоохранителями в криминальной активности. Банда активно ведет экспансию территорий, приращивая квартал за кварталом в ожесточенных схватках с другими группировками. Пути поступления оружия в распоряжение банды давно налажены. В результате ограблений магазинов одежды, бандиты получают армейскую униформу, с помощью которой под видом военных угоняют грузовики снабжения с военной базы сухопутных войск. Помимо этого, члены банды промышляют мелким дилерством, ограблениями, нарушают общественный порядок и часто демонстрируют аморальное и девиантное поведение.



 По итогам расследования была проведена идентификация лиц, попавших на кадры оперативной съемки.
  На основании вышеизложенного, ходатайствую о возбуждении уголовных дел в отношении следующих лиц:

  1. Anthony Ox - по 3.1, 3.4, 4.1 УК
  2. Ken Howard - по 3.4, 7.3 УК
  3. Isami Ducati - по 2.2, 2.6, 2.8, 3.4, 4.1 УК
  4. Jose Arias - по 1.4, 3.4, 4.1 УК
  5. Egorka Bro - по 1.4, 3.4, 4.1 УК
  6. Homkas Bro - по 1.4, 3.4, 4.1 УК
  7. Dreamer Overdrive - по 3.4, 4.1 УК
  8. Dmitri Egorov - по 3.4, 4.1 УК
  9. Kros Fragstorm - по 3.4, 4.1 УК
  10. Anthony Rodriguez - по 3.4, 4.1 УК
  11. Kimmi Raikkonen - по 1.1, 2.10, 3.4 УК
  12. Flash Blade - по 3.4, 4.1 УК
  13. Nicholas Clinton - по 2.10, 3.4 УК
  14. Jorik Visari - по 3.4, 4.1 УК
  15. Sakuraije Destroy - по 3.4, 4.1 УК
  16. Ilzy Ddzpeek - по 3.3, 3.4, 4.1 УК
  17. John Taner - по 3.4, 4.1 УК
  18. Ricardo Donovan - по 3.4, 4.1 УК
  19. Luiz Donovan - по 3.4, 4.1 УК
  20. Tom Bishop - по 1.4, 3.4, 4.1 УК
  21. Franco Ferrario - по 1.4, 3.4 УК
  22. Aaron Bennet - по 1.4, 3.4 УК
  23. Jackson Chambers - по 1.1, 1.4, 3.4 УК
  24. Scotch Refance - по 1.1, 1.4, 3.4 УК
  25. Dragaje Restage - по 1.4, 3.4 УК
  26. Leonardo Stant - по 1.4, 3.4 УК
Дополнительная документация
_______________________________________________________________________________________
Report Form II - 01
Page 1 of 1
Date: 04.12.2020
Signature of Agent CID: Lst

Signature of Head of CID: Shaq.
 
  • Немного
Реакции: Nathan_Mackenzie

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
Рассказываю, как будет проходить накрытие терр. Банды воюют, госы влетают в кв, банды, конечно же, начинают во всех фастить, какой-нибудь арташ_балгруфс кидает шашку ,летит миллион репортов от госов, что в них +сшут, миллион репортов от крайма, что залетели в кв + кинули шашку. В итоге от двух сторону будут писать, что сервер говно и играть здесь больше не будут.
В мафиях всё проще будет, там не будут +скать, а будут только в репорт писать админы хмсосы. Ты мне скажи, кому лучше будет от этих облав? Госы повеселятся? Плюсов практически, больше минусов. Возможно, насчёт облав на забивы ещё можно было бы подумать, но никак не на сами терры и стрелы.
Есть же РП стрелы , почему нельзя влететь в РП стрелу , где нет +С, возвратов в кв, кто-то попытается из крайма убежать , скрыться с мечтать преступления, кто то сдаться , чтобы скостить срок, кто то окажет сопротивление.
Это все зависит от РП действий игроков
 
  • Задумался
Реакции: Luiz_Gold

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
Возьмём вчерашнее оцепление, кстати проводил его я. Ты со стороны на результат посмотрел бы. Я не хочу развивать никакие конфликты, однако, были плачевные моменты почти в каждой фраке. Я повторюсь, делается это для того, чтобы Вы во время теракта не стояли как боты, а понимали, что и как делать. Да, возможно есть и скучные моменты, однако без этого никак, не всегда же веселиться. И если FBI сделает пару оцеплений в неделю по 40 минут, думаю никому от этого хуже не будет, а даже возможно станет лучше. Было бы желание) Повторюсь, решать можно и даже нужно всё без конфликтов.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
ща прочитаю, и когда это было?
Ты бы орнул с этой херни, там 3 раза подряд не смогли выставить оцепление ФК.... Там показывали туеву хучу раз как это фк оцепить...

Жду ссылку хотя бы на одно расследование проведенное в отношении госников. Что, нет такого? Как жаль, что люди умеют играть только в одни ворота — искать и разоблачать преступность только в гетто, мафиях и байкерах. При должном желании можно было найти и выебать за не менее серьезные нарушения госника, но почему-то это никому не интересно. Это лишь один пример того как можно было бы разнообразить игру в ФБР, а не жаловаться на то, что ФБР запрещают проводить облавы/рейды.
Если ты их не видишь - это не значит что их нет.
 

btymciw

Пользователь
Рассказываю, как будет проходить накрытие терр. Банды воюют, госы влетают в кв, банды, конечно же, начинают во всех фастить, какой-нибудь арташ_балгруфс кидает шашку ,летит миллион репортов от госов, что в них +сшут, миллион репортов от крайма, что залетели в кв + кинули шашку. В итоге от двух сторону будут писать, что сервер говно и играть здесь больше не будут.
В мафиях всё проще будет, там не будут +скать, а будут только в репорт писать админы хмсосы. Ты мне скажи, кому лучше будет от этих облав? Госы повеселятся? Плюсов практически, больше минусов. Возможно, насчёт облав на забивы ещё можно было бы подумать, но никак не на сами терры и стрелы.
tak dlya etogo est' ti, kotoryi sledit za vsem etim)

я не понимаю на какой основе типам запрещают что-то, сами терры и стрелы если ты узнаешь о них РП путем. Ты же админ для регулирования ролеплей ситуаций и создан вроде.
 

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
tak dlya etogo est' ti, kotoryi sledit za vsem etim)

я не понимаю на какой основе типам запрещают что-то, сами терры и стрелы если ты узнаешь о них РП путем. Ты же админ для регулирования ролеплей ситуаций и создан вроде.
Им главное , чтобы обезьяны за квадрат цветной пострелялись
Им не знакомы слова «ролеплей ситуации» и тем слово «регулирование»
Госы не правы и точка
 
  • Рукопожатие
Реакции: Shaquille_Oneill

btymciw

Пользователь
Им главное , чтобы обезьяны за квадрат цветной пострелялись
Им не знакомы слова «ролеплей ситуации» и тем слово «регулирование»
Госы не правы и точка
ты мне так пишешь, будто я только 8 месяцев назад начал в самп играть.)
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 244
1 761
24
Основной сервер
Legacy
Возьмём вчерашнее оцепление, кстати проводил его я. Ты со стороны на результат посмотрел бы. Я не хочу развивать никакие конфликты, однако, были плачевные моменты почти в каждой фраке. Я повторюсь, делается это для того, чтобы Вы во время теракта не стояли как боты, а понимали, что и как делать. Да, возможно есть и скучные моменты, однако без этого никак, не всегда же веселиться. И если FBI сделает пару оцеплений в неделю по 40 минут, думаю никому от этого хуже не будет, а даже возможно станет лучше. Было бы желание) Повторюсь, решать можно и даже нужно всё без конфликтов.
К моменту проведения "терракта"
составы меняются тысячу раз. В плане новичков в пд / армиях, а именно они оцепление не вывозят. Старшие ранги это все умеют и делают без проблем, это раз. А два, я написал, что не так плохи оцепления сами по себе, плохо то, что кроме оцепления вы не способны больше ни на что. В случае терракта только оцепление отрабатывать нужно? Или может, ещё что-то? А создаётся впечатление, что только оцепление
 
  • Лайк
Реакции: Salvatore_Auditorre

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Прочитал сообщения Айрата Султанова, понял то, каким крутым лидером он был, после его ухода с лидерки все на всё забили, боже, Айрат, вернись пожалуйста, покажи им как надо, ты такой крутой, ПОЖАЛУЙСТА
не поверите, сижу за пк, и сзади на всю стену портрет айрата_султанова, и надпись "лучший директор фбр и госник срп", на слово поверьте,я никогда не вру.

касаемо облав на капты/стрелы, ну лучше на стрелы, есть одна идея, обговорю с следящими за краймом, посмотрим что выйдет.
 

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
Старшие ранги это все умеют и делают без проблем, это раз.
Я тоже хотел бы быть уверенным в данном, но увы, как показывает практика... Именно поэтому мы и делаем акцент на то, чтобы старшие поняли где ошибки и в будущем их не допускали.
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Ты бы орнул с этой херни, там 3 раза подряд не смогли выставить оцепление ФК.... Там показывали туеву хучу раз как это фк оцепить...


Если ты их не видишь - это не значит что их нет.
Ну посмотрел я то шо фраус выше скинул — во-первых, это не то о чем я говорил, во-вторых, материал слабенький.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Ну посмотрел я то шо фраус выше скинул — во-первых, это не то о чем я говорил, во-вторых, материал слабенький.
Что попросил - то и скинул, скажи спасибо что вообще увидел что-то с закрытого подфорума xD
Я не говорил что это топ расследка, у всех и всегда есть недочёты, это то что под руку попалось
 
  • Задумался
Реакции: Al_Gazir

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Что попросил - то и скинул, скажи спасибо что вообще увидел что-то с закрытого подфорума xD
Я не говорил что это топ расследка, у всех и всегда есть недочёты, это то что под руку попалось
Спасибо и за это
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alex_Fraus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.