Хороший тамада в FBI или (не)очень весёлые конкурсы | Samp-Rp Форум

Хороший тамада в FBI или (не)очень весёлые конкурсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Жду ссылку хотя бы на одно расследование проведенное в отношении госников. Что, нет такого? Как жаль, что люди умеют играть только в одни ворота — искать и разоблачать преступность только в гетто, мафиях и байкерах. При должном желании можно было найти и выебать за не менее серьезные нарушения госника, но почему-то это никому не интересно. Это лишь один пример того как можно было бы разнообразить игру в ФБР, а не жаловаться на то, что ФБР запрещают проводить облавы/рейды.
посмотри Edween Woodfried, еще было на Flocky Salaru, но поскольку откатили не сохранилось, на закрытом форуме думаю есть, но меня меня там уже нет
 
Последнее редактирование:

Steven_Line

Пользователь
10.04.2015
139
145
Много слов, много информации, жаль, что не совсем правдивая.
По поводу расследок - всё в закрытой группе, начиная с гетто, заканчивая госниками. (Да-да, там есть свежие расследки на госов).
Не надо рассказывать, что фбр ничего не делает и т.д, если сами не в курсе.
Пускай только никому не рассказывают, это будет маленьким секретиком.
 
  • Ухмылка
Реакции: Mozzie_Synthira

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Читаю тут про взаимодействие с краймом. За мои 2 месяца игры в пд только одно такое "взаимодействие" видел.
Эту ситуацию упоминул в посте, кстати. Вызывает ФБР всех бойцов свата к себе в офис.
Выезжаем в наркопритон. Сват пд стоит, машинки греет (оцепление)
Сват ФБР дммит печенек, который за нарко влетают в притон.
Вот и все взаимодействие
а че мы тебе сделаем??





CID | CRIMINAL ENTERPRISE BRANCH
The Report for Head of CID Shaquille Oneill
Form II - 01(02, 03)

Craig Olaughlin
_______________________________________________________________________________________

Я, агент Крэйг Олафлин, предоставляю свой план облавы.
Уровень допуска данного документа Limited Distribution(LIMDIS).

_______________________________________________________________________________________




План облавы.png


ПРАВИЛА ОБЛАВЫ
1. Задача SWAT FBI (Тихий въезд):
1.2 Тихо и осторожно пробраться внутрь наркопритона.
1.3 Устроить засаду и задержать покупателей.

2. Задача FBI (Тихий въезд):
2.1 Тихо и осторожно пробраться внутрь наркопритона.
2.2 Устроить засаду и задержать покупателей.

3. Задача сотрудников полицейских департаментов:
3.1 Аккуратно поставить автомобили по указанному плану.
3.2 Прогревать патрульные автомобили и ждать возле них задержанных.

Примечание: За любое отклонение от плана действий написанных выше сотрудники SWAT FBI получат выговор/исключение из спец. отряда.
За любое отклонение от плана действий написанных выше сотрудники полицейских департаментов получат строгий выговор в личное дело.


Во время облавы запрещено:
1. Использовать телефон в любых целях (Во время спец. операции кто бы Вам не написал - Вы игнорируете)
2. Разглашать любую информацию данную Вам агентами ФБР.
3. Использовать рацию и департамент во время спец. операции.
4. Отклонятся от маршрута.
5. Игнорировать приказы Агентов FBI.
6. Нарушать поставленный план облавы.


_______________________________________________________________________________________
Report Form II - 02
Page 1 of 1
Date: 4.12.2020
Signature of Agent CID:

Подпись.png

Signature of Head of CID: Shaq.​
ты почитай этот крысо-план, по которому вы вообще должны были стоять и ждать пока мы принесем вам задержанных.
мне дали эту облаву и я пытался отказаться, ибоя в первые вижу такого рода задание, в архиве я ничего не нашел пободного, дабы посмотреть как это делать и разумеется я зафейлился...
 

btymciw

Пользователь
а че мы тебе сделаем??



ты почитай этот крысо-план, по которому вы вообще должны были стоять и ждать пока мы принесем вам задержанных.
мне дали эту облаву и я пытался отказаться, ибоя в первые вижу такого рода задание, в архиве я ничего не нашел пободного, дабы посмотреть как это делать и разумеется я зафейлился...
так easy, я хUу его знает че ты затупил.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
так easy, я хUу его знает че ты затупил.
я не буду скидывать вины с себя, но еще сыграл тот фактор, что не все пдшники были в дискорде, тем самым не все поняли что надо делать, да и гетторы нас дмить начали, + я не понял, как так надо тихо заехать, пяти машинам в центр гетто, так чтобы не спалила та же рифа, спрятаться внутри и паковать всех кто заходит в наркопритон...
 
Последнее редактирование:

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 458
3 690
25
90-тых

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
На счёт того что фбр сейчас мертвое - соглашусь. Но оно мертвое как и многие другие фракции, друг)
Но конечно, бессмысленные оцепления - это одна из причин, почему я не хочу пока что быть в руководстве ПД)
Какое тебе руководство 500к возвращай сначала, а потом поговорим заодно постараюсь разузнать на кой лад тебе этот Селяне сдался, но я в чужие дела не лезу хочешь любить значит есть за что.
 
  • Плачет
Реакции: Johny_Guerro

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Что-то ушли вы от тебя обсуждения, ребзя, ой ушли.
Изначально тут стоит вопрос именно на том что этих оцеплений такое количество, что скоро ПД и Армии станут вашими тренированными пёсиками. Timofey_Dokal
Я хоть и ушёл из силовиков, но пока был там, сильно заёживался этими оцеплениями, а то время их было куда меньше. По большей части я уже начинал просто сваливать в афк чтобы не учавствовать в этом бардаке. К этому, к слову, и все остальные госники скоро придут, ибо они тоже не вечные. И тогда, к моменту реального оцепления будет басня о мальчишке что кричал "Волки!". К вам на оцепление приедет от силы дюжина силовиков.
Как я понял из описания автора, все оцепления строятся на трёх командах Инспектора ФБИ, и всё. Если я не прав - поправите меня.
/dep SAPD/AF, оцепите то-то, у вас столько-то.
/dep SAPD/AF, постройтесь.
/dep SAPD/AF, оцепление 20/5, все свободны.
Непревзойдённая работа состава рук-ва ФБИ, да. А разъяснительные беседы с точным указанием на ошибки с составом ведут? Не с руководством что их строит, а с самим составом? Нет? Ну и правда, зачем?
Обсуждая весь этот бардак, услышал от одного человечка вполне адекватное мнение на этот счёт:
"Ну такое. Если и вводить такой плотный график тренировок, то только в случае если госы ВООБЩЕ ничерта не умеют и не знают."
"А в остальных вариантах проводить в основном индивидуальные работы и тренировки, чтобы не было аутсайдеров."
"Тем самым вы возложите обязанность тренировок не на руководство ПД/Армии, а будете сами контролировать это."
Ну что, я всё, можете начинать бомбить что человек что никогда не был в ФБИ позволяет себе что-то тявкать.
 
  • Лайк
  • Умиление
Реакции: Jeka White и Ivan_Zibrov

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 244
1 761
24
Основной сервер
Legacy
Что-то ушли вы от тебя обсуждения, ребзя, ой ушли.
Изначально тут стоит вопрос именно на том что этих оцеплений такое количество, что скоро ПД и Армии станут вашими тренированными пёсиками. Timofey_Dokal
Я хоть и ушёл из силовиков, но пока был там, сильно заёживался этими оцеплениями, а то время их было куда меньше. По большей части я уже начинал просто сваливать в афк чтобы не учавствовать в этом бардаке. К этому, к слову, и все остальные госники скоро придут, ибо они тоже не вечные. И тогда, к моменту реального оцепления будет басня о мальчишке что кричал "Волки!". К вам на оцепление приедет от силы дюжина силовиков.
Как я понял из описания автора, все оцепления строятся на трёх командах Инспектора ФБИ, и всё. Если я не прав - поправите меня.
/dep SAPD/AF, оцепите то-то, у вас столько-то.
/dep SAPD/AF, постройтесь.
/dep SAPD/AF, оцепление 20/5, все свободны.
Непревзойдённая работа состава рук-ва ФБИ, да. А разъяснительные беседы с точным указанием на ошибки с составом ведут? Не с руководством что их строит, а с самим составом? Нет? Ну и правда, зачем?
Обсуждая весь этот бардак, услышал от одного человечка вполне адекватное мнение на этот счёт:
"Ну такое. Если и вводить такой плотный график тренировок, то только в случае если госы ВООБЩЕ ничерта не умеют и не знают."
"А в остальных вариантах проводить в основном индивидуальные работы и тренировки, чтобы не было аутсайдеров."
"Тем самым вы возложите обязанность тренировок не на руководство ПД/Армии, а будете сами контролировать это."
Ну что, я всё, можете начинать бомбить что человек что никогда не был в ФБИ позволяет себе что-то тявкать.
Именно так. В этих 3 командах вся суть. Прям 10 лайков с 10
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 244
1 761
24
Основной сервер
Legacy
Ты бы орнул с этой херни, там 3 раза подряд не смогли выставить оцепление ФК.... Там показывали туеву хучу раз как это фк оцепить...


Если ты их не видишь - это не значит что их нет.
О, брат, какие люди. Дежавю не стукнуло, как читал постик?
Никого не напоминает?
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
О, брат, какие люди. Дежавю не стукнуло, как читал постик?
Никого не напоминает?
Три раза за день не выставить оцепление, казалось бы, простейшего ФК.... А потом ещё и ныть на форуме.... СИЛЬНО!
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 244
1 761
24
Основной сервер
Legacy
Три раза за день не выставить оцепление, казалось бы, простейшего ФК.... А потом ещё и ныть на форуме.... СИЛЬНО!
ты мне за нарушение ответь.
тут варианта два. либо ты пустослов, и лил мне про нарушение без оснований.
либо фраус тупой, потому что в его понимании, нарушений не было, и была просто беседа.

Ответишь, или будешь продолжать орать вахтерское "я тут вопросы задаю"?
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
ты мне за нарушение ответь.
тут варианта два. либо ты пустослов, и лил мне про нарушение без оснований.
либо фраус тупой, потому что в его понимании, нарушений не было, и была просто беседа.

Ответишь, или будешь продолжать орать вахтерское "я тут вопросы задаю"?
О чём мне с тобой говорить, если у тебя беда с башкой?)))
1608132442813.png
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 244
1 761
24
Основной сервер
Legacy
О чём мне с тобой говорить, если у тебя беда с башкой?)))
Посмотреть вложение 386916
слит.
Знаешь, что по настоящему было СИЛЬНО.
Это когда ты пол часа мне стелил, как же я мог нарушить, какой я сякой, а как Фраус пришел и сказал, что вызывали меня для беседы, рот за спину спрятал, молча такси вызвал, и всё, и не было никакого нарушения. Чудеса да ладно. Очень демонстративно.
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 571
1 486
106
belgorod oblast
vk.com
Щас везде так, только теперь я бацкер и против ФБР :(
А лидера кста неделю ставят ю, ждут когда ты, зайдёшь..
Arthas_Balgrufs я нашёл тебе кандидата, не благодари
эта зелень должна меня разбанить и целовать пяточки чтоб я взял лидерку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.