XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ | Samp-Rp Форум

XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ

зе бест ГА оф пятнашка


  • Всего проголосовало
    267

Smokey_Monkey

Пользователь
22.12.2012
838
1 354
Украина Луцк
Skype
peredo-zzz
я обновил пост прошлый, та откуда мне знать было, я даже на форум не заходил
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Надеюсь, что это принесло тебе хоть какое-то удовольствие
Та в кайф побегал и понял что слабые в наше время лидеры ))
 

Mitiok222

Пользователь
12.07.2014
189
188
Israel
ask.fm
здравствуйте, Арбуз
от былого остался только форум, и это печально
Да нет, друг. Это славное воспоминание. Но занимало слишком много времени. Лучше жить реальной жизнью и все свои идеи, задумки и амбиции использовать вне виртуальной реальности.
В каком то смысле самп мне даже помог открыть в себе черты, о которых я и понятия не имел, это круто. А сохранись та атмосфера и те люди - возможно реальность меня не вытянула бы

Зашел на форум с полной версии и увидел, кто такой Передоз. (С мобильной версии подписи не активны)
И тебя я помню. Где бы ты не тусил в свое время, Смоки Манки у меня ассоциируется ток с /clist индиго и баласами. :р
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: BIack_Borz и Smokey_Monkey

Ernest_Kolfak

Пользователь
10.02.2019
410
686
Да нет, друг. Это славное воспоминание. Но занимало слишком много времени. Лучше жить реальной жизнью и все свои идеи, задумки и амбиции использовать вне виртуальной реальности.
В каком то смысле самп мне даже помог открыть в себе черты, о которых я и понятия не имел, это круто. А сохранись та атмосфера и те люди - возможно реальность меня не вытянула бы

Зашел на форум с полной версии и увидел, кто такой Передоз. (С мобильной версии подписи не активны)
И тебя я помню. Где бы ты не тусил в свое время, Смоки Манки у меня ассоциируется ток с /clist индиго и баласами. :р
ну в пиздючистве мне свое время не жалко по итогу, лучше наиграться тогда, чем сидеть сейчас, когда тридцатка не за горами