XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ | Samp-Rp Форум

XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ

зе бест ГА оф пятнашка


  • Всего проголосовало
    267

_Agostino_Fasano

Пользователь
27.11.2022
14
4
Данный пользователь был заблокирован.
пятнашка не умрёт
да тут мало кто остался с 15, вот всякие бичи по типу Табака и Максика Вилсона...

Тако Стоук на 02 недавно играл и лидерки брал и Фанта (Сергей Дельгадо) зимой lv news стоял на 02.

Ну и легенда 15шки Август Ферранте там осенью был мэром, но меня заебал самп рп и я снялся варном.

15шка умерла уже крч, по сравнению с другими курилками у нас мало актива, это еще не учитывая то, что у нас 90% игроков и админов были с 01.

Но все равно в 2015 году местами было приятно играть, иногда с теплом на душе вспоминаешь моменты своих лидерок и ту атмосферу. Был последний год нормальной жизни проекта, в 2016 уже все пошло по пизде)
 

John_Efron

Пользователь
21.03.2012
566
66
да тут мало кто остался с 15, вот всякие бичи по типу Табака и Максика Вилсона...

Тако Стоук на 02 недавно играл и лидерки брал и Фанта (Сергей Дельгадо) зимой lv news стоял на 02.

Ну и легенда 15шки Август Ферранте там осенью был мэром, но меня заебал самп рп и я снялся варном.

15шка умерла уже крч, по сравнению с другими курилками у нас мало актива, это еще не учитывая то, что у нас 90% игроков и админов были с 01.

Но все равно в 2015 году местами было приятно играть, иногда с теплом на душе вспоминаешь моменты своих лидерок и ту атмосферу. Был последний год нормальной жизни проекта, в 2016 уже все пошло по пизде)
Ну 2014-2015 года были топовые, 16 еще куда ни шло, но дальше понятное дело.
Я раз в пол года пересматриваю Rainy Night, Inside, True Path, чуть ли не четверть пятнашки там снималась, когда смотрю титры, абсолютно каждого помню))
Ностальгия напала, вот недельку катаю дальнобоя на 02, но уже надоело, да и кроме Вилсона и Босса особо никого не увидел из старых.
 

Maxim_Wilson

Пользователь
24.12.2014
8 985
27 303
25
Khabarovsk Krai
да тут мало кто остался с 15, вот всякие бичи по типу Табака и Максика Вилсона...

Тако Стоук на 02 недавно играл и лидерки брал и Фанта (Сергей Дельгадо) зимой lv news стоял на 02.

Ну и легенда 15шки Август Ферранте там осенью был мэром, но меня заебал самп рп и я снялся варном.

15шка умерла уже крч, по сравнению с другими курилками у нас мало актива, это еще не учитывая то, что у нас 90% игроков и админов были с 01.

Но все равно в 2015 году местами было приятно играть, иногда с теплом на душе вспоминаешь моменты своих лидерок и ту атмосферу. Был последний год нормальной жизни проекта, в 2016 уже все пошло по пизде)
Смешной ты, снялся он варном 7:)
Тебя позорно сняли и опять занесли в ЧС проекта.
Время идет а ты так же в тупиковой ветви развития обитаешь.
 
  • Обеспокоен
Реакции: BIack_Borz

Fasano_Ferrante

Пользователь
30.11.2022
5
2
Данный пользователь был заблокирован.
Смешной ты, снялся он варном 7:)
Тебя позорно сняли и опять занесли в ЧС проекта.
Время идет а ты так же в тупиковой ветви развития обитаешь.
рот закрой свой)

про чс проекта хз, вроде ток чс 02 дали. И дали чс 02 уже позже, когда я начал вк, на форуме и в игре оскать админов.


Screenshot_12.pngScreenshot_13.pngScreenshot_14.png