ЗАПРЕТИТЬ додо на похищениях или сделать БАЛАНС | Samp-Rp Форум

ЗАПРЕТИТЬ додо на похищениях или сделать БАЛАНС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
474
292
Предлагаю сделать баланс или же запретить эту имбу пушку с которой можно стрелять с пассажирского места.
Запретить самолет dodo на похищениях или же разрешить брать похитителя 1 dodo, 2 dodo FBI.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Что мешает вам брать додо? Никто не запрещает взять их раньше чем начнётся похищение/теракт, либо как только объявили о теракте/похищении
Когда фбр брали по 2 додо, что-то никто не жаловался

Ранее Al_Gazir мне отправлял 3х минутное голосовое, в котором рассказывал про план борьбы с додо, можете к нему обратиться, подскажет думаю
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir и Niklas Rettig

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
474
292
Что мешает вам брать додо? Никто не запрещает взять их раньше чем начнётся похищение/теракт, либо как только объявили о теракте/похищении
Когда фбр брали по 2 додо, что-то никто не жаловался

Ранее Al_Gazir мне отправлял 3х минутное голосовое, в котором рассказывал про план борьбы с додо, можете к нему обратиться, подскажет думаю
Ладно, я тогда с твинка залечу, возьму додо и буду по кд в нем сидеть афк сбивать, так пойдет? Нам каждый раз угадывать когда они решили похитку замутить? Как ты видишь?
Когда нам /dep прилетает у них уже 2 додо.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно, я тогда с твинка залечу, возьму додо и буду по кд в нем сидеть афк сбивать, так пойдет? Нам каждый раз угадывать когда они решили похитку замутить?
Как тебе удобно, о похитке всегда сообщается в /dep
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Вы просто интересные люди, когда берёте по 2 додо сами - вы молодцы, всё сбалансированно, когда кто-то вас опередил - начинаете создавать подобные темы
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
474
292
Вы просто интересные люди, когда берёте по 2 додо сами - вы молодцы, всё сбалансированно, когда кто-то вас опередил - начинаете создавать подобные темы
Так я и предложил тебе правило добавить, чтобы каждая сторона брала 1 додо. Если берут 2 додо уже наказывать ту сторону которая взяла 2 додо
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
474
292
Вы просто интересные люди, когда берёте по 2 додо сами - вы молодцы, всё сбалансированно, когда кто-то вас опередил - начинаете создавать подобные темы
То есть, вы запретили тушение вертолётом опираясь на то что это nonrp действие, окей тут проблем нет.
Но как ты смотришь на то что, когда самолет DODO летит и с него стреляют из м4, как в реале такое сделать? Никак, это невозможно.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 328
27
Основной сервер
Legacy
Помню подобный шухер был с ваншотной снайперской винтовкой. Первое время тоже никто из ФБР не возмущался, снайпера убили и легчайшее спасение заложника. А когда я начал расставлять по 2-3 снайпера на разные крыши - снайперку запретили. Предлагаю запилить условие баланса: похитителям запретить брать этот dodo (ФБР при этом разрешить), но при этом убрать запрет на ваншотные снайперки. И пускай с этих додошек контролят снайперов))) Норм войнушка получится
 
  • Лайк
Реакции: AquamarineCaine

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
474
292
Помню подобный шухер был с ваншотной снайперской винтовкой. Первое время тоже никто из ФБР не возмущался, снайпера убили и легчайшее спасение заложника. А когда я начал расставлять по 2-3 снайпера на разные крыши - снайперку запретили. Предлагаю запилить условие баланса: похитителям запретить брать этот dodo (ФБР при этом разрешить), но при этом убрать запрет на ваншотные снайперки. И пускай с этих додошек контролят снайперов))) Норм войнушка получится
Тут ничего интересного. Когда крайм просят - им делают.
Когда просят гос.структуры сделать баланс - отказано.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 328
27
Основной сервер
Legacy
Тут ничего интересного. Когда крайм просят - им делают.
Когда просят гос.структуры сделать баланс - отказано.
Ну в таком случае, действуйте более жёстко с применением огнестрела, раз живыми взять похитителей не получается. Пробуй как-то в момент обмена выкупа на заложника (из рук в руки) работать группой захвата на уничтожение. Это же не запрещается.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Но как ты смотришь на то что, когда самолет DODO летит и с него стреляют из м4, как в реале такое сделать? Никак, это невозможно.
на низкой высоте с самолёта нереально сделать выстрел? либо с самолёта стрелять нельзя? Не пойму
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
на низкой высоте с самолёта нереально сделать выстрел? либо с самолёта стрелять нельзя? Не пойму
Реалистичность разброса пуль при стрельбе с пассажирки в самолёте в сампе зашкаливает
1657993074255.png
 
  • Лайк
Реакции: Niklas Rettig

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Alex Lexon

Пользователь
25.05.2013
240
125
Взять додо первыми - не вариант. На момент оглашения похищения по волне департамента - они уже взяты.
Единственный вариант, это оставить весь сервер без додо и сидеть с тивнков на постоянной аренде.
Предлагаю сделать как на ревике (сервер Revolution), запретить додо вообще.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Я не прошу делать реал лайф, я прошу сделать адекватный баланс для обеих сторон.
Да, я вижу, адекватный баланс, когда можете самостоятельно предпринять меры для борьбы с этим самолётиком , но зачем нам искать пути решения игровые, когда мы можем напрямую пойти к администрации следящей, а если их ответ не устроит - пойти сразу к 6+
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 328
27
Основной сервер
Legacy
Да, я вижу, адекватный баланс, когда можете самостоятельно предпринять меры для борьбы с этим самолётиком , но зачем нам искать пути решения игровые, когда мы можем напрямую пойти к администрации следящей, а если их ответ не устроит - пойти сразу к 6+
Мою ваншотную снайперку так и запретили)))) Хотя по факту, не было разницы от того, что похититель около заложа отыграет что-то вроде "/me перерезал горло заложнику или /me ввёл яд в тело заложника" и от убийства заложника с ваншотной снайперки) Вот у вас сейчас такой же парадокс. Благо ты, Макс, не прописываешь сразу запрет в отличие от светки.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Благо ты, Макс, не прописываешь сразу запрет в отличие от светки.
Не знаю что там у вас было со Светой, но на моей памяти всегда всё адекватно она решала, да и с додо также разбирала ситуации, которые не раз всплывали и как-то без запретов обходились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.