ЗАПРЕТИТЬ додо на похищениях или сделать БАЛАНС | Samp-Rp Форум

ЗАПРЕТИТЬ додо на похищениях или сделать БАЛАНС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Взять додо первыми - не вариант. На момент оглашения похищения по волне департамента - они уже взяты.
Единственный вариант, это оставить весь сервер без додо и сидеть с тивнков на постоянной аренде.
Предлагаю сделать как на ревике (сервер Revolution), запретить додо вообще.
Зачем всё сводить к запретам? Когда можете подумать и найти пути решения, помимо твинков
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 309
4 288
27
Основной сервер
Legacy
Не знаю что там у вас было со Светой, но на моей памяти всегда всё адекватно она решала, да и с додо также разбирала ситуации, которые не раз всплывали и как-то без запретов обходились
Ну у нас весело с ней было. Снайперов ДБшили прямо вертолётами и считали это нормой :D А вообще, додошки эти можно и тушить с земли, и на предъявы похитителей нести чушь аля "может додошки движок отказал и т.п.". Играть грязно крч :D Ну варианты всегда есть, сразу запрещать точно не надо
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

- yohane

Expert
07.01.2019
5 489
42 284
додо можно использовать для того, чтобы сбежать с полученными бабками от преследования к примеру пяти вертолётов. на вертиках его не догнать + пассажир отстреливает, а с вертыча стрелять, увы, невозможно. конечно это понятно, что есть и второй додо, но всё-таки думаю дизбалансная вещь, которую нужно убрать. никто не запрещает заранее приготовить арендные машины для побега в разные направления несколькими участниками.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 309
4 288
27
Основной сервер
Legacy
додо можно использовать для того, чтобы сбежать с полученными бабками от преследования к примеру пяти вертолётов. на вертиках его не догнать + пассажир отстреливает, а с вертыча стрелять, увы, невозможно. конечно это понятно, что есть и второй додо, но всё-таки думаю дизбалансная вещь, которую нужно убрать. никто не запрещает заранее приготовить арендные машины для побега в разные направления несколькими участниками.
Никто не запрещает и тушить такие додо до ухода от погони ФБР))
 

Joic_Gviin

Пользователь
29.12.2018
144
76
Да давайте просто ДМ сервер сдедаем? Для крайма в последнее время делают все, просьбы гос структур отклоняют, у нас и так в госах онлайн просел, так давайте раз на нас всем все равно, закроем гос структуры и будем просто раз в пару часов заходить на самп рп что бы постреляться на стрелах/каптах
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
546
913
Мою ваншотную снайперку так и запретили)))) Хотя по факту, не было разницы от того, что похититель около заложа отыграет что-то вроде "/me перерезал горло заложнику или /me ввёл яд в тело заложника" и от убийства заложника с ваншотной снайперки) Вот у вас сейчас такой же парадокс. Благо ты, Макс, не прописываешь сразу запрет в отличие от светки.
когда бабки за яд вернёшь, с 18 года жду ващета
 
  • Засыпаю
  • Ахахах
Реакции: Andrey_Jackal и Al_Gazir

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Я конечно не эксперт в том числе, но у вас для подобных ситуаций есть тема на закрытом форуме, где вы можете предлагать вносить изменения в том числе и в ПППТ.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
+ насколько мне известно: товарищи Тони Рейз и Алекс Мозервел вообще никаким образом не отвечают за ПППТ
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
обсудили эту ситуацию с лидером ФБР, если будут вопросы по решению данной проблемы - пишите мне в пм, если будут какие-то спорные моменты - добро пожаловать в раздел жалоб
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.