Другое Запретить файл, который дает обход Quit Informer | Samp-Rp Форум

Другое Запретить файл, который дает обход Quit Informer

Запретить этот файл?

  • Да

    Голосов: 14 53.8%
  • Нет

    Голосов: 10 38.5%
  • Подумаю

    Голосов: 2 7.7%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hisoka Morow

Пользователь
09.05.2022
138
56
Предлагаю запретить файл который обходит - /qInfo, так как люди которые дмят и т.д. когда видят ПДшников или на армии, чтобы не умереть-выходят из игры. Скрипт делает так, ты когда пишешь /q и выходишь, то на сервере показывает, что ты уходишь в AFK на -+10 секунд и выходишь с игры по причине - потеря связи/краш. Таким образом написать жалобу на офф от ареста или на офф от смерти - нельзя, а то как всегда будет оправдание меня крашнуло или меня крашнуло.
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Предлагаю запретить файл который обходит - /qInfo, так как люди которые дмят и т.д. когда видят ПДшников или на армии, чтобы не умереть-выходят из игры. Скрипт делает так, ты когда пишешь /q и выходишь, то на сервере показывает, что ты уходишь в AFK на -+10 секунд и выходишь с игры по причине - потеря связи/краш. Таким образом написать жалобу на офф от ареста или на офф от смерти - нельзя, а то как всегда будет оправдание меня крашнуло или меня крашнуло.
Задумка классная, но чо за файл который обходит /qinfo?
 

chudochado

Пользователь
05.11.2021
247
119
тогда как этот файл будет палиться? ведь когда реально крашит, тоже уходишь в афк на 10-15 сек и пишет соответствующую причину
 

Hisoka Morow

Пользователь
09.05.2022
138
56
тогда как этот файл будет палиться? ведь когда реально крашит, тоже уходишь в афк на 10-15 сек и пишет соответствующую причину
Нет, как это понятно? Там 11 или 10 секунд всегда. И если это будет караться варном, то люди будут это фрапсить и иметь несколько фрапсов с выходом в 10 секунд всегда. Если реально крашит, то там от 5 и до 20 дойти может.
 

Rondazo

Пользователь
28.06.2017
1 259
2 414
могила
Основной сервер
Revolution
Нет, как это понятно? Там 11 или 10 секунд всегда. И если это будет караться варном, то люди будут это фрапсить и иметь несколько фрапсов с выходом в 10 секунд всегда. Если реально крашит, то там от 5 и до 20 дойти может.
а если у кого то слабый пк с 50 фпс на минималках , ему как сделать откат что бы его компухтер не загорелся? Its unreal.Просто привыкай. Если запретят его - люди просто начнут вытаскивать интернет кабель и потом вставлять его обратно , самый проверенный метод
 

chudochado

Пользователь
05.11.2021
247
119
Нет, как это понятно? Там 11 или 10 секунд всегда. И если это будет караться варном, то люди будут это фрапсить и иметь несколько фрапсов с выходом в 10 секунд всегда. Если реально крашит, то там от 5 и до 20 дойти может.
а ну тогда это ещё протестировать нужно будет, самим админам и експертам, но если это действительно будет отличаться от реальной ситуации, тогда за
 

Maksim_McDale

Пользователь
18.11.2019
107
64
Можно запретить, но по 1 разу его не спалить, если 3-5 фрапсов где чел в один и тот же момент, когда ему приходит пизда, выходит афк 10 сек и офф - тогда варн.
 

shlang

Пользователь
28.06.2020
1 343
774
Основной сервер
Revolution
Самое интересное это то, что swat sfpd сам юзает этот скрипт, но при этом хочет его запретить.
 

shlang

Пользователь
28.06.2020
1 343
774
Основной сервер
Revolution
Откисай дальше в ЧС SWAT'a. Что в вк в закрепе - это сборка бустаманте и других.
лучше находиться в чс свата, чем в свате, который перестрелять байкеров в большинстве не может) :roflanHello:
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman

Charles Anderson

Пользователь
12.01.2013
131
316
да похер ваще, щас почти все оффаются так или иначе, ситуацию это никак не изменит
 
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
всегда будет оправдание меня крашнуло или меня крашнуло.
Нет такого оправдания. Покинул сервер = покинул и не важно по какой причине, проблемы не на твоей стороне. Заливай жалобу.
 
  • Лайк
Реакции: shmelevod

Pavel_Volkodav

Пользователь
08.03.2022
91
28
Предлагаю запретить файл который обходит - /qInfo, так как люди которые дмят и т.д. когда видят ПДшников или на армии, чтобы не умереть-выходят из игры. Скрипт делает так, ты когда пишешь /q и выходишь, то на сервере показывает, что ты уходишь в AFK на -+10 секунд и выходишь с игры по причине - потеря связи/краш. Таким образом написать жалобу на офф от ареста или на офф от смерти - нельзя, а то как всегда будет оправдание меня крашнуло или меня крашнуло.
Во-первых определённый файл вовсе и не нужен для имитации причины краша. Во-вторых, если ты предлагаешь его запретить, следственно за него должны будут наказывать, и каким образом??? Человека могло кикнуть/крашнуть и не намеренно
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 344
1 748
Деморган
Основной сервер
Revolution
Много противоречий в итогах этого решения.
Против.
 

Harold_Macmillan

Пользователь
18.09.2018
19
12
Данный пользователь был заблокирован.
Предлагаю запретить файл который обходит - /qInfo, так как люди которые дмят и т.д. когда видят ПДшников или на армии, чтобы не умереть-выходят из игры. Скрипт делает так, ты когда пишешь /q и выходишь, то на сервере показывает, что ты уходишь в AFK на -+10 секунд и выходишь с игры по причине - потеря связи/краш. Таким образом написать жалобу на офф от ареста или на офф от смерти - нельзя, а то как всегда будет оправдание меня крашнуло или меня крашнуло.
Как отличить реальный краш от /quinfo?
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground
Бред. Ссылаться на то сколько человек в афк до выхода из игры и по этой причине решать есть у него обход или нет, глупо. Никак ты это по другому не проверишь.
Закрыто
 
  • Ахахах
Реакции: Bogdan_Savchenko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.