Курилка "Зашкварные истории" от LV NEWS. Призовой фонд: 9.000.000 ВИРТ! | Samp-Rp Форум

Курилка "Зашкварные истории" от LV NEWS. Призовой фонд: 9.000.000 ВИРТ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan_Dostoevskiy

Пользователь
06.04.2018
2 492
7 322
Reborn
мпшкалвн.jpg

Приветствую, уважаемые посетители форума! Редакция Las Venturas News презентует для вас уникальное мероприятие под названием
"Зашкварные истории".
Чем же оно уникально? Да тем, что это мероприятие пройдёт только на форуме. Да-да, вам не придётся заходить в игру в конкретное время, чтобы сделать что-то.
В чём подвох? Какие правила?
Подвоха нет, а правила до безумства просты!
Вам необходимо написать ОДНУ зашкварную историю из своей жизни в этой теме. Если вы очень стесняетесь своей истории, напишите мне в ЛС на форуме, разберёмся! Но лучше писать именно тут. Ну а после окончания мероприятия состав жюри изберёт победителей.

Итак, распишу всё поподробнее.
1) Каждый игрок имеет право написать только одну историю.
2) В начале сообщения напишите свой ник.
3) И одно очевидное правило, но очень важное. Соблюдайте правила форума!
4) Нам не важно количество текста, нам важна сама история (насколько будет смешна)

Состав жюри:
Stepan_Dostoevskiy
Ida_Friedrich
Akeno_Jones

Список призов:
1 место — 5.000.000 вирт
2 место — 2.500.000 вирт
3 место — 1.500.000 вирт

! Историю можно будет написать до 20:00 по МСК 24 июля 2022 года !

Спонсоры мероприятия:
Stepan_Dostoevskiy — 2.500.000 вирт
Ida_Friedrich — 1.500.000 вирт
Akeno_Jones — 5.000.000 вирт
Если ты желаешь проспонсировать мероприятие и попасть в состав жюри, милости прошу! 13:)

Пишите свои истории прямо сейчас и не стесняйтесь, у каждого есть шанс победить! Мероприятие объявляется открытым! 99:)
 

Luis Hillzz

Пользователь
23.04.2022
499
590
Посмотреть вложение 622996

Приветствую, уважаемые посетители форума! Редакция Las Venturas News презентует для вас уникальное мероприятие под названием
"Зашкварные истории".
Чем же оно уникально? Да тем, что это мероприятие пройдёт только на форуме. Да-да, вам не придётся заходить в игру в конкретное время, чтобы сделать что-то.
В чём подвох? Какие правила?
Подвоха нет, а правила до безумства просты!
Вам необходимо написать ОДНУ зашкварную историю из своей жизни в этой теме. Если вы очень стесняетесь своей истории, напишите мне в ЛС на форуме, разберёмся! Но лучше писать именно тут. Ну а после окончания мероприятия состав жюри изберёт победителей.

Итак, распишу всё поподробнее.
1) Каждый игрок имеет право написать только одну историю.
2) В начале сообщения напишите свой ник.
3) И одно очевидное правило, но очень важное. Соблюдайте правила форума!
4) Нам не важно количество текста, нам важна сама история (насколько будет смешна)

Состав жюри:
Stepan_Dostoevskiy
Ida_Friedrich
Akeno_Jones

Список призов:
1 место — 5.000.000 вирт
2 место — 2.500.000 вирт
3 место — 1.500.000 вирт

! Историю можно будет написать до 20:00 по МСК 24 июля 2022 года !

Спонсоры мероприятия:
Stepan_Dostoevskiy — 2.500.000 вирт
Ida_Friedrich — 1.500.000 вирт
Akeno_Jones — 5.000.000 вирт
Если ты желаешь проспонсировать мероприятие и попасть в состав жюри, милости прошу! 13:)

Пишите свои истории прямо сейчас и не стесняйтесь, у каждого есть шанс победить! Мероприятие объявляется открытым! 99:)
круто, поучаствую
 

Stepan_Dostoevskiy

Пользователь
06.04.2018
2 492
7 322
Reborn
Luis Hill, обхаркал + обоссал наркомана который чилил с дозой в руках
Трогательно 47:)


зашел в школе случайно в женский туалет покурить, а из одной кабинки вышла училка, итог думаю всем понятен
напиши ник, пожалуйста
 
  • Лайк
Реакции: querter mongolpower

fadeyao

Пользователь
28.12.2018
1 346
2 031
Yoshi City
Jonathan_Bennett

Устраивали бои между шкилой, подговаривая додиков забивать друг другу стрелы.
Причем сами назначали место и время бойцам.
Самое эпичное было, когда два школотрона из параллели дрались друг с другом и упали в канаву с говном и продолжали там бороться.
На моей памяти были даже реванши.
Было дело, организовывали бой из-за того, что у одного пиздюка из под носа в столовке спиздили порцию, а он начал бегать за ними с вилкой в руках.
Иногда сами участвовали в этом. :buldiga:
Такие дела.
 

Artem Netropov

Пользователь
19.07.2022
5
1
Artem_Netropov Короче, я был в лагере на 2-ой смене. Мы с пацанами сидели до 3 часов ночи и все мы захотели в туалет, а туалет был на улице. Мы идём в тихаря ночью в туалет и друг проваливается в низ из за старых досок. Он проваливается где скапливается моча и гавно... Он заорал как резаный и мы побежали в корпус roflanebalo.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: fadeyao

Amadis_Twenku

Пользователь
21.06.2022
22
7
Durex_Zaza, это был 6 класс, мы с другом целое лето гуляли на пролет и били бутылки в подвале Однажды я нашел презерватив и мы пошли в подвал дабы взорвать тот и мы его взорвали потом мы разбили бутылки там было так дохера стекла что капец и нас спалили Мы крч убежали за магаз и думаем тип все норм вближайшие 2 года не будем ходить туда но нет, изза угла выходит баба и нас за шкирку берет и ведет к подвалу Мы сказали что это все сделал циган тип а мы смотрели презик надували но нас все равно заставили убирать ну хоть на сиськи попялился у нее они были норм Вот такая история мда друга мамка наругала а мне ничего, мои так и досихпор об этом не знают
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Martin_Man

Ruha_London

Пользователь
24.07.2021
657
598
2
Manhattan
А можно рассказать историю не про себя? Допустим, свидетелем которой я был.
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 898
29 581
Данный пользователь был заблокирован.
Фрики
 
  • Сердце
Реакции: Luis Hillzz

Stepan_Dostoevskiy

Пользователь
06.04.2018
2 492
7 322
Reborn
А можно рассказать историю не про себя? Допустим, свидетелем которой я был.
Да
Можно всем, хоть Крису Эскобару
А есть истории кроме как не о школе и сартира.
Давай свою, бро
 

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 234
654
darko stunna
в 9 классе общался с другом который вёл довольно маргинальный образ жизни (курил, пил, имел две татуировки на лице). ему чёт жёстко приспичило купить воздушку, ну мы пошли в магаз, скинулись по 5к на эту винтовку, взяли патроны и пришли на заброшку, дабы по бутылкам с пивом, заранее выпитым, пострелять. стреляем по стекляшкам, радуемся весёлому времени провождению. дело доходит до того, что начали проверять друг друга на меткость. взяли баночку балтики девятой, поставили на голову и начали по очереди стрелять. первым стрелял я, попал по банке. наступила очередь другана. не откалибровав прицел, этот дурачок попал мне в грудь, пуля осталась там же. с окровавленной футболкой я пошёл в травмпункт, просидел там уйму времени. на приёме у врача вытащили пулю, а придя домой сказал матери что на ветку дерева наткнулся :)
история скорее не зашквар, но просто это одна из самых ярких на всю жизнь
Ментов должны были вызвать. Иди бухай короче,такого не бывает.
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Hanline

Ruha_London

Пользователь
24.07.2021
657
598
2
Manhattan
Ну тогда берите покушать, т.к. вас ждет очень интересная история из сельской жизни Рухи Лондона. Хотя лучше не берите покушать.

И так. В те времена я был еще мелким пацаном. Неподалеку от нас, по нашей улице жил мужик. По началу он был совсем нормальным и обычным сельским мужиком, держал скот, была у него жена и ждали они ребенка. Но еще до беременности своей жены он начал сильно пить и по итогу она его бросила на 6 или 7 месяце беременности. После этого он спился еще сильнее. И вроде бы ничего необычного, вполне себе сельский алкаш. Но за ним стало наблюдаться неадекватное поведение даже в трезвом состоянии. Однажды мужик, который жил рядом с ним рассказал про один инцидент, который случился с этим алкашом. Он позвал к себе женщину легкого поведения, которую знали все местные, и очень жестко ее избил.

Время шло, а он сходил с ума все больше и больше. В какой то момент он как обычно куда то пропал, но в этот раз на довольно длительное время. Мужик, который жил по соседству с ним тоже держал скот, и когда алкаш куда то пропадал, он пробирался к нему через огород и кормил его животных. Так же было и в этот раз. Алкаш пропал, а он опять забрался через огород. Чуть позже у дома алкаша стояли 2 полицейские машины и 1 машина скорой помощи. Как оказалось, мужик нашел одного мертвого барана и мертвую свинью, тела которых были окровавлены в очень необычных частях тела. Далее приехали сотрудники ветеринарной клиники и установили причину смерти, от чего они были в ужасе. Животные умерли после причинения sexualnogo и физического насилия.

В течении 4 лет мужик стал совсем неузнаваемым. Скота у него не осталось. С ума он сошел до такой степени, что понять то, что он человек было уже невозможно. И вот, кульминация его истории. Это было летом, ночью. Он залез в дом моих соседей. Мои соседи держали скот в самодельном деревянном помещении (хз как это назвать, типо свинарник, только большой), там они держали всех своих животных( ну кроме куриц). И пробрался он к этому помещению и стал выбивать его дверь. Спустя 5 минут ему удалось выбить ее топором, от чего проснулся мужик моих соседей. Пошел он в огород и понял, что к нему кто то пробрался. Вызвал он местынх участковых, которые прибыли в течении 3-х минут и тут же направились к месту происшествия. Алкаш стоял с топором в руках, nasiloval свинью и бил ее по голове обратной стороной топора. Участковые тут же направили на него оружия и сказали остановиться и выкинуть топор. Мужик протянул топор и когда один из участковых потянулся его забрать, алкаш на него замахнулся и чуть было не убил. Второй участковый успел сделать по нему выстрел.

Ну вот на этом все. Историю рассказал 1 в 1 как было, ничего не добавил от себя, ничего не убрал. Ну если будут еще подобные мпшки, то могу рассказать подробнее про еще пару случаев с его участием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.