жаль, что далеко не все поймут в чем же дело ... | Samp-Rp Форум

жаль, что далеко не все поймут в чем же дело ...

vizzini

Пользователь
13.11.2013
969
1 571
Yekaterinburg, Russian Federation
IMG_1715.jpeg
так это твой канал получается?
очень много видосов пропало уже, но спасибо за детство, сток саундтреков напиздил себе тогда
 

Daniel_Ricci

Пользователь
03.01.2019
765
2 084
Посмотреть вложение 787005
так это твой канал получается?
очень много видосов пропало уже, но спасибо за детство, сток саундтреков напиздил себе тогда
Этот ютуб канал фернандо. Голубь же писал, что с ним вместе админки/вирты в ход пускали.
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 100
2 379
27
Йогурт пиздатый
я вот думаю а почему вот самп рп это такой типа крутой проект мастодонт РП и вся херня а на деле проекту 13 лет ПРИ ЭТОМ ФЕРМЫ называется очень РПшно ферма 0 1 2 3 4 да? типа ФЕРМА 0 это достаточно хорошее название для фермы на РП проекте? или наверное 5 строчек кода слишком сложно было поменять поэтому на такие глобальные изменения не решились? пока команда девов была занята такими важными нововведениями как аксессуар петарда в жопе
 
  • Лайк
Реакции: DezDragonezstarikSRP

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
165
137
я вот думаю а почему вот самп рп это такой типа крутой проект мастодонт РП и вся херня а на деле проекту 13 лет ПРИ ЭТОМ ФЕРМЫ называется очень РПшно ферма 0 1 2 3 4 да? типа ФЕРМА 0 это достаточно хорошее название для фермы на РП проекте? или наверное 5 строчек кода слишком сложно было поменять поэтому на такие глобальные изменения не решились? пока команда девов была занята такими важными нововведениями как аксессуар петарда в жопе
Ахах какое РП, оно сдохло году в 2011-2012. Обычный РПГ сервер чтоб школьники пулялись с читексами, пока батя бухой валяется после смены в 2к23
 
  • Лайк
Реакции: kipatok и Ted_Weezy

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 181
1 309
я вот думаю а почему вот самп рп это такой типа крутой проект мастодонт РП и вся херня а на деле проекту 13 лет ПРИ ЭТОМ ФЕРМЫ называется очень РПшно ферма 0 1 2 3 4 да? типа ФЕРМА 0 это достаточно хорошее название для фермы на РП проекте? или наверное 5 строчек кода слишком сложно было поменять поэтому на такие глобальные изменения не решились? пока команда девов была занята такими важными нововведениями как аксессуар петарда в жопе
Проблема в том , что никто играть РП не умел. Я когда шерифом брал бомжи заебали жалобы писать тип :» осокорбил, был в гетто , убили , а не отвезли в участок». Жалобы на нарушение ПД ток с фотика или перед этим типо включай диктофон. А по РП ходить у них это паспорт спрашивать. Чепушилы хуль с них взять
 
  • Лайк
Реакции: kipatok

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
165
137
Проблема в том , что никто играть РП не умел. Я когда шерифом брал бомжи заебали жалобы писать тип :» осокорбил, был в гетто , убили , а не отвезли в участок». Жалобы на нарушение ПД ток с фотика или перед этим типо включай диктофон. А по РП ходить у них это паспорт спрашивать. Чепушилы хуль с них взять
У тебя на аве СалоМон Обамов в тянку переоделся и носки сушит?