Жалоба на Ancil_Howard | Samp-Rp Форум

Жалоба на Ancil_Howard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Vizor

Пользователь
15.09.2021
27
24
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Pymba Simmons
от гражданина Штата Artem Vizor

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Artem Vizor, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Ancil Howard. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Снимал мой друг с телефона. Я вышел с дома, с 3 звёздами и он сразу меня зафризил и арестовал. Мало того, что он был не в своей юрисдикции и охотился на ООП 1, так он ещё убил меня с +с, вместо того, чтоб порядочно довести до участка. Думаю такое наказание должно караться ЧС фракции
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Забыл статьи, но по ситуации понятно
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
lspd.com

Дата: 01.02.2023
Подпись: Vizortext
 

Misha_Kormyshov

Пользователь
19.07.2022
5
3
Здравствуйте, хоть и не старший, но возможно вы нарушили один из пунктов:
11. Жалоба будет отклонена если вы будете использовать чужие док-ва в своих целях. ( Даже если вам дали разрешение на их использование)
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 259
1 307
Основной сервер
Legacy
Здравствуйте, хоть и не старший, но возможно вы нарушили один из пунктов:
11. Жалоба будет отклонена если вы будете использовать чужие док-ва в своих целях. ( Даже если вам дали разрешение на их использование)
второй тип просто напишет, который заснял, в чём проблема?
 
  • Умиление
Реакции: Ancil_Howard

Ancil_Howard

Пользователь
10.08.2021
933
1 175
А откуда ты знаешь,что когда я был не в своей юрисдикции, я не смог доложить об этом ФБР.По поповоду +С,так вообще прЕкол,во первых нет пробивы вне гетто,во вторых никто не запрещал стрелять мне +С,не умеешь бро,сходи в тирок потрень стрельбу.И почему ты после того как сел за решетку,сбежал с нее и сразу оффнулся,ты что-это же нон рп броу так нельзя делать,чтоб ты знал на будущее.
 

Cooklook Tyga

Пользователь
06.04.2022
14
12
Я думаю вынести можно вердикт такой что Ancil Howard Произвел Nrp Арест т.к данный гражданин писал в смс плохие вещи и он получил по заслугам и да на будущие знайте SWAT может приехать в другую юрисдикцию за ооп


a_52a4342d43fc73bbf4e03f699bac126a.gif
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ancil_Howard

Tigrul_Krasatulev

Пользователь
05.02.2022
215
171
16
Как ты подал жалобу на человека в маскн, брат ?
NRP=жалоба к админки .
Фрапс не со стороны пострадавшего.
Тут ты с жалобай проѢбал
 
  • Лайк
Реакции: Ancil_Howard

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 204
1 073
Доброго времени суток.
Считаю что не достаточно доказательств о выше Вами написанном, если есть именно доказательства вины от вашего лица я их с удовольствием приму.
Ссылаясь на данный пункт: 11. Жалоба будет отклонена если вы будете использовать чужие док-ва в своих целях. ( Даже если вам дали разрешение на их использование) Не закрываю жалобу.
Даю вам время до 21.00 02.02.2023 года предоставить свои доказательства нарушения сотрудника.
В ином случае жалоба будет отклонена.
 
  • Сердце
Реакции: Ancil_Howard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.