Жалоба на Bahhtee Suleymanov | Samp-Rp Форум

Жалоба на Bahhtee Suleymanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fujito_moro

Пользователь
19.02.2020
9
2
Шефу Полиции Фрэнку Галлардо
От: Tom'a Reedper'a
Место работы: Такси
Адрес проживания: АВ ЛС
Контактный номер: 144-936
Заявление на возбуждение дела
3 мая 2020 года я, Tom Reedper, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Меня остановил данный офицер. Якобы за езду без фар, хорошо, фары у меня действительно были выключены. Здесь вопросов нет. Далее начался цирк. Мне приписали езду по встречной полосе, хотя по факту по встречной полосе я не ехал. Далее, я ответил в грубой форме, мол давайте сюда штраф и дело с концом. Офицер предъявил мне за нарушение Ст.№18 УК. Хотя по факту оскорблений не было. Была нецензурная брань, не спорю, но данной статьи в ЕКГС не существует. Также, офицер начал проводить арест предварительно не уведомив меня о причине моего задержания. Еще и водительское удостоверение изъяли, якобы за отказ от уплаты штрафа, хотя я был готов оплатить. Далее, пока меня везли в участок, мне зачитали несколько раз мои права и там говорилось, что я имею право хранить молчание и при этом данный офицер тащит меня на допрос и заставляет отвечать ему на вопросы. Затем данный офицер куда-то исчез (офнулся), после чего его напарник начал таскать по всему участку полиции, от чего я, честно говоря, был повергнут в шок. Офицер полиции бегает по участку и не знает, что сделать с арестованным гражданином.

На основании изложенного, а так же руководствуясь конституцией штата, Глава 2, пункт 5, пункт 7. ФП пункты 3.21, 3.20, 3.15, 3.3, 3.1,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Bahhtee Suleymanov.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону и по электронной почте.
Дата составления заявления: 03.05.2020
Подпись: TR

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №01
 

Frank_Gallardo

Пользователь
08.02.2018
405
566
Уважаемый Fujito_moro, рассмотрев данную жалобу, вынес вердикт: Жалоба отклонена в связи "Неадекватного" поведение с вашей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.