Жалоба на Borzzie_Ross | Samp-Rp Форум

Жалоба на Borzzie_Ross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clint_Forzest

Пользователь
01.08.2022
2
0
COMPLAINT
SHERIFF DMITRY YAROSH
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЖАЛОБА

Я, Clint_Forzest, являясь потерпевшим (свидетелем) неправомерных действий со стороны сотрудника Las Venturas Police Department.
Обращаюсь к действующему Шерифу LVPD — Dmitry Yarosh с просьбой рассмотреть жалобу.
[/B]

Clint_Forzest(свидетеля): *текст*
Borzzie_RossLVPD: *текст*
Уважаемый шериф пожалуйста научите своих сотрудников, нормально разговаривать с гражданами. Еду я значит в сторону СФ, по встречной полосе, меня останавливает вам сотрудник. Я как честный гражданин остановился, к моей машине подходит сотрудник вашего департамента. Я несколько раз просил подойди к окну, но ему почему то было удобно разговаривать со мной через соседнее окно. Сотрудник не имеет никаких навыков общения с людьми, к тому же у него проблемы со слухом. Я несколько раз говорил что готов оплатить штраф, но сотрудник был какой то заторможенный. ( чувак /me отыгрывает с большой буквы ) Затем мимо нас проехали некие лица и открыли огонь по сотруднику, и что вы думаете? Вам сотрудник открыл по мне огонь ( Просто за ДМил, на скрине может показаться что меня убили бандиты но нет, меня убил этот неадекват) Потом накидал звезд на уход, хотя я стоял на месте. ( Не много я отъехал чтобы под пули не лезть и остановился, а это животное убило меня) КАК ВЫ ДАЕТЕ МЛ.ЛЕЙТЕНАНТА ТАКИМ? ПРОСТО ПОКАТАЙТЕСЬ С НИМ И САМИ ВСЕ УВИДИТЕ! *текст*
Доказательства: https://postimg.cc/gallery/HdkhjDM

Дата: 25.09.2022
Подпись: $gfgfg$
 

Axel Foley

Пользователь
16.02.2019
126
33
COMPLAINT
SHERIFF DMITRY YAROSH
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ
ОБ РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый Clint Forzest, ваша жалоба была рассмотрена Deputy Sheriff LVMPD — Axel Foley.
Ваших доказательств недостаточно для наказания сотрудника. На каждом скриншоте должен быть /time.
Если вы не согласны с решением — можете подать жалобу в высшие инстанции.


Дата: 25.09.2022
Подпись: foley
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.