жалоба на Makariy_Holland | Samp-Rp Форум

жалоба на Makariy_Holland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Prilipuhov

Пользователь
18.07.2022
8
0
Я, гражданин штата Legacy, Artem_Prilipuhov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Makariy_Holland . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

• ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: я просто ехал и ко мне подъехал полицейский и остановил,когда я спросил что случилось,он открыл по мне огонь.После нейтрализации полицейского,он просто выехал ПОСЛЕ СМЕРТИ из участка и я ездил не нарушая ПДД,но потом полицейский меня остановил и задержал без причины и остановил тоже без причины(я ехал на круизе)
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:

GTA_SA_MP 01.02.2023 13_45_59.png


GTA_SA_MP 01.02.2023 13_46_18.png
(Время указано в левом нижнем углу)
 

Santo_Humer

Пользователь
02.07.2021
1 064
1 569
Основной сервер
Legacy
Приветствую. За вашу жалобу взялся Подполковник Santo Humer.
 

Santo_Humer

Пользователь
02.07.2021
1 064
1 569
Основной сервер
Legacy
Выношу вердикт жалобы..
Со стороны офицера были нарушены данные пункты.
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций выговор / понижение / увольнение.
2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение. (ШЕРИФ САМ РЕШИТ ПРИНИМАТЬ ЭТОТ ПУНКТ ИЛИ НЕТ, Т.К ПО ПРАВИЛАМ ЖБ СКРИНЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!)
Также за /cuff без причины будем наказывать.
Мой вердикт - офицеру будет выдан выговор с понижением.
Ждем Шерифа чтоб вынес свое решение.
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 194
1 068
Доброго времени суток!
Начнем по порядку:

Ма́фия (итал. mafia) — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии во второй половине XIX века и впоследствии распространившее свою активность на крупные экономически развитые города США и некоторые другие страны. Представляет собой объединение (так называемую «семью») криминальных групп, имеющее общую организацию, структуру и кодекс поведения (омерту). Каждая группа действует, осуществляя рэкет (организованная преступность) на определённой территории — в районе большого города, небольшом городе или целом регионе страны.


Вы как представитель данной организации - Мафио́зи член мафии; в качестве самоназвания часто используется эвфемизм человек чести. (Выражение - человек чести что то значит для тебя?)

К чему я это веду? Я понимаю щас будут вопросы от куда я знаю что вы член мафии и так далее.. Но тут не простая жалоба а провокационная, так как есть одно дело когда сотрудник реально без головы нарушает все возможные правила, а бывают люди которые подвергнуты провокации со стороны таких как вы. ( Потому что Ваши провокации остаются вечно безнаказанными. )

В результате чего мы наблюдаем картину как вас сотрудник подает в розыск, хотя предыстории как вы его убиваете нету, соответственно нам так и не понять что было ранее, и судить тут мы не можем согласно презумпции невиновности.

То что он вернулся после того как вы его убили? Хорошо он нарушил правила сервера - РК- Возвращение на место где тебя убили, и хочу заметить после того как его убили, он же не стал на 2 раз возвращаться к вам, и пытался всячески вас игнорировать, не смотря на это вы стали преследовать сотрудника, и провоцировать. В результате чего обращая внимания на все обстоятельства вы нарушили правила сервера а именно: РП- "Role Play"- Игра по ролям где каждый должен соблюдать свою роль. Вы должны отыгрывать свою роль в данной ситуации члена мафии, а не лжи журналиста которому нужен скандальный репортаж ( Как ты думаешь, мафия приехала бы к полицейскому участку в количестве одного человека совершила убийство и стала бы опять ездить возле департамента? ).

По поводу скринов даже думаю обсуждать не стоит, их в качестве доказательств принять я не могу ( Но для галочки поясню, что лицензии у тебя забрали по данным причинам:
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, а так же производится изъятие лицензии на оружие. ( думаю тут и так ясно )
1.6 За уход с места ДТП, нарушителю грозит штраф в размере 15.000 вирт + изъятие водительского удостоверения. ( На фрапсе 1:22 время нарушения )
И это я еще не беру остальные +4 статьи которые Вы нарушили на данном видео, если нужно я могу более детально разобрать все нарушения.

Не смотря на все обстоятельства он уезжает от Вас и задерживает уже около AVLS, но если брать РП-процесс, он как сотрудник мог слышать по рации ориентировку на серийного убийцу и при контакте с Вами, сразу провел задержания так как гарантия личной безопасности на первом месте для людей которые проходят службу с риском для жизни. Или мы забыли кто такие полицейские в Штатах?

При задержании поднимаете шкалу контакта не только вы. Офицер так же имеет полное право ее повысить. И будет повышать! Вам отдали устный приказ, а вы схватились за оружие - получайте пулю. Вы начали драться с офицером - получайте дубинку или тэйзер. Не ждите, что с вами будут драться "на равных". Полицейский имеет законное право быть на шаг впереди внутри вышеупомянутой шкалы.
Принципиальным и имиджевым моментом для полиции Штата служит то, что всеми силами они создают и поддерживают исполнение правила: "Вас все равно поймают. Чего бы это не стоило". Задача офицера исполнить закон, и если в нужный момент он не будет повышать шкалу контакта - у него будут большие проблемы. В нужный момент он просто обязан стрелять. Даже если сам ну совсем никак не хочет. (
По RP вы должны бояться за свою жизнь, даже человеческий инстинкт самосохранения не позволил бы вам без весомого аргумента ехать к копу что бы спровоцировать его на действия против тебя.)

В результате выше написанного не вижу смысла привлекать сотрудника к дисциплинарному взысканию, Вы в праве подать в суд который у нас функционирует в городе San Fierro, но я лучше на Вашем месте написал жалобы на игроков, так как на данном видео нарушения правил сервера как с Вашей так и со стороны сотрудника. ( И в будущем если есть реально проблема ее нужно решать, а не придумывать самому проблему которой из начально не было.)

С уважением Шериф департамента Los Santos.
Pymba Simmons
 
Последнее редактирование:

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 194
1 068
Если есть полный фрапс где из начально ты его убил, и он кинул розыск, я без всяких раздумий накажу сотрудника, но по данному фрапсу увы, я не могу этого сделать. Жду дополнительную информацию до 21:00 02.02.2023г. В случае не предоставления информации тема будет закрыта.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tigrul_Krasatulev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.