Жалоба на ЗГА Tony Nicholson, поэтому мне нужен ответ от ГА | Samp-Rp Форум

Жалоба на ЗГА Tony Nicholson, поэтому мне нужен ответ от ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
[archive] Никнейм администратора
Tony_Nicholson
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Sisilya_Bianchi
[archive] Причина наказания
Игнорирование
[archive] Причина жалобы
Хочу справедливости
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://youtu.be/GhFGCuvrLXA
Настрочила жалобу сюда на неправомерные действия администратора, который посадил меня в деморган и посчитал что его действия останутся без ответа.
Начнем с того, что я ,как всегда, под камерой решила накинуть какому то "скромняге" крышу от мафии. Наш объект вожделения полностью отрицал свою роль, и нагло ПГшил перед вооруженными людьми. Вроде запрещено что либо предпринимать неправомерное против людей с оружием...Или это не так?
Продолжу. После увлекательной беседы и неоднозначного ответа нашего обьекта на мои угрозы происходит коллапс: Мы на законных основаниях начинаем его "Разумно тушить", чтобы он все таки понял то, что против нас лучше не рыпаться. На эти действия моментально реагирует наш хваленый администратор и сажает нас за "ДМ". То есть я села в деморган без причины. Казалось бы, ведь у меня есть запись, сейчас выложу и меня выпустят, а того негодяя посадят вместо меня, да еще и бан чата выдадут за "МГ" и оснорбления. Я строчу смс ЗГА, чтобы посмотрел жалобу и выпустил меня. Замечаю как он Заходит на данный раздел и...выходит. Причем выходит как из игры, так и с раздела. То есть меня в итоге никто так и не выпустил, мне пришлось сидеть весь срок, а за что?
Далее, спустя час времени, когда мой срок уже подошел к концу наш хваленый ЗГА удосуживается на ответ в жалобе, мол "Если всё ещё в деморгане отпишитесь, выпущу. А что ему мешало сделать это раньше? Можете поднять логи, или что там у вас я не знаю, я адекватно реагировала на эту ситуацию. Не переходила на оскорбления как некоторые индивиды, тоже попавшие в деморган по его вине, но это уже не имеет никакого отношения к делу. Верно?
У меня вопрос, мне вообще будет как либо компенсироваться потраченное администратором мое время? Я на минуточку была "Арестована без причины" как это делают полицейские, в частности с ЛВПД, ну это так к примеру. И второй вопрос, почему ответ на жалобу пришел спустя 2 часа? Ведь он заходил в раздел убедился в том, что натворил ерунду, но предпринимать какие либо действия отказался.

В итоге что мы имеем, мы РПшим, наши действия расценивают как "нонРП" и сажают в деморган. Я предоставляю опровержение, но меня не выпускают. Я потратила час своего времени сидя в КПЗ, когда могла грабить Аммо и выбиивать долги, тем самым поднимая рейтинг в мафии, надеясь на то, что попаду на первую строчку и получу заветную денюшку, то есть основа в деньгах. К примеру, если байкеры похищают свою жертву, но жертва офается, не буду показывать кто это сделал, то Байкеры имеют полное право получить цену выкупа. Так же, если у кого то неправомерно изымают лицензию, ему ее обязаны возместить, так как действия в итоге были неразумными.

Вопрос: Кто мне возместит потраченный мною час времени сидя в деморгане? Мне нужна компенсация, лучше если это будет склад в РМ, ну и маленький презент на адвоката в 20к, и мои требования в данном случае разумные, так как я имею на это полное право, ибо сидела "Без причины", или даже сидела из-за "Халатности администратора"

И второй вопрос: Наш администратор вообще намерен извиняться за свои глупые поступки? Напомню, 1) Посадил без причины 2)Посмотрел на жалобу и не выпустил 3) Лишил меня часа времени, а время как мы знаем уже не вернуть...
 

Tony_Nicholson

Пользователь
19.12.2014
2 571
4 268
1)Уже отвечал ранее в жалобе. Когда перешёл в рекон, увидел стрельбу и наказал по причине: ДМ. ( как мы видим, причина наказания была )
2)Опять же, отписался в жалобе, что если вы всё ещё в деморгане, можете отписаться мне и я бы вас выпустил, я разве был против?
3)Мне жалко ваше время, но судя по всем жалобам, которые вы пишите, я думаю у вас его много и вам его не жалко.
Оповестил ГА о данной жалобе
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Matthew_Mayers

Пользователь
16.10.2010
7 546
542 525
администратор сказал, что пересмотрел, был не прав - на этом можно закончить, ошибки бывают у всех.
раз так принципиальна компенсация - пиши в игре, выдам эти 20к тебе, склад в рм никто за подобное выдавать не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.