ZEROTWO DOKONCA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Jonhson

Пользователь
ало чел ты сливаешься по кд и ноешь, а на публике играешь ха-ха-ха-ха-ха, иди дальше монтируй видосы со мной, фанатикуе)
еще скажи, что ты стрелу затащил выащы0авопваопващпвл
против мяса ты вообще килла не дашь, проснись :exoPepe: ФАААААААААРШ
Как говорится "Антистан","аим","мой репорт на дальнем","не дадите вытащить имущество с основы буду душить".
Отдыхай,я тебе в курилке РМ скинул предмет который тебе после этой стрелы понадобился.
96:)
 

capon_jirniy_pidoras

Пользователь
09.12.2019
298
728
Данный пользователь был заблокирован.
АЛИНА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
 

Maksikk_Nilsom

Пользователь
30.10.2019
549
1 288
Как говорится "Антистан","аим","мой репорт на дальнем","не дадите вытащить имущество с основы буду душить".
Отдыхай,я тебе в курилке РМ скинул предмет который тебе после этой стрелы понадобился.
96:)
ало чел че ты перефразируешь, сам же себя закапываешь)
я грил мол если мне имущество не дадут перекинуть, начну жестко читерить, дабы быстрее уйти
сервак мертвый там остались терпилы джексон джонсон и енрик блански который после школы приходит побегать поснимать как ему Максик по костям плечам корпусу глазам носу ногам накидывает ;d
че тут без имущество делать, так хоть быстрее ездишь на стрелы..
кстати я когда репорты на тя писал тя хер снесут, потом чекаю жб а тя за аим за углом отымели я орнул и подорвал тебе жопу до сих пор ноешь за репорт ывхаыплваплвпщвалпвал
ну и за кости плечи чёта там еще................
а так-то плохо, что ты не попался мне в 2к19, ушел бы со слезами на меня жб писать(сейчас то ноешь фрапсы делаешь;d) :jerry:
ладно, уделил те времени..
пока!)
:exoPepe:ФАААААААААРШ
 
  • Лайк
Реакции: Maga_Ortega

Vadim_Jonhson

Пользователь
ало чел че ты перефразируешь, сам же себя закапываешь)
я грил мол если мне имущество не дадут перекинуть, начну жестко читерить, дабы быстрее уйти
сервак мертвый там остались терпилы джексон джонсон и енрик блански который после школы приходит побегать поснимать как ему Максик по костям плечам корпусу глазам носу ногам накидывает ;d
че тут без имущество делать, так хоть быстрее ездишь на стрелы..
кстати я когда репорты на тя писал тя хер снесут, потом чекаю жб а тя за аим за углом отымели я орнул и подорвал тебе жопу до сих пор ноешь за репорт ывхаыплваплвпщвалпвал
ну и за кости плечи чёта там еще................
а так-то плохо, что ты не попался мне в 2к19, ушел бы со слезами на меня жб писать(сейчас то ноешь фрапсы делаешь;d) :jerry:
ладно, уделил те времени..
пока!)
:exoPepe:ФАААААААААРШ
Мне сняли варн клоун,а на первом акке тоже сняли бы если он был мой.
 

Vadim_Jonhson

Пользователь
ало чел че ты перефразируешь, сам же себя закапываешь)
я грил мол если мне имущество не дадут перекинуть, начну жестко читерить, дабы быстрее уйти
сервак мертвый там остались терпилы джексон джонсон и енрик блански который после школы приходит побегать поснимать как ему Максик по костям плечам корпусу глазам носу ногам накидывает ;d
че тут без имущество делать, так хоть быстрее ездишь на стрелы..
кстати я когда репорты на тя писал тя хер снесут, потом чекаю жб а тя за аим за углом отымели я орнул и подорвал тебе жопу до сих пор ноешь за репорт ывхаыплваплвпщвалпвал
ну и за кости плечи чёта там еще................
а так-то плохо, что ты не попался мне в 2к19, ушел бы со слезами на меня жб писать(сейчас то ноешь фрапсы делаешь;d) :jerry:
ладно, уделил те времени..
пока!)
:exoPepe:ФАААААААААРШ
Сможешь объяснить тот факт что в январе на ДМ зоне ты орал в чат "аим","антистан" и ложился даже от моих кривых рук,а сейчас ты стал такой невъебенный? А? Чел,ты палишься,но тебя не варнят только по причине: нытик.
Заметь,в репорт никто на тебя не флудит потому что ты нахуй никому не сдалсяScreenshot (17).png
 

Maksik_Nilsom

Пользователь
10.09.2016
1 435
2 844
Сможешь объяснить тот факт что в январе на ДМ зоне ты орал в чат "аим","антистан" и ложился даже от моих кривых рук,а сейчас ты стал такой невъебенный? А? Чел,ты палишься,но тебя не варнят только по причине: нытик.
Заметь,в репорт никто на тебя не флудит потому что ты нахуй никому не сдалсяПосмотреть вложение 413915
ахахаха, я в то время так же стрелялся))
ты моментами меня убивал и это было не так много, я тя станю чел и ты мне тычку отвечаешь все равно))
щас снесли циркача и не может убить меня 1 на 1
10:)
полазий по темках в жалобах, все плачешься ходишь, фрапсы скидываешь где я тебя убиваю
сам же себя закапываешь, пздц позорник я хуею с тя хахаха))))000000
эт я еще общий чат и СМСки не скринил, а надо было, раз ты клоун публичный.)
 

Vadim_Jonhson

Пользователь
ахахаха, я в то время так же стрелялся))
ты моментами меня убивал и это было не так много, я тя станю чел и ты мне тычку отвечаешь все равно))
щас снесли циркача и не может убить меня 1 на 1
10:)
Слепой? мне все наказания сняли.
Про тычки в ответку - рассинхрон знаешь такое понятие? В то время сервер лагал жестко и всех варнили за аим,а после разварнивали.
Тема жалоб на администрацию тому подтверждение
 
  • Лайк
Реакции: Jeronimo_Akinwunmi

Maksik_Nilsom

Пользователь
10.09.2016
1 435
2 844
Слепой? мне все наказания сняли.
Про тычки в ответку - рассинхрон знаешь такое понятие? В то время сервер лагал жестко и всех варнили за аим,а после разварнивали.
Тема жалоб на администрацию тому подтверждение

Ты свой базар то фильтруй, хуета недоношенная, выкидыш ебаный, хули ты свои слова пустые блять сюда пишешь иди нахуй отсюда хуйло ебаное блять выебанное в рот неграми, которые до сих пор долбят тебя без перерывов, а ты горишь, долбоящер, сколько раз встречался с тобой в игре ты ничего не можешь блять ебаное существо съебись нахуй отсюда бедолага блять, иди страдай нытик то что тебя забанят лично мне поебать пусть банят это всего лишь какой-то форум игры, а вы от этого всего зависите блять, если даже человек 5 со всех сторон сольют любого одного, потом радуются прыгают выше ушей и кричат мы тащеры ура фулл вы все нули инвалиды, да вы ебать шавки никчемные, съебись нахуй отсюда кончито на вадике блять не пиши вообще ты противное существо, от тебя уже форум тошнит, парашник блять, ты везде был опущенным им же и останешься, в школе, на улице, все тебя чмырят так же как и твоих сосунков вот вы и горите, в армию таких спидозников не возьмут еще и хиляков блять, хули вы вообще ничего не можете только и знают что-то писать крутые ебать, не пиши вообще, я не хочу тратить на тебя свое время, но я привык отвечать и молчать не буду.
 

Vadim_Jonhson

Пользователь
Ты свой базар то фильтруй, хуета недоношенная, выкидыш ебаный, хули ты свои слова пустые блять сюда пишешь иди нахуй отсюда хуйло ебаное блять выебанное в рот неграми, которые до сих пор долбят тебя без перерывов, а ты горишь, долбоящер, сколько раз встречался с тобой в игре ты ничего не можешь блять ебаное существо съебись нахуй отсюда бедолага блять, иди страдай нытик то что тебя забанят лично мне поебать пусть банят это всего лишь какой-то форум игры, а вы от этого всего зависите блять, если даже человек 5 со всех сторон сольют любого одного, потом радуются прыгают выше ушей и кричат мы тащеры ура фулл вы все нули инвалиды, да вы ебать шавки никчемные, съебись нахуй отсюда кончито на вадике блять не пиши вообще ты противное существо, от тебя уже форум тошнит, парашник блять, ты везде был опущенным им же и останешься, в школе, на улице, все тебя чмырят так же как и твоих сосунков вот вы и горите, в армию таких спидозников не возьмут еще и хиляков блять, хули вы вообще ничего не можете только и знают что-то писать крутые ебать, не пиши вообще, я не хочу тратить на тебя свое время, но я привык отвечать и молчать не буду.
Курс 3 класса школьного предмета информатика пройден.
Ты научился ctrc c ctrl v.
Поздравляю.
 
  • Лайк
Реакции: Jeronimo_Akinwunmi

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 911
12 956
Основной сервер
Legacy
да харе вы, а
играйте в своё удовольствие и не сритесь, да(9
 

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
697

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
697
ахахаха, я в то время так же стрелялся))
ты моментами меня убивал и это было не так много, я тя станю чел и ты мне тычку отвечаешь все равно))
щас снесли циркача и не может убить меня 1 на 1
10:)
полазий по темках в жалобах, все плачешься ходишь, фрапсы скидываешь где я тебя убиваю
сам же себя закапываешь, пздц позорник я хуею с тя хахаха))))000000
эт я еще общий чат и СМСки не скринил, а надо было, раз ты клоун публичный.)
Зач ты мне в смс что-то пишешь за антистан, при том что ты с анимки выхода из кара 3 из 3 по стану даешь?
 
  • Лайк
Реакции: Jeronimo_Akinwunmi

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
6 077
9 242
27
Сказал человек, который в курилке срп своим типо пиздвтым ООС выебывается, понимаю.
Да ты ебучий дегенерат, я тебе еще раз повторяю, что ты с пастой общаешься, тупица ты ебучая. Не цитируй меня больше никогда, если твой блядский мозг размером с горошину не в состоянии читать то, что я пишу
 

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
697
Да ты ебучий дегенерат, я тебе еще раз повторяю, что ты с пастой общаешься, тупица ты ебучая. Не цитируй меня больше никогда, если твой блядский мозг размером с горошину не в состоянии читать то, что я пишу
Хахаххкх, а ща ты еще и горишь от тупого форума тупой игры, тупая ебанашка, ххаххаххахааххх, на помойку нахуй, говорю же.
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
02.08.2018
16 576
32 849
У Честера явно проблемы с головой, скажу как наблюдающий зритель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.