всем добрейший вечерок, мужики и девчонки =)
всем хочу сказать спасибо за проведенное время, настал момент освобождать занимаемый пост и делитить сампец с ноута, так как вряд ли на это уже когда-нибудь будет время и желание.
перед всеми, с кем имел рамсы - хочу извиниться и протянуть краба примирения, сорян, если кого-то обидел или чем-то тут задел, хотя со всеми был на дружелюбной волне, всем старался помочь как мог, но передряги и негативчик с некоторыми тоже имелся, зла не держите если чё)
от себя всем вам хочу пожелать кайфовых эмоций от этой игры, хоть год на дворе уже 2023, как бы кто и что не говорил, сампец - культовая и крутая игра, дарящая людям реально прикольные эмоции)
самое главное - будьте людьми и берегите себя, всем желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой!
всех обнял, приподнял и в своё самперское сердечко поместил)
всех люблю <3
<3 <3 <3
всем хочу сказать спасибо за проведенное время, настал момент освобождать занимаемый пост и делитить сампец с ноута, так как вряд ли на это уже когда-нибудь будет время и желание.
перед всеми, с кем имел рамсы - хочу извиниться и протянуть краба примирения, сорян, если кого-то обидел или чем-то тут задел, хотя со всеми был на дружелюбной волне, всем старался помочь как мог, но передряги и негативчик с некоторыми тоже имелся, зла не держите если чё)
от себя всем вам хочу пожелать кайфовых эмоций от этой игры, хоть год на дворе уже 2023, как бы кто и что не говорил, сампец - культовая и крутая игра, дарящая людям реально прикольные эмоции)
самое главное - будьте людьми и берегите себя, всем желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой!
всех обнял, приподнял и в своё самперское сердечко поместил)
всех люблю <3
<3 <3 <3



на связи если что
