RAFAEL BENITEZ ВОСХОДЯЩЕЕ СОЛНЦЕ

Jim_Good

Пользователь
03.01.2022
154
799

sddefault.jpg
 
Nick_Carleone хорош хуйней страдать, заканчивайте эту еботню и погнали летом наслаждаться, а не потеть за фиктивную фуллку (которую не засчитают, если она вдруг будет) и за фиктивную антифуллку (которой вообще априори блять быть не должно, как и фуллки)
Stiven_Wockeez пиздатые терры за воображаемые 120 голубых квадратов? Это как придти в магазин, посмотреть на товар, помечтать и ничего не купить
 

Shiro_Mercedes

Пользователь
21.12.2015
483
634
Следующий лидер походу Крамер ?
 
  • Facepalm
Реакции: ctac pyshnyj