Можно будет зайти на пару стрел за мафию которая проигрывает, почему бы и нетLAUTARO, тебя это интересует??
лаутаро_пердаш??Можно будет зайти на пару стрел за мафию которая проигрывает, почему бы и нет
ну это же стандарт. если 1-2 нбз в мемберсе значит лидак становится перваш.Почему пердаш?
Это получается я давно пердаш, когда играл за Jessica_Russoну это же стандарт. если 1-2 нбз в мемберсе значит лидак становится перваш.
Maximiliano_Lomies цветик.
конеш.
Никита, получается ты Олд перваш
Тебе нужно новости брать, ты б крутые газеты пилилЭй, братва! Вы видели, как мы разнесли итальянскую мафию? Это было мощно, это было по‑нашему!
Но это только начало. В 12:00 — новая стрела, новый шанс показать, на что мы действительно способны.
Кто с нами — тот в деле. Кто в деле — тот неподводит. Собираемся, заряжаем адреналин, рвём имечем! Вперёд, за победой!
Нариман.Николай или Никита я путаю блин
Просто угар был когда Сигерс подбежал и пишет в чат «Никита привет как дела» а я не понимаю кому он пишет когда рядом стоят еще 6 телНикита, получается ты Олд перваш
хорошо.Просто угар был когда Сигерс подбежал и пишет в чат «Никита привет как дела» а я не понимаю кому он пишет когда рядом стоят еще 6 тел