Adam Sempler & Stiven Wockeez покидают посты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, видимо если даже Адам решил уйти с га, тогда и срп скоро закроется)
 
Закончилась эпоха длиною в 8 лет...
 

toma carlos

Пользователь
Premium
11.02.2023
6 498
15 021
22
ебануться
 

Stivi_Pavilion

Администратор Сервера
Premium
15.05.2018
11 091
23 558
26
საქართველო
Основной сервер
Успехов ребята
 

Artem_Parlament

Пользователь
Premium
10.04.2025
278
242
удачи, спасибо за работу
 

El_Capone

Пользователь
Premium
18.08.2010
10 977
424 664
Спасибо за уделенное нам время.
 

Eustace_Essence

Пользователь
04.07.2023
828
465
Основной сервер
Legacy
ЧТООООООООО

качаю самп !!!
 

voices

Пользователь
26.04.2026
58
84
Данный пользователь был заблокирован.
АХУЕТЬ НАКОНЕЦ-ТО БЛЯТЬ СБЫЛОСЬ СПАСИБО НАХУЙ ВЫ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА Я ВАС ЛЮБЛЮ
 
Удачи Адам Елькин, нужно было вступить этот пост когда был Luiz_Gold в прайме
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 550
39 508
Основной сервер
Legacy
Дабы не было теорий заговоров
Покидаю пост по собственному желанию. Всем спасибо за общение, игру и совместную "работу".
За столько лет было и хорошее, и плохое. Всем позитива и добра
Команде желаю успехов и процветания. Малине терпения
Всем пока

Stiven_Wockeez / Andrey_Jackal / Alex_Bank легенды, наша пенсия наступила (или мечта Alex_Motherwell сбылась)
 

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 454
6 925

El_Capone

Пользователь
Premium
18.08.2010
10 977
424 664
И тебе спасибо)
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 048
30 747
28
Москва, Россия.
Дабы не было теорий заговоров
Покидаю пост по собственному желанию. Всем кто спасибо за общение, игру и совместную "работу".
За столько лет было и хорошее, и плохое. Всем позитива и добра
Команде желаю успехов и процветания. Малине терпения
Всем пока

Stiven_Wockeez / Andrey_Jackal / Alex_Bank легенды, наша пенсия наступила (или мечта Alex_Motherwell сбылась)
ДА НАКОНЕЦ-ТО БЛЯ
 
05.10.2025
183
123
Данный пользователь был заблокирован.
гл удачи вам
 
А прикиньте если бы это было сделано вовремя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.