Недавнее содержимое от - Brown

  1. - Brown

    Администратор: Vitaly_Walker выдал warn Fellix_Wood. Причина: сж / не справился [Russian Mafia / 10]

    неожиданно очень, могли спокойно отстоять. на связи, цифры те же))
  2. - Brown

    << Jessie_Clinton[313]: Fellix_Wood покидает пост падре ацтек по сроку >>

    Ну почти фуллка братик, ждем еще твоего влета ;)
  3. - Brown

    LEO NEYMAR NEW SUPPORT LEGACY

    Петр! Поздравляю вас! Сильно!
  4. - Brown

    << Stiven_Wockeez[486]: Fellix_Wood[144] - new padre Aztec. Поздравляю. >>

    Братик, поздравляю, дождались!!!
  5. - Brown

    Salvador_Damini покинул пост саппорта по сж

    Печальненько, удачи =(
  6. - Brown

    Vadim_Meysters - NEW PADRE AZTECAS GVNG

    grac dyadya, ebem
  7. - Brown

    Alex_Motherwell

    Еще раз приглашение в лс кинь, это не действительно
  8. - Brown

    Alex_Motherwell

    Ну вообщем я тебя понял. Факты видимо у тебя кончились, видео с моим как ты сказал " sofware'a" нет. Удачи во всех начинаниях, можешь на это сообщение тоже не отвечать, игнорь на здоровье, наш всеми любимый и занятый админ)))))))))))))))
  9. - Brown

    Alex_Motherwell

    "Не знал, простите. Мне заново написать?" на этот вопрос будь добр ответить, я уже не говорю про видео, где я пытаюсь доказать тебе, что я чист, на которые, кстати ты глубоко забил.
  10. - Brown

    Alex_Motherwell

    Кость, я так понял, что на мною поставленные вопросы ответа я не дождусь!? Опять ограничиваете меня простым игнором? Сильно с вашей стороны)
  11. - Brown

    Alex_Motherwell

    1.В предыдущей жалобе ответ дан касательно этого. Хорошо, понял тебя 2.Я выдавал тебе наказание не за твои 54 секунды, мое видео с присутсвием твоего sofware'a длится куда больше. Покажи мне свое видео с моим "sofware'a". 3.Ты за ренку отлетел этой ночью, почему с того аккаунта опять не...
  12. - Brown

    Alex_Motherwell

    Не знал, простите. Мне заново написать?
  13. - Brown

    Alex_Motherwell

    Видео за несколько часов до бана (точнее за 2 часа). Видео за несколько минут до бана (в районе 10 минут) Такие же видеоролики с терры. Попрошу заметить не откаты
  14. - Brown

    Konstantin_Striker Антиразброс

    Я не шарю что такое откат, я снимал просто видео терры через Geforce Experience, если объяснишь как достать мне откат, я сделаю это.