Alex_Motherwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

- Brown

Пользователь
16.05.2015
285
23
MOZZCOW
[archive] Никнейм администратора
Alex_Motherwell
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Trappy_Brown
[archive] Причина наказания
Антиразброс
[archive] Причина жалобы
Решил написать повторную жалобу, где распишу все очень подробно. Администратор Konstantin_Striker выдал бан по ошибке, тем самым заставив написать меня первую жалобу, https://samp-rp.su/threads/konstantin_striker-antirazbros.2362626/#post-33439548 ссылка на нее прилагается. В ней я выложил запись экрана (не откат), но администрация сервера считает, что это обрезанный откат и в те самые "обрезанные" 6 секунд я, что то скрываю. Я написал Константину чтобы он мне подсказал как достать откат, но вместо этого я получил игнорирование моей просьбы. Сразу же после выдачи наказание Константина попросили зайти в дискорд, где он проверит мою гта (гта не закрывалась после выдачи наказание) на что получили отказ. Дальше зам главного администратора Alex_Motherwell просмотрев мою жалобу тоже начал отзываться на те самые "обрезанные" 6 секунд ( по моему мнению видео даже толком не посмотрели), назвав меня сказачником Alex_Motherwell закрыл жалобу и написал что бан выдан верно. Дальше я написал в личные сообщения зам.Гл.Админу Alexу_Motherwellу, где подробно расписал все, на что получил простой игнор. Я считаю что администрация должна помогать честным игрокам бороться с читерами, но все оказалось наоборот. Аимеров на вагосе, на которых прилетают сотни репортов не сносят, а чистых игроков на груве сносят по кд (говорю не только за себя), но не суть. Alexу_Motherwellу я приложил в лс видео за несколько чесов до бана, но ответа никакого так и не услышал, решил их приложить сюда.Я всеми способами пытался достичь правды и разбана моего аккаунта, но Администрация просто не хочет услышать меня и помочь мне. Спасибо за внимание, у меня все. =)
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/WYWtTZZ
Видео за несколько часов до бана (точнее за 2 часа).



Видео за несколько минут до бана (в районе 10 минут)


Такие же видеоролики с терры. Попрошу заметить не откаты
 
Жаловаться нужно на того, кто закрывал тебе жалобу, на меня ты уже жаловался соответственно, закрывал тебе жалобу Alex_Motherwell

"Я написал Константину чтобы он мне подсказал как достать откат, но вместо этого я получил игнорирование моей просьбы."
В предыдущей жалобе ответ дан касательно этого.

"Дальше зам главного администратора Alex_Motherwell просмотрев мою жалобу тоже начал отзываться на те самые "обрезанные" 6 секунд ( по моему мнению видео даже толком не посмотрели), назвав меня сказачником Alex_Motherwell закрыл жалобу и написал что бан выдан верно."
Я выдавал тебе наказание не за твои 54 секунды, мое видео с присутсвием твоего sofware'a длится куда больше.

"Я считаю что администрация должна помогать честным игрокам бороться с читерами, но все оказалось наоборот. Аимеров на вагосе, на которых прилетают сотни репортов не сносят, а чистых игроков на груве сносят по кд (говорю не только за себя), но не суть."
Ты за ренку отлетел этой ночью, почему с того аккаунта опять не написал жалобу? Все таки не честный игрок?

"Я всеми способами пытался достичь правды и разбана моего аккаунта, но Администрация просто не хочет услышать меня и помочь мне. Спасибо за внимание, у меня все. =)"
Нет, ты попытался включить незнайку и зная что такое записть экрана череp geforce expirience ты не знаешь что такое откат, забавный случай однако.
 
  • Сердце
Реакции: Glebasta_Rodriguez

- Brown

Пользователь
16.05.2015
285
23
MOZZCOW
Не знал, простите. Мне заново написать?
Жаловаться нужно на того, кто закрывал тебе жалобу, на меня ты уже жаловался соответственно, закрывал тебе жалобу Alex_Motherwell

"Я написал Константину чтобы он мне подсказал как достать откат, но вместо этого я получил игнорирование моей просьбы."
В предыдущей жалобе ответ дан касательно этого.

"Дальше зам главного администратора Alex_Motherwell просмотрев мою жалобу тоже начал отзываться на те самые "обрезанные" 6 секунд ( по моему мнению видео даже толком не посмотрели), назвав меня сказачником Alex_Motherwell закрыл жалобу и написал что бан выдан верно."
Я выдавал тебе наказание не за твои 54 секунды, мое видео с присутсвием твоего sofware'a длится куда больше.

"Я считаю что администрация должна помогать честным игрокам бороться с читерами, но все оказалось наоборот. Аимеров на вагосе, на которых прилетают сотни репортов не сносят, а чистых игроков на груве сносят по кд (говорю не только за себя), но не суть."
Ты за ренку отлетел этой ночью, почему с того аккаунта опять не написал жалобу? Все таки не честный игрок?

"Я всеми способами пытался достичь правды и разбана моего аккаунта, но Администрация просто не хочет услышать меня и помочь мне. Спасибо за внимание, у меня все. =)"
Нет, ты попытался включить незнайку и зная что такое записть экрана череp geforce expirience ты не знаешь что такое откат, забавный случай однако.
 

- Brown

Пользователь
16.05.2015
285
23
MOZZCOW
Жаловаться нужно на того, кто закрывал тебе жалобу, на меня ты уже жаловался соответственно, закрывал тебе жалобу Alex_Motherwell

"Я написал Константину чтобы он мне подсказал как достать откат, но вместо этого я получил игнорирование моей просьбы."
В предыдущей жалобе ответ дан касательно этого.

"Дальше зам главного администратора Alex_Motherwell просмотрев мою жалобу тоже начал отзываться на те самые "обрезанные" 6 секунд ( по моему мнению видео даже толком не посмотрели), назвав меня сказачником Alex_Motherwell закрыл жалобу и написал что бан выдан верно."
Я выдавал тебе наказание не за твои 54 секунды, мое видео с присутсвием твоего sofware'a длится куда больше.

"Я считаю что администрация должна помогать честным игрокам бороться с читерами, но все оказалось наоборот. Аимеров на вагосе, на которых прилетают сотни репортов не сносят, а чистых игроков на груве сносят по кд (говорю не только за себя), но не суть."
Ты за ренку отлетел этой ночью, почему с того аккаунта опять не написал жалобу? Все таки не честный игрок?

"Я всеми способами пытался достичь правды и разбана моего аккаунта, но Администрация просто не хочет услышать меня и помочь мне. Спасибо за внимание, у меня все. =)"
Нет, ты попытался включить незнайку и зная что такое записть экрана череp geforce expirience ты не знаешь что такое откат, забавный случай однако.

1.В предыдущей жалобе ответ дан касательно этого.

Хорошо, понял тебя

2.Я выдавал тебе наказание не за твои 54 секунды, мое видео с присутсвием твоего sofware'a длится куда больше.

Покажи мне свое видео с моим "sofware'a".

3.Ты за ренку отлетел этой ночью, почему с того аккаунта опять не написал жалобу? Все таки не честный игрок?

Про какой аккаунт ты говоришь??? Из твинков у меня только один. Manument_Dejebosher.

4.Нет, ты попытался включить незнайку и зная что такое записть экрана череp geforce expirience ты не знаешь что такое откат, забавный случай однако.

Я тебе сказал, что я честно не знаю КАК сделать откат, я узнал что это, но не знаю КАК его делать. Я спросил это у тебя и у Alexa_Motherwella, но вы оба решили не говорить мне как его все таки делать. Тут дело ваше. Но я пытаюсь добиться правды, я ничего не использовал и не использую, но вы думаете иначе.
 

- Brown

Пользователь
16.05.2015
285
23
MOZZCOW
Жаловаться нужно на того, кто закрывал тебе жалобу, на меня ты уже жаловался соответственно, закрывал тебе жалобу Alex_Motherwell

"Я написал Константину чтобы он мне подсказал как достать откат, но вместо этого я получил игнорирование моей просьбы."
В предыдущей жалобе ответ дан касательно этого.

"Дальше зам главного администратора Alex_Motherwell просмотрев мою жалобу тоже начал отзываться на те самые "обрезанные" 6 секунд ( по моему мнению видео даже толком не посмотрели), назвав меня сказачником Alex_Motherwell закрыл жалобу и написал что бан выдан верно."
Я выдавал тебе наказание не за твои 54 секунды, мое видео с присутсвием твоего sofware'a длится куда больше.

"Я считаю что администрация должна помогать честным игрокам бороться с читерами, но все оказалось наоборот. Аимеров на вагосе, на которых прилетают сотни репортов не сносят, а чистых игроков на груве сносят по кд (говорю не только за себя), но не суть."
Ты за ренку отлетел этой ночью, почему с того аккаунта опять не написал жалобу? Все таки не честный игрок?

"Я всеми способами пытался достичь правды и разбана моего аккаунта, но Администрация просто не хочет услышать меня и помочь мне. Спасибо за внимание, у меня все. =)"
Нет, ты попытался включить незнайку и зная что такое записть экрана череp geforce expirience ты не знаешь что такое откат, забавный случай однако.
Кость, я так понял, что на мною поставленные вопросы ответа я не дождусь!? Опять ограничиваете меня простым игнором? Сильно с вашей стороны)
 
Кость, я так понял, что на мною поставленные вопросы ответа я не дождусь!? Опять ограничиваете меня простым игнором? Сильно с вашей стороны)
Чем любезен? Нимба над головой не вижу, на вопросы отвечать я не должен, время будет отвечай
 

- Brown

Пользователь
16.05.2015
285
23
MOZZCOW
Чем любезен? Нимба над головой не вижу, на вопросы отвечать я не должен, время будет отвечай
"Не знал, простите. Мне заново написать?" на этот вопрос будь добр ответить, я уже не говорю про видео, где я пытаюсь доказать тебе, что я чист, на которые, кстати ты глубоко забил.
 

- Brown

Пользователь
16.05.2015
285
23
MOZZCOW
Чем любезен? Нимба над головой не вижу, на вопросы отвечать я не должен, время будет отвечай
Ну вообщем я тебя понял. Факты видимо у тебя кончились, видео с моим как ты сказал " sofware'a" нет. Удачи во всех начинаниях, можешь на это сообщение тоже не отвечать, игнорь на здоровье, наш всеми любимый и занятый админ)))))))))))))))
 
Зайди в дискорд, расскажешь что тебе нужно, я в игре
 

- Brown

Пользователь
16.05.2015
285
23
MOZZCOW

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
Согласен с наказанием
 
  • Лайк
Реакции: - Brown
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.