Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@El_Capone я за себя не отвечаю, и тем более я не отвечаю за дага @Ahmed-Dagestan , который всю ночь точил ножи
так что либо вы @El_Capone @Flazy_Fad @Donny_Hayes возвращаете @Vlad_Biernatskii либо п*3да молодому, мне уже скинули его ип, адрес узнает мой бро2ха руслан депутат за считанные...
Оправдывайтесь? Придумывайте отмазки? Ты слишком высокого мнения о себе, малыш) но раз на то пошло, лови в ебало пруф, что я действительно сегодня на работе, а ты можешь дальше считать себя пиздатым смелым пацаном готовым пойти в дискорд! Мощь, машина просто!
ты совсем еблан? Тебе человек ответил на твой стереотипный высер "не зашел в дс - зассал" , что он занят. К примеру я не обоссал тебе еблище твое прыщявое в дс лишь потому, что я нахожусь на сутках, работаю, понимаешь? Также и он может работать и ему явно не до похода в дс с очереднярой...
снять одного из лучших адм сервера
@
назвать его крысой
@
подосрать серверу
@
позвать игроков этого сервера в дс.
Этот сампер явно недалёкого ума.
Но если ты, до сих пор ставящий на авы крутые машинки долбаеб @Daddy_Swagg так сильно хочешь могу завтра, точнее уже сегодня.. зайти с тобой в дс...
Ваш сервер: legacy
Ваш ник ernesto enique
Ник администратора: vlad_biernatskii
Причина наказания: spread
Причина жалобы: ne bilo
Скриншот выдачи наказания крашнуло сразу, не сделал)
Описание: стрелял с м4 сидя получил варн за сприд, мм, люблю самп рп.
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу...
Я, Skrillex Numberone, подаю документы на флот для службы по стандартному контракту.
Обязуюсь выполнять условия контракта, нести службу доблестно и с честью.
К заявлению прилагаю следующие документы:
•Ксерокопия паспорта (/showpass + /time): Документация
•Ксерокопия лицензий (/licenses +...
Фама фриман как была самой клоунской и тупой так и осталась что-ли? или это фанат?
аима здесь нет, про рассинхрон слышал? к тому же на первом фрапсе он полуслайдом стрельнул в тебя, на втором стрельнул в тот момент когда доводил прицел на скин твоего напарника, пересмотри в 0.25)
Поправка, не оскорбление, а упоминание. Т.к. в данном контексте нет прямого оскорбления родителей, я лишь написал что "могу" это сделать)
А ты не хочешь показать чё до этого было в нашей переписке, чтобы у администрации была полная картина происходящего, а не тупо вырванная одна из моих фраз...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.