Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
191
Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Motherwell // Monika_Paterson // Gabriel_Navarrete // Vlad_Biernatskii // Brad_Duffy
Ваш ник: Ricardo_Freeman
Ваша фракция: FBI
Ник нарушителя: Diktator_Morrow
Фракция нарушителя: Yakuza
Суть нарушения: Использует AIM. На первом видео, а именно, на 15-й секунде видео, идеально видно, как Диктатор целится чуть левее от моего персонажа, и его тычка из дигла проходит. Далее на втором фрапсе, моего напарника, идеальнейшим образом видно, что на 53-й секунде, Диктатор целится вообще в другую сторону, и удивительном образом попадает тычку из дигла! Прошу принять меры, так как на двух видео отчётливо видно, как данный персонаж использует Aim.



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 
  • Лайк
Реакции: stepa morrow и makson3001

faustin ya

Пользователь
30.01.2020
101
713
Данный пользователь был заблокирован.
Фама фриман как была самой клоунской и тупой так и осталась что-ли? или это фанат?
аима здесь нет, про рассинхрон слышал? к тому же на первом фрапсе он полуслайдом стрельнул в тебя, на втором стрельнул в тот момент когда доводил прицел на скин твоего напарника, пересмотри в 0.25)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.