Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а когда перестанет мышка улетать на второй экран?
И че за прикол что когда выхожу с гта после запуска через лаунчер, у меня герцовка двух мониторов до 60 падает?
тимоха иди нахуй кушай какашку
Тут же видно что у него доводка в кости прыгает
Я понимаю ты привык что тут сидели ноусофт админчики и не понимали этого, а кентик малфурс снимал варны как мог. Но уже все, палики показали что они слабейшие из сквадов, и при выдавании пиздюлей и слежке даже...
Реально что за прикол придумали вы
ПДшник дал тазер, сломал всю позиционку, пока тазер его кенты заняли позиции и ты уже заведомо проиграл.
Не должно быть такого понятия как ОТКАТИЛ. Если у чела систематически такое "случайно" давать пизды надо
Никнейм администратора: @Hisberd_Dagenham
Ваш никнейм: Who_Eta
Причина наказания: nick
Описание жалобы: Самоуправство. Пытается увидеть нарушение где его нет.
Если ему не нравится игра слов в моем нике, мне так же не нравится что в его фамилии присутствует унижение дагестанцев, которых он...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.