Никнейм администратора: John_Jaison
Ваш никнейм: Why_Mad
Причина наказания: -
Описание жалобы: https://samp-rp.su/threads/van_trang.2656179/
1. Может быть поджимным
2. Аргумент с бомжом такой себе - он залетел в моменте за будку которая не дала бы его нику отображаться(это не вх, это скрипт увеличивающий прорисовки ника по дальности) и если бы камера стояла прямо, но нет, он начинает ей матать туда сюда закрывая его объектом этой остановки.
3. Факт того что тип увидев мою жалобу начинает подтирать за собой черкаши и обрезает видео с этим моментом - он уже должен гулять -
- его обновленная версия
- полная
4. Ну и отговорка - это баг. Тоже чушь полная, про скорость машины и т.д. Я уверен что если я буду хоть день повторять его момент у меня не получится увидеть тот ник. Дистанция в два раза больше от той которую видит чистый игрок
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://imgur.com/
Ваш никнейм: Why_Mad
Причина наказания: -
Описание жалобы: https://samp-rp.su/threads/van_trang.2656179/
1. Может быть поджимным
2. Аргумент с бомжом такой себе - он залетел в моменте за будку которая не дала бы его нику отображаться(это не вх, это скрипт увеличивающий прорисовки ника по дальности) и если бы камера стояла прямо, но нет, он начинает ей матать туда сюда закрывая его объектом этой остановки.
3. Факт того что тип увидев мою жалобу начинает подтирать за собой черкаши и обрезает видео с этим моментом - он уже должен гулять -
4. Ну и отговорка - это баг. Тоже чушь полная, про скорость машины и т.д. Я уверен что если я буду хоть день повторять его момент у меня не получится увидеть тот ник. Дистанция в два раза больше от той которую видит чистый игрок
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://imgur.com/
Последнее редактирование:

