02 / Знай, что для меня ты слишком слаб , я унижал таких тут каждый fight | Samp-Rp Форум

02 / Знай, что для меня ты слишком слаб , я унижал таких тут каждый fight

mkb

Пользователь
11.07.2014
214
363
Russian Federation
Это так пена изо рта потому что квадрат не смогли понюхать на нуле?
как человек, который видел его мать и отца, все адреса и телефоны, одно скажу - Ваня такой человек, что второй раз предупреждать не будет ;d пусть выберет мирный исход лучше, в другом случае гг вп
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
ты рот свой закрой вообще, не к тебе обращался, не встревай малец

Причем здесь не понюхали квадрат на ид 0, Б-г с этим, тут вопрос в другом, "пена изо рта" из-за того, что мне неприятно, когда в мою сторону идет такое несправедливое и придирчивое отношение.
если товарищ думал, что может исполнять вот такие фокусы без последствий для себя - это его главное заблуждение, я свой ход сделал - следующий шаг за ним, выберет благоразумие или эскалацию решать ему, но я бы посоветовал первый вариант.
Ты из за игры переходишь в рл, ты внатуре с головой не дружишь пацан, пойди пиво попей на улицу, а то сампик в голову прилично тебе уебал
 

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 192
4 036
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Ты из за игры переходишь в рл, ты внатуре с головой не дружишь пацан, пойди пиво попей на улицу, а то сампик в голову прилично тебе уебал
если у меня нет рычагов воздействия на него в игре - у меня есть другие варианты?

терпеть разве что, sorry, не моя война
 
  • Лайк
Реакции: mkb

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
как человек, который видел его мать и отца, все адреса и телефоны, одно скажу - Ваня такой человек, что второй раз предупреждать не будет ;d пусть выберет мирный исход лучше, в другом случае гг вп
Этот парень точно опасен, его боится весь мир, в том числе и родители Виталика, он наверное так же их на шашлык пустит
 

Вложения

mkb

Пользователь
11.07.2014
214
363
Russian Federation
Ты из за игры переходишь в рл, ты внатуре с головой не дружишь пацан, пойди пиво попей на улицу, а то сампик в голову прилично тебе уебал
человек задел другого человека в игре = у него упало настроение
другой человек захотел в отместку сделать аналогично, только в ирл
что в этом такого, в плане психологии? это логично
если ты давний игрок, то знаешь, как в 18-19 году чел с сампа проехал 500 км что бы на колени поставить другого за базар
 

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 192
4 036
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Этот парень точно опасен, его боится весь мир, в том числе и родители Виталика, он наверное так же их на шашлык пустит
и че ты этой фотографией решил показать, не позорься пожалуйста и мои личные данные не используй без моего разрешения, в этот раз обойдемся баном форумника, впредь спрашивай разрешение.
 
  • Лайк
Реакции: mkb

mkb

Пользователь
11.07.2014
214
363
Russian Federation
кто-то посчитает меня шестёркой ванька, что я попездываю ему? ради бога, дело ваше
просто дел в том, что мы все с одной планеты, мир тесен, вчера я знал Maga_Ortega как ник, а осенью как человека в жизни
вы не понимаете на что идёте и к чему, если для вас это смех, то поверьте моим словам. не всегда смешно бывает когда спросят за действия
каждый человек - индивид, у каждого свои тараканы в голове
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ortega_Tejeloves

Emmet_Heisenberg

Admins Team
28.12.2019
1 538
7 570
и че ты этой фотографией решил показать, не позорься пожалуйста и мои личные данные не используй без моего разрешения, в этот раз обойдемся баном форумника, впредь спрашивай разрешение.
Смешно читать как ты что то пишешь за ирл, а потом плачешь что твою фотку выложили которая в вк на аватарке стоит, ну ты реально тип)
 
  • Задумался
Реакции: Ortega_Tejeloves

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 192
4 036
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Смешно читать как ты что то пишешь за ирл, а потом плачешь что твою фотку выложили которая в вк на аватарке стоит, ну ты реально тип)
если смешно посмейся, я не плакал, зачем подменять понятия?
Указал юнцу, что не следует мои данные использовать без моего ведома.
 

Emmet_Heisenberg

Admins Team
28.12.2019
1 538
7 570
если смешно посмейся, я не плакал, зачем подменять понятия?
Указал юнцу, что не следует мои данные использовать без моего ведома.
посмеялся уже, да не, ты в натуре крутой тип, инфу найти можно за 5 минут всю, много ума не надо, и мам, пап, и всё на свете, в 21 веке живем
 
  • Лайк
Реакции: mkb

mkb

Пользователь
11.07.2014
214
363
Russian Federation
посмеялся уже, да не, ты в натуре крутой тип, инфу найти можно за 5 минут всю, много ума не надо, и мам, пап, и всё на свете, в 21 веке живем
да не, поверь моему опыту и моему сроку который светит, не всю инфу можно найти) главное знать где и как сидеть в инете
к тебе никакого хейта нет, просто отвечаю как собеседнику
 

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 192
4 036
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
посмеялся уже, да не, ты в натуре крутой тип, инфу найти можно за 5 минут всю, много ума не надо, и мам, пап, и всё на свете, в 21 веке живем
я себя и не позиционирую как крутой тип, поверхностно пробил по человечку не более, 21 век хули, если потребуется конечно же я всю выкладку по нему получу
шо ты доебался до меня эммет, у меня же с человеком вопрос, с ним мы его и решим)
 
  • Сердце
Реакции: mkb

Emmet_Heisenberg

Admins Team
28.12.2019
1 538
7 570
да не, поверь моему опыту и моему сроку который светит, не всю инфу можно найти) главное знать где и как сидеть в инете
к тебе никакого хейта нет, просто отвечаю как собеседнику
А какой смысл сидеть в интернете, и шкериться ? Бояться что тебя кто то сольет, в данном случае мага тяжеловес иван пеньков. Все люди, у всех есть родители и семейные проблемы
 

Emmet_Heisenberg

Admins Team
28.12.2019
1 538
7 570
я себя и не позиционирую как крутой тип, поверхностно пробил по человечку не более, 21 век хули, если потребуется конечно же я всю выкладку по нему получу
шо ты доебался до меня эммет, у меня же с человеком вопрос, с ним мы его и решим)
Ванек, если у тебя вопрос с человеком, напиши ему в ЛС, и припугни там, если не дурак и ему не пох, то он все прекрасно поймет. В данном случае, зачем ты это делаешь в курилке, на форуме - мне не понятно. Тем более ты сам говоришь, что у тебя вопрос с человеком, ты сам его решишь. Почему это не сделать в личке?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ortega_Tejeloves

mkb

Пользователь
11.07.2014
214
363
Russian Federation
Ванек, если у тебя вопрос с человеком, напиши ему в ЛС, и припугни там, если не дурак и ему не пох, то он все прекрасно поймет. В данном случае, зачем ты это делаешь в курилке, на форуме - мне не понятно. Тем более ты сам говоришь, что у тебя вопрос с человеком, ты сам его решишь. Почему это не сделать в личке?
потому что на публике он его душит, касаемо игры, он сюда и написал
как я ранее писал, каждый человек - индивид
захотел значит сделал, захотят с него спросить за такие деяния - его дело
когда с человека спрашивают он обязан за свои деяния отвечать
 

Emmet_Heisenberg

Admins Team
28.12.2019
1 538
7 570
потому что на публике он его душит, касаемо игры, он сюда и написал
как я ранее писал, каждый человек - индивид
захотел значит сделал, захотят с него спросить за такие деяния - его дело
когда с человека спрашивают он обязан за свои деяния отвечать
За что срок то светит, старый ?
 

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 192
4 036
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Ванек, если у тебя вопрос с человеком, напиши ему в ЛС, и припугни там, если не дурак и ему не пох, то он все прекрасно поймет. В данном случае, зачем ты это делаешь в курилке, на форуме - мне не понятно. Тем более ты сам говоришь, что у тебя вопрос с человеком, ты сам его решишь. Почему это не сделать в личке?
да я ему сразу позвонил на телефон братишка, он не ответил
вк личка его закрыта.
захочет сам отпишет мне.
 
  • Демон
Реакции: Lenya Onlyfans

mkb

Пользователь
11.07.2014
214
363
Russian Federation