03 | Курилка | Samp-Rp Форум

03 | Курилка

Jesus_Suarez

Пользователь
13.07.2013
5 834
28 048
За паху горбачева знает кто? за девида дедди?
Горбачев периодически заходит на рево Tomas_Monge может дать его телегу если попросишь , у Сергея как началась война на украине кукуха поехала, после этого контактов с ним не было
 
  • Лайк
Реакции: Hiroshi_Mishima

Chase_Lococo

Пользователь
10.07.2011
1 233
1 852
28
Россия, Кострома
Основной сервер
Revolution
Горбачев периодически заходит на рево Tomas_Monge может дать его телегу если попросишь , у Сергея как началась война на украине кукуха поехала, после этого контактов с ним не было
Слышал кстати за его проблемы с головой, а че у него в каком плане проблемы я так и не понял
 

Jesus_Suarez

Пользователь
13.07.2013
5 834
28 048
Слышал кстати за его проблемы с головой, а че у него в каком плане проблемы я так и не понял
Все диалоги с ним заканчивались Русские пидорасы и т.д... поэтому общение закончилось
 
  • Лайк
Реакции: Hiroshi_Mishima

Chase_Lococo

Пользователь
10.07.2011
1 233
1 852
28
Россия, Кострома
Основной сервер
Revolution
Все диалоги с ним заканчивались Русские пидорасы и т.д... поэтому общение закончилось
А понял, тогда с ним нет интереса больше в диалоге. Теперь понял в чем проблемы были :buldiga:
 
  • Лайк
Реакции: Jesus_Suarez

Chase_Lococo

Пользователь
10.07.2011
1 233
1 852
28
Россия, Кострома
Основной сервер
Revolution
Все диалоги с ним заканчивались Русские пидорасы и т.д... поэтому общение закончилось
Просто думал пообщаться с теми с кем играли и общались ранее, геку Захарова интересно услышать, ичиро игоря, может ты знаешь кто щас под новыми никами?
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Ну мы же знаем, что это всё не правда
Естественно. Это само собой разумеющийся факт, не требующий дополнительного проговаривания, если конечно не подразумевается завуалированный троллинг. Но если троллинг - категорически не одобряю проявления столь тлетворного ресентимента по отношению к Уважаемым Русским Белым Господам.
 

Hiroshi_Mishima

Пользователь
Естественно. Это само собой разумеющийся факт, не требующий дополнительного проговаривания, если конечно не подразумевается завуалированный троллинг. Но если троллинг - категорически не одобряю проявления столь тлетворного ресентимента по отношению к Уважаемым Русским Белым Господам.
скажу проще, это не троллинг и я не либераха.
отец либерал - горе в семье))))))
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
скажу проще, это не троллинг и я не либераха.
отец либерал - горе в семье))))))
ну то, что не либераха - это очень даже хорошо, просто недоброжелатели Прекрасных Русских не исчерпываются одними лишь либерахами и нашими братиками-славянами по ту сторону баррикад, но потаённых хейтеров полно также и среди разного рода новиопов и нац.меньшиств, которые латентно презирают русскую культуру, подъёбывают её, не ассоциируют себя с ней, конфузятся при слове Русский и предпочитают пресловутое "россиянин" и так далее :rolleyes: вот таких тоже категорически не одобряем :-)
 
  • Лайк
Реакции: Hiroshi_Mishima

Hiroshi_Mishima

Пользователь
ну то, что не либераха - это очень даже хорошо, просто недоброжелатели Прекрасных Русских не исчерпываются одними лишь либерахами и нашими братиками-славянами по ту сторону баррикад, но потаённых хейтеров полно также и среди разного рода новиопов и нац.меньшиств, которые латентно презирают русскую культуру, подъёбывают её, не ассоциируют себя с ней, конфузятся при слове Русский и предпочитают пресловутое "россиянин" и так далее :rolleyes: вот таких тоже категорически не одобряем :-)
полностью согласен, обожаю единомышленников)))
 
  • Лайк
Реакции: Jessy_Ghellet

Marquis_Shulcz

Пользователь
19.09.2011
38
1
28
Ах время…. чудно время на 03. Слава богу, память не подводит — в этом чате столько знакомых ников из 2011-2013 годов. Надеюсь, у вас все хорошо. Живете ту жизнь, о которой мечтали в юношестве играя здесь)
 
  • Лайк
Реакции: Hiroshi_Mishima

Hiroshi_Mishima

Пользователь
Ах время…. чудно время на 03. Слава богу, память не подводит — в этом чате столько знакомых ников из 2011-2013 годов. Надеюсь, у вас все хорошо. Живете ту жизнь, о которой мечтали в юношестве играя здесь)
Ага, то есть я короче просидел в мафиях всю трассу, а в жизни оказался лютым госником))))))))
 

Andrey_Kowalski

Пользователь
22.06.2011
696
424
ну то, что не либераха - это очень даже хорошо, просто недоброжелатели Прекрасных Русских не исчерпываются одними лишь либерахами и нашими братиками-славянами по ту сторону баррикад, но потаённых хейтеров полно также и среди разного рода новиопов и нац.меньшиств, которые латентно презирают русскую культуру, подъёбывают её, не ассоциируют себя с ней, конфузятся при слове Русский и предпочитают пресловутое "россиянин" и так далее :rolleyes: вот таких тоже категорически не одобряем :-)
Здарова, как поживаешь?))
 

Marcus_Dominges

Пользователь
26.08.2013
129
83
:DD:DD
Здарова, как поживаешь?))
А я помню где-то в 2011-2012 году ты (вроде) был лидером СФА, я пришел пиздюком на призыв, устроился и тп. С каким-то челом на верте улетел в ЛВА и ты уволил меня, мол СОС, капец я нервничал и на КПП простоял часа 2-2.5 чтоб ты снова принял. В оконцове сжалился и принял
 
  • Лайк
Реакции: Hiroshi_Mishima

Hiroshi_Mishima

Пользователь
:DD:DD
А я помню где-то в 2011-2012 году ты (вроде) был лидером СФА, я пришел пиздюком на призыв, устроился и тп. С каким-то челом на верте улетел в ЛВА и ты уволил меня, мол СОС, капец я нервничал и на КПП простоял часа 2-2.5 чтоб ты снова принял. В оконцове сжалился и принял
Да, некий Захар Савин в теже года меня так принимал в Якудзу, чисто учил там всякую шляпу по типу японских слов, истории синдиката и так далее. Вот это в натуре было интересно))