[06 server] великая курилка лучшего быдлосервера (( помойка 06 )) имени эстебана риверо | Samp-Rp Форум

[06 server] великая курилка лучшего быдлосервера (( помойка 06 )) имени эстебана риверо

кто лучше?


  • Всего проголосовало
    326

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
ладно! Я просто хз как это все происходит
Если ты виновник, то тебе поебать, на следующий год за страховку открывай кошелек пошире

Если пострадавший, то звонишь в свою, либо в страховую виновника и говоришь, что произошел страховой случай. Тебя записывают на дату, ты приезжаешь, твою машину осматривает гоблин с умным еблом и предлагает деньги либо ремонт
Разумеется ты берешь деньги и пропиваешь их, приклеив бампер на синюю изоленту и ездишь дальше

Мне так за царапину на крыле 13 тысяч заплатили, на которую я хуй забил и ездил так
Сейчас все равно пришлось это крыло новое ставить
 
  • Лайк
Реакции: Esteban_Rivero

old punk wave

Пользователь
22.03.2024
90
201
Данный пользователь был заблокирован.
куда уходит заинтересованность игроков в общении на форуме?
 
  • Сердце
Реакции: andrushapyrokinesis

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Однажды я влюбился в девушку, и был привязан к ней как собака, загибался на глазах, не удавалось разлюбить её, и получить её тоже не представлялось возможным, однако через несколько лет, мне удалось её разлюбить, задавайте свои ответы.
 

old punk wave

Пользователь
22.03.2024
90
201
Данный пользователь был заблокирован.
  • Сердце
Реакции: andrushapyrokinesis

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
вильям першинг да
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
348
476
Church_of_st_Iljenkov а какой твой ник на 06 был
Я не играл на 06. Году в 13 заходил туда после роликов Балто Хоулкса, поиграл пару лвлов, потом забил хуй, и в следующий раз зашёл только под закат, посмотреть как Евгений Мелихов пытается добить остатки онлайна путём заливания жалоб на слово жопа.