08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
576
963
Прочитал что разрабатывают самп ремастер, интересно были бы по поиграть
 
  • Лайк
  • Задумался
Реакции: Flawless и Dyc_Ecci

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 831
7 389
08
Aileen_Lynn куда пропала, малая. Пропустила лидерку Рината, а там почти тот самый золотой(осенний) костяк собрался.
Mexes_Klyus Eric_Lind Grishin подтвердят. Как раз перечитываю курилку "eight", нормально так воевали. Ronny Hayes закрывай глаза, скример.
 

Jamies_Stanfia

Пользователь
15.11.2021
699
1 871
Основной сервер
Aileen_Lynn куда пропала, малая. Пропустила лидерку Рината, а там почти тот самый золотой(осенний) костяк собрался.
Mexes_Klyus Eric_Lind Grishin подтвердят. Как раз перечитываю курилку "eight", нормально так воевали. Ronny Hayes закрывай глаза, скример.
Алина работает(
Я писал ей
 
  • Умиление
  • Сердце
Реакции: Aileen_Lynn и Flawless

Aileen_Lynn

Пользователь
06.07.2013
2 599
11 957
Novosibirsk
Aileen_Lynn куда пропала, малая. Пропустила лидерку Рината, а там почти тот самый золотой(осенний) костяк собрался.
Mexes_Klyus Eric_Lind Grishin подтвердят. Как раз перечитываю курилку "eight", нормально так воевали. Ronny Hayes закрывай глаза, скример.
жить некогда, не то, что играть 122:)
блиин, нифига вы, хоть в конфу бы добавили что ли :mad:
 
  • Умиление
Реакции: Flawless

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
576
963
  • Лайк
Реакции: Flawless

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
576
963
А это значит, что у многих проектов есть шанс перейти на ремастер и получить приток новой аудитории, тот же самп, но с интересной графикой, без говномодов, от которых лагает, крашит и тд. В общем, в такой бы самп я поиграл. Так же смотрел обзоры, читал коменты, очень много бывших игроков самп ждут обновы, чтобы залететь + новая аудитория тоже добавится. В общем у гта СА может появится вторая жизнь, должно быть интересно
 
  • Немного
Реакции: Flawless

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 831
7 389
08
Недавно же Рокстар выпустили по новой трилогию ГТА 3, Вай Сити и СА с обновлённой графикой. И сейчас разрабатывают на СА самп.
А так ремастер же провалился очень жостко, с подливой. Много лагов, багов и тд. +высокие требования. Вряд ли на нем будет нормальный самп.


жить некогда, не то, что играть 122:)
блиин, нифига вы, хоть в конфу бы добавили что ли :mad:
Да я сам без конфы, а так все вопросы к Jamies_Stanfia
 

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
576
963
А так ремастер же провалился очень жостко, с подливой. Много лагов, багов и тд. +высокие требования. Вряд ли на нем будет нормальный самп.
За это знаю, но уже всё исправляют, официально Рокстар извинились и пообещали всю эту кашу исправить, так что норм будет
 
  • Задумался
Реакции: Flawless

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
576
963
А так классно было бы, если Рокстар сами занялись сампом.
думаю норм всё будет, говно не выгодно делать, аудитория не задержится тогда. А тут реально есть шанс перетащить всех самперов на ремастер и завлечь новую аудиторию, с учётом того, что и гта 5 онлайн многим не зашла
 

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 831
7 389
08
думаю норм всё будет, говно не выгодно делать, аудитория не задержится тогда. А тут реально есть шанс перетащить всех самперов на ремастер и завлечь новую аудиторию, с учётом того, что и гта 5 онлайн многим не зашла
Ну тут всё зависит от них самих. Сделают качественно и добротно - будет збс.
 
  • Лайк
Реакции: FLACKO

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 018
3 041
26
kz / almaty & de / köln.
да кажись ремастер не поможет никак, вернуть былую славу сампу. та же механика, только графика преобладает в лучшей степени
 
  • Лайк
Реакции: Flawless

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 018
3 041
26
kz / almaty & de / köln.
Так только из за графы будет кайф
ну эт ток ценители тех времён сампа оценят и попробуют поиграть на ремастере. лично по мне, после пятой гташки, сампик такое говнище в плане мода и функционала. я хз, как онлайн держится на Аризоне и приток игроков там растёт