08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

_Skripach_

Пользователь
19.11.2012
320
284
24
Ангарск
салам алейкум, друзья
скрипач я вообще-то рофлан смайл с снимающейся шляпой использовал, которая в свою очередь символизирует приветствие (наверное, я не уверен)
да потихоньку, диплом сижу делаю, от армии нужно ещё откосить как-то…
я насколько помню, то ты уходил служить ведь, ромыч
Да, ушёл случайно да и надо было сходить, свистеть дома начал жестко, надо было исправить это, в конце 20го года вернулся ещё, послужил под екатом и в Армении. Армейка меня поменяла нормально так, как близкие говорят в лучшую сторону, надеюсь что это так)
Но никто никогда не думал что я пойду служить, даже я не думал, но обстоятельства обернулись иначе и я даже не пожалел
 

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
576
964
Да, ушёл случайно да и надо было сходить, свистеть дома начал жестко, надо было исправить это, в конце 20го года вернулся ещё, послужил под екатом и в Армении. Армейка меня поменяла нормально так, как близкие говорят в лучшую сторону, надеюсь что это так)
Но никто никогда не думал что я пойду служить, даже я не думал, но обстоятельства обернулись иначе и я даже не пожалел
Интересно, в чем армия тебя поменяла?
 
  • Ахахах
Реакции: Otmur_Murray

wereh34

Пользователь
22.03.2013
262
51
а когда-то в наших влажных мечтах самым лучшим подарком на день святого валентина было чтобы вернули команду изнас....................................................
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci