08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 017
3 041
26
kz / almaty & de / köln.
Ну нормально, скины растут в той же прогрессии как и сундуки, если вырос сундук, значит и скин прибавил

Он всегда живой был, просто от сампа и его комьюнити еще в 2013-2014 ушёл, а так в те времена мы с ним чуть ли не каждый день сидели. Люди все ещё не знают, что на варе 08 против 14 на 08, за баллас под аккаунтом Mak Med'a вообще я бегал))

Ласт видео с Антошой, дальше на его аккаунте играл я примерно год после того, как меня официально внесли в чс проекта
Расскрою вам тайну, Саня в 2017 на ерп 02 играл вместо меня и держал автошколу тоже
Спасибо тебе, классно админили по очереди
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 774
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Расскрою вам тайну, Саня в 2017 на ерп 02 играл вместо меня и держал автошколу тоже
Спасибо тебе, классно админили по очереди
Вот тут зря... Тот кто блатил то ещё админит.

А так ладно уж, ты второе мое восстановление почти в соло отыграл, душа, а то было бы стыдно восстановиться и не зайти не разу
 

Eazy_Fall

Пользователь
11.05.2019
61
84
28
https://vk.com/id208678976
Посоны всем привет, помнит кто леху? Bill Clinton? Есть связь с ним вк или еще что-небудь? давно ищу найти не могу не чего(
 

ketonchik

Пользователь
26.02.2020
139
152
27
https://vk.com/ketonchik
vk.com
Основной сервер
Посоны всем привет, помнит кто леху? Bill Clinton? Есть связь с ним вк или еще что-небудь? давно ищу найти не могу не чего(
здарова Жека, он с моего деребаса, мама его говорила что он в дубаях ща двигается
 

Luis_Rohos

Пользователь
Посоны всем привет, помнит кто леху? Bill Clinton? Есть связь с ним вк или еще что-небудь? давно ищу найти не могу не чего(
У меня в инстаграмме был Денис. Они Кенты с одного города если мне не изменяет память. Можно попробовать поискать, посмотрю если что прикреплю.)
 
  • Лайк
Реакции: Eazy_Fall

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 774
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Да я вот поигрываю в это дерьмо, после работы.
Дела, ну работа дом, ничего интересного.
У тебя как дела? Очень давно не видел.
Я не играю же можно сказать с 2019 года нормально, в 2020 восстановился на админку, посидел 2 месяца и вновь снялся, больше не заходил, пару раз всего от скуки, сейчас времени на это вообще нет.

В рабочие дни = работа
В выходные дни = подработка

Да и сейчас кроме геншина игры не трогаю, только и геншин уже больше работа, нежели игра.

Поэтому шанс того, что я когда-то еще появлюсь на сервере настолько мал, что легче уже забыть, что я существовал
 
  • Лайк
Реакции: Yamato_Miura