13 — сервер богов и читеров. | Samp-Rp Форум

13 — сервер богов и читеров.

Stanley_Finch

Пользователь
08.05.2012
36
3
28
с 13 вроде начал
я просто помню тех кто был в госах, тебя именно помню, что ты был в каком то пд, в скине свата бегал, на тот момент когда я был в фбр. Листал курилку эту, реально старых игроков которые с 13 года, единицы, которых я помню
 

Boozy_Woozy

Пользователь
30.04.2020
157
423
24
Одесса
я просто помню тех кто был в госах, тебя именно помню, что ты был в каком то пд, в скине свата бегал, на тот момент когда я был в фбр. Листал курилку эту, реально старых игроков которые с 13 года, единицы, которых я помню
В СФПД был.Очень мало старичков осталось.Сам с апреля начал играть на рево.До этого 4 года не играл)
 

Vova_Lani

Пользователь
25.02.2014
611
726
27
г.Архангельск
Основной сервер
Legacy
я просто помню тех кто был в госах, тебя именно помню, что ты был в каком то пд, в скине свата бегал, на тот момент когда я был в фбр. Листал курилку эту, реально старых игроков которые с 13 года, единицы, которых я помню
Привет всем,ребята.Привет Stanley, ФБРовец,не узнал ты меня походу,а я тебя сразу узнал) Скучаю по старым времена,особенно по старому составу LSPD.Ребята если есть конфа в вк 13 сервера,буду рад признателем подсоединиться к вам.Жаль что время идет,уже ничего не вернем обратно!
 
  • Лайк
Реакции: Boozy_Woozy

Boozy_Woozy

Пользователь
30.04.2020
157
423
24
Одесса
Привет всем,ребята.Привет Stanley, ФБРовец,не узнал ты меня походу,а я тебя сразу узнал) Скучаю по старым времена,особенно по старому составу LSPD.Ребята если есть конфа в вк 13 сервера,буду рад признателем подсоединиться к вам.Жаль что время идет,уже ничего не вернем обратно!
Дааа,времена были крутые)
Ты где играешь?
 

Maxim_Savchuk

Пользователь
15.08.2013
206
129
Привет всем,ребята.Привет Stanley, ФБРовец,не узнал ты меня походу,а я тебя сразу узнал) Скучаю по старым времена,особенно по старому составу LSPD.Ребята если есть конфа в вк 13 сервера,буду рад признателем подсоединиться к вам.Жаль что время идет,уже ничего не вернем обратно!
Хуясе , ты еще играешь
 

Vova_Lani

Пользователь
25.02.2014
611
726
27
г.Архангельск
Основной сервер
Legacy
Дааа,времена были крутые)
Ты где играешь?
На данный момент Legacy Ст Лейтенант SFPD

Хуясе , ты еще играешь
В 2016 году как с Армии пришел,забросил до 2019,вот в мае начал играть снова,сейчас в SFPD на Легаси,кинь свой ВК или Скайп в ЛС,буду рад увидеть вновь.
 

Boozy_Woozy

Пользователь
30.04.2020
157
423
24
Одесса
На данный момент Legacy Ст Лейтенант SFPD


В 2016 году как с Армии пришел,забросил до 2019,вот в мае начал играть снова,сейчас в SFPD на Легаси,кинь свой ВК или Скайп в ЛС,буду рад увидеть вновь.
Я на рево,дальнобоил вкачал 40 сейчас иду в ПД)