Другое 2 часа деморгана за ДМ | Samp-Rp Форум

Другое 2 часа деморгана за ДМ

2 часа деморгана за ДМ это справедливо?

  • Да

    Голосов: 17 42.5%
  • Нет, нужно больше

    Голосов: 7 17.5%
  • Нет, я гетто тащер, мне норм

    Голосов: 17 42.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Ну вот суть предложения автора, как я понимаю, сделать аналогично за 5 жалоб за ДМ давать 5 часов ДМа. Только как я выше писал, я бы выбирал срок не только от количества жалоб на конкретного игрока, а от его ЛВЛа. Потому что и 40+ ЛВЛа ДМят... И вот как раз 40+ ЛВЛам херачил бы максималку.
ну ок, будут специально регать твинков, зная про эту систему и сидеть по минималке :rolleyes:
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
ну ок, будут специально регать твинков, зная про эту систему и сидеть по минималке :rolleyes:
Тогда не админьте вообще. Ведь правда, какой смысл, если игроки все рано регают твинки и обходят ваши наказания?)
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Тогда не админьте вообще. Ведь правда, какой смысл, если игроки все рано регают твинки и обходят ваши наказания?)
рял, давно можно было заменить простецкую админскую работу на работу античита, как было в году 2015-16, если память не изменяет.
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
рял, давно можно было заменить простецкую админскую работу на работу античита, как было в году 2015-16, если память не изменяет.
Можно как-то античитом отслеживать, где ган был применен легально, а где нет? Зеленые зоны не в счет. Или давайте как на уифе сделаем, режим feeroam? Те кто без гана - бессмертны. У всех безоружных гражданских будет серверный ГМ)
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Можно как-то античитом отслеживать, где ган был применен легально, а где нет?
думаю не, но вот насчет сбивов перекатов и отводов (вне гетто + стрел) + турель, думаю да.
только кто это будет делать, кому это нада.
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
думаю не, но вот насчет сбивов перекатов и отводов + турель, думаю да.
Ну я когда ещё в команде экспертов был, спршивал напрямую у Флази, почему вы анти цбаг не сделаете? Код пишется в несколько строк, даже сам кидал ему этот код. В ответ получил: "будет нагрузка на сервер". Про дамаг информер так же отвечали. По итогу: дамаг информер сделан не только в виде колокольчика и текста, но и с циферками на скине жертвы. Это сервер, видимо, не нагружает. Анти цбаг так и не сделали. Вообще ещё ходили слухи, что антирапид убрали только в гетто, и вне гетто нельзя будет сносить диглецким -200 за 0.000001 секунду. Хотя на пейнте все цбагают (Особенный кайф когда туда заходит челик, ставящий -100 за те же 0.000001 секунды и выходит победителем с к/д 60 - 15). Да и госники на цбагающих геттовцев в порту/в патрулях, тоже много жалуются.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Ну я когда ещё в команде экспертов был, спршивал напрямую у Флази, почему вы анти цбаг не сделаете? Код пишется в несколько строк, даже сам кидал ему этот код. В ответ получил: "будет нагрузка на сервер". Про дамаг информер так же отвечали. По итогу: дамаг информер сделан не только в виде колокольчика и текста, но и с циферками на скине жертвы. Это сервер, видимо, не нагружает. Анти цбаг так и не сделали. Вообще ещё ходили слухи, что антирапид убрали только в гетто, и вне гетто нельзя будет сносить диглецким -200 за 0.000001 секунду. Хотя на пейнте все цбагают (Особенный кайф когда туда заходит челик, ставящий -100 за те же 0.000001 секунды и выходит победителем с к/д 60 - 15). Да и госники на цбагающих геттовцев в порту/в патрулях, тоже много жалуются.
да...
 

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 240
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Можно как-то античитом отслеживать, где ган был применен легально, а где нет? Зеленые зоны не в счет. Или давайте как на уифе сделаем, режим feeroam? Те кто без гана - бессмертны. У всех безоружных гражданских будет серверный ГМ)
Без лаунчера античит ограничен максимально, а вместе с лаунчером нет гарантии, что им будут пользоваться 100% игроков. Про ГМ полный бред, потом некст твое сообщение про анти +с тоже так себе, вне гетто геттовцы стреляться не будут? А если на каком-то сервере байкерам или мафиям разрешат +с, ещё с ними возиться? У нас никогда не будет анти +с системы, это же понятно из моего одного и ещё ряда аргументов.
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 240
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Госники иногда похлеще геттовцев начинают выдавать, в порту уже все давно привыкли, это часть геймплея.
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 495
788
27
Основной сервер
Revolution
Само по себе наказание неактуальна лучше забрать у игрока пользоваться оружием на несколько дней.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 587
1 527
Если разработчики хотели сделать что-то против ДМа и читеров на проекте - они привнесли свою лепту в создание системы. Руководствуясь здравым смыслом - нельзя ограничивать человека правилами.
Давно уже на разных модах придумали системы против ДМа и читеров. Обсуждать чем запретить ДМ тут - бессмысленно, если разработчики праздностью занимаются.
 
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Без лаунчера античит ограничен максимально, а вместе с лаунчером нет гарантии, что им будут пользоваться 100% игроков.
Верно, но какой-то минимум все же можно сделать. Решить полностью проблему с ДМщиками, наверно, серверный античит не способен, но огрничить их, чтобы от них был наименьший урон - способен.
некст твое сообщение про анти +с тоже так себе, вне гетто геттовцы стреляться не будут? А если на каком-то сервере байкерам или мафиям разрешат +с, ещё с ними возиться? У нас никогда не будет анти +с системы, это же понятно из моего одного и ещё ряда аргументов.
Если ты не из гетто, и история фракций в твоей подписи подленная, то ты не туда воюешь... У нас СФПД, ФБР и Байкерм разве можно цбагать, раз ты так выступаешь против анти цбага?

1. "вне гетто геттовцы стреляться не будут?" - Не будут. Есть правила, запрещающие цбагать вне гетто, значит должны соблюдаться.
2. "А если на каком-то сервере байкерам или мафиям разрешат +с" - Если бы, да кабы... Ни на одном из серверов проекта не разрешено. Если уж делать анти цбаг с намёком на будущее, то сделать возможность включения/выключения админ командой труда не составит.
3. "У нас никогда не будет анти +с системы, это же понятно из моего одного и ещё ряда аргументов." - Нихера никаких аргументов ты мне не привел.
Про ГМ полный бред
Ну ок. Рико предложил сделать "бан" для ДМщиков на физическое ношение оружие в инвентаре. Я же предложил сразу три варианта:
1. Ужесточить наказание вплоть до 5-и часов ДМа, в зависимости от количества жалоб, рага и игрового уровня ДМщика.
2. Уменьшить ущерб от ДМщиков, путем внедрения анти цбаг системы. Чтобы ДМщики хотя бы не сливали тебя за полсекунды, и ты бы мог успеть убежать, кинуть репорт, дать отпор (Нужное подчеркнуть).
3. Решить проблему аналогично тем, как решили её с дамагерами на террах/стрелах. Не регать урон по игроку, если он сам без оружия. Пусть даже только для работяг, не говоря уже об остальных игроках, которые конкренно в данный момент без гана, и просто не могут дать отпор.

Ты предлагаешь: Плакать, колоться, но продолжать жевать кактус. Я правильно понял? Это и есть топовое предложение ЭКСПЕРТА?
 

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 240
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Верно, но какой-то минимум все же можно сделать. Решить полностью проблему с ДМщиками, наверно, серверный античит не способен, но огрничить их, чтобы от них был наименьший урон - способен.Если ты не из гетто, и история фракций в твоей подписи подленная, то ты не туда воюешь... У нас СФПД, ФБР и Байкерм разве можно цбагать, раз ты так выступаешь против анти цбага?

1. "вне гетто геттовцы стреляться не будут?" - Не будут. Есть правила, запрещающие цбагать вне гетто, значит должны соблюдаться.
2. "А если на каком-то сервере байкерам или мафиям разрешат +с" - Если бы, да кабы... Ни на одном из серверов проекта не разрешено. Если уж делать анти цбаг с намёком на будущее, то сделать возможность включения/выключения админ командой труда не составит.
3. "У нас никогда не будет анти +с системы, это же понятно из моего одного и ещё ряда аргументов." - Нихера никаких аргументов ты мне не привел. Ну ок. Рико предложил сделать "бан" для ДМщиков на физическое ношение оружие в инвентаре. Я же предложил сразу три варианта:
1. Ужесточить наказание вплоть до 5-и часов ДМа, в зависимости от количества жалоб, рага и игрового уровня ДМщика.
2. Уменьшить ущерб от ДМщиков, путем внедрения анти цбаг системы. Чтобы ДМщики хотя бы не сливали тебя за полсекунды, и ты бы мог успеть убежать, кинуть репорт, дать отпор (Нужное подчеркнуть).
3. Решить проблему аналогично тем, как решили её с дамагерами на террах/стрелах. Не регать урон по игроку, если он сам без оружия. Пусть даже только для работяг, не говоря уже об остальных игроках, которые конкренно в данный момент без гана, и просто не могут дать отпор.

Ты предлагаешь: Плакать, колоться, но продолжать жевать кактус. Я правильно понял? Это и есть топовое предложение ЭКСПЕРТА?
Давай ты своё предложение трансгрессируешь в предложку проекта и мы там все подискутируем.
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Давай ты своё предложение трансгрессируешь в предложку проекта и мы там все подискутируем.
Сам был экспертом, знаю, как мы раньше работали (И наверное вы работаете так же сейчас). Мы подискутируем, а потом идея улетит в "Принятые", где будет пылться до скончания годов/веков/эр... А потом дед запилит видос про ЛЭПы, и все сразу кинуться это делать.

Я и ТС предлагаем прежде всего первый вариант, в виде ужесточения наказания от админов. Если админы отклонят, ну тогда уже будет смысл пытаться двигать мысль дальше. Могу, конечно, создать топик в предложке. Просто веры нет в то что это будет реализовано, и с топиком не произойдет сценарий, описаный мною выше. По этой причине и ушел с экспертов...
 
  • Лайк
Реакции: SweetheartOfficial

Glazze_Kynesis

Пользователь
15.06.2020
3 202
7 142
для 2023 это много, да и за дм вроде от 60 минут, то бишь админ может выдать больше.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
те кто активно дмит их ники запоминаются и они отлетают на более долгие сроки, а так же за места где именно дмят.
что касается сроков, то пиши вопрос га / красным, если они изменят регламент наказаний, то будут садить хоть на 180
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.