лидер мальчик оппонент девочкаче кто лидер и кто оппонент

Нейтральный ид 2/3 это все знают, если якудза закаптит лкн на 1 ид, поймешь о чем я, хотя что объяснять вам…Норм мужики на 0 ид ебашатся всегда, мужской ид это 3? где в пискель все на крышах стреляют с рифлы?
Да вопросов нет, просто вечные споры про эти иды, тебе лет то сколько спорить кто на каком иде мужик а кто ребенокНейтральный ид 2/3 это все знают, если якудза закаптит лкн на 1 ид, поймешь о чем я, хотя что объяснять вам…
+ биз на 0 в меньшестве))