ᴄʜᴇᴍᴏᴅᴀɴ 4 ꜰᴀᴍɪʟʏ

Отстой в афк.
 

Ika_Soprano

Пользователь
14.09.2013
1 689
7 521
Норм мужики на 0 ид ебашатся всегда, мужской ид это 3? где в пискель все на крышах стреляют с рифлы?
Нейтральный ид 2/3 это все знают, если якудза закаптит лкн на 1 ид, поймешь о чем я, хотя что объяснять вам…
+ биз на 0 в меньшестве))
 

Wesley_Wockeez

Пользователь
30.04.2014
646
722
29
Chelyabinsk
Нейтральный ид 2/3 это все знают, если якудза закаптит лкн на 1 ид, поймешь о чем я, хотя что объяснять вам…
+ биз на 0 в меньшестве))
Да вопросов нет, просто вечные споры про эти иды, тебе лет то сколько спорить кто на каком иде мужик а кто ребенок