Голосование А давайте восстановим 02 | Samp-Rp Форум

Голосование А давайте восстановим 02

Кто за то чтобы вернуть былую атмосферу


  • Всего проголосовало
    246

ZloiXeiter

Пользователь
13.10.2022
79
56
Леха Робот видимо в рабстве у Павлентия Сноу, если все пытается вернуть его на кошелёк самп рп.
Так зачем тебе сервер, если есть сквады? Ну зачикинься с теми старыми игроками в один отряд и наводите движения. Вся это писанина - вилами по воде.
Отказано крч тебе.
 
  • Лайк
Реакции: German_Potter

Nick_Carleone

Admins Team
04.02.2013
238
868
ТЕПЕРЬКОЛОССБУДЕТ ГАЗОВАТ ЗДЕСЬ ДА Я КОРОЛ. ВЫ НЕ МУШИНЫ ВЫ ЗА МУЖСКОЕ ЕСИ СОМНЕВАЕТЕСЬ Я БУДУ ГАЗОВАТЬ ЗДЕС НА КАЖДОГО В КОМЕНТАХКОЛОССТУТ НАДОЛГО ЗАПОМНИ КАЖДЫЙ КТО ЧИТАЕТ ЭТО.КОЛОССГАЗУЕТИ ВЕСЬ МИР СТРЕСУЕТ. ☝☝☝ХОР БРАТЬЯ ГАЗУЙТЕ ТУТ МОЩНИ
Салам Маршалл всем достойным братьям ☝
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 622
24 408
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Nathan_Pringles дай намек людям , есть смысл пробовать делать бунт ? Если будет 500 голосов за к примеру , там и делать ничего не надо, сервер на месте, просто возобновить его
Перфа на га и погнали))

Ну а так никто возвращать не будет, потому что видели опыт шоколада на адвансе с переоткрытием.
 

OneandOnly_Agostino

Пользователь
15.01.2024
1
2
Данный пользователь был заблокирован.
Надеюсь, что именно такую фразу от красных ты услышал 15 июня, когда объявили о закрытии этого сервера.

А спустя пару дней и от игроков (которые до сих пор говорят, что ты, цитирую, "пробитый танкист").
 

Nik_Forman

Пользователь
27.03.2020
252
212
Единственная ностальгия о 02 это онлайн в 100 чел, я к этой ностальгии возвращаться не хочу 10:)
 

КОЛОСС₄

Пользователь
10.05.2020
276
524
Гиперборея
Данный пользователь был заблокирован.
шизоиды сидят ведь на серьезном ебале думают, что ща им их родную помоечку вернут, пиздец.
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 743
9 502
Данный пользователь был заблокирован.
Единственная ностальгия о 02 это онлайн в 100 чел, я к этой ностальгии возвращаться не хочу 10:)
шизоиды сидят ведь на серьезном ебале думают, что ща им их родную помоечку вернут, пиздец.
Долго закрывали, теперь вернуть хотят xD
 
  • Лайк
Реакции: Nik_Forman

Alvaro_Wallase

Пользователь
22.08.2018
1 330
3 697
Перфа на га и погнали))

Ну а так никто возвращать не будет, потому что видели опыт шоколада на адвансе с переоткрытием.
Вариант за перфа)
Хз за адванс я там не играл никогда , но я думаю 02 бы жил , просто ГА надо толкового не афкашного , ( Сноу толковый и 02 больше всего подходит , но он уже стар для этого , много лет админил, надо чего-то другого ) но старичка толкового который старой закалки и чтобы желание играть было , думаю зашло бы игрокам , не токо 02 но и игрокам старой закалки

знаю что пишу зря не вернут , как вариант в будущее ,вдруг СРП норм оживет
 
  • Лайк
Реакции: Leha_Robot

Maison_Crazy

Пользователь
14.05.2013
1 098
900
Україна
Перфа на га и погнали))

Ну а так никто возвращать не будет, потому что видели опыт шоколада на адвансе с переоткрытием.
Ну не смотри на других, как показывает практика, самые ебанутые идеи и лучше всего заходят, к примеру донат на новом сервере на открытие.
 

BOPOHA_B_HABO3E

Пользователь
13.05.2019
1 216
3 276
Бля ребят какой 02 в 2024 году,ёбу дали чтоли шизики
Играйте как и все нормальные мужики в маинкрафт
 
  • Лайк
Реакции: German_Potter

Leha_Robot

Пользователь
03.07.2013
3 295
2 870
25
шизоиды сидят ведь на серьезном ебале думают, что ща им их родную помоечку вернут, пиздец.
Ебать, Вы ведь первее всех залетите на сервак при открытии) че ты мне тут говоришь)
Я лично в самп с августа не заходил, без 02 не то