А я серенький

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShelterQuez

Пользователь
03.05.2020
464
779
Пока броу, я не плачу, это просто слезы
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa
Макс, спасибо за работу)
Яркие стрелы госников летом мутили, воспоминания остались и скрины с фотоаппарата тож, на связи)
 

Puppe

Пользователь
28.10.2019
85
61
В первые месяцы администрирования, было ощущение, что это вернувшийся под другим ником Алек Лестер, аж приятно на душе стало, что появился чел, который админит без рофлов всяких, нарушил - бан на*уй. В последнее время прям дичь дичью периодически выдавал, хз почему, перешёл акк к другому владельцу или просто поменялся в худшую сторону человек.
В любом случае удачи.
 
Мне форумник разблочили. за че ты не админ?
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart
27.05.2019
24 972
84 198

Viktor_Wayne

Пользователь
08.02.2015
2 865
5 008
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Удачи,нормально твои полномочия залетали,хоть и много было хейта
 

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 458
9 380
  • Плачет
Реакции: Anton_Lapenko

Karov_Cyberpunk

Пользователь
10.09.2019
144
384
это тебе за то что мне форумник основной снес за хуйню, дебил
 

Jenia_Vasilev

Пользователь
08.08.2017
897
951
Taganrog
Было весело, всего хорошего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.