Капон снял из-за того что он дебика одного ДМил, который пришёл сливать игроков / Админов.Мне форумник разблочили. за че ты не админ?
Никто не поздравил, решил сам?Так-то да
Никто не поздравил, решил сам?
Заметил только сейчас тебя синим, ого ты дед на пенсию ушёл(


Дебил, который его слил бесит ещё больше, чем паульс)Готов пожать руку, тому кто это сделал