А не пора ли?! | Samp-Rp Форум

А не пора ли?!

shawty wanna row

Пользователь
30.05.2017
3 618
6 319
raya lucaria academy
Аргументируй, и это не только тебя касается, всех кто что-то возражает, не пишите сюда пустые слова без всяких аргументов
Чё те аргументировать, пацан. Тебе уже выше написали, что если бы так снимали админов, то не осталось бы людей, которых можно на админку поставить. Хз как там твоя голова работает, но ты лучше покажи хотя бы 1 админа, у которого не было таких проебов с "варн/бан снят" и сразу все встанет на место, возможно
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
828
570
Не ты ли писал "съебаться всем в ужасе, кому чето не нравится"?
если да, то давай мы все сразу за тобой выезжаем
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
1 028
1 201
не ну круто, я создал тему но она обо всех ,а не обо мне конкретно :buldiga:
почему за всех решаешь? может всем в кайф:buldiga:
 

Michael_Caine

Пользователь
26.09.2013
1 558
1 160
Ukraine, Odesa.
Наберется опыта, статистика будет лучше, чего сразу гнать в шею? Не все сразу рождаются киберспортом среди администрации)))
Если жалобы в наличии, значит старается, учится, и соответственно совершает ошибки, это нормальный процесс роста))
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward и bushprit

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
1 028
1 201
Всем в кайф когда нарики тебя за просто так кидают в бан? Ты либо шизоид либо душевно-психологический мазохист
мне данила салару кинул варн за вх, которого не было, написал жалобу, через 5 минут все решили, считай просто так кинул варн, сижу вот играю все ещё на сервере, вопросы? ты либо клоун либо ушевно-психологический мазохист :buldiga:
upd: я тебя вообще не оскорбил до этого поста, но ты же дохуя важная шишка, ставишь мне диагноз, шизоид я или мазохист, у тебя все ок ?
 
  • Лайк
Реакции: bushprit

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
828
570
Наберется опыта, статистика будет лучше, чего сразу гнать в шею? Не все сразу рождаются киберспортом среди администрации)))
Если жалобы в наличии, значит старается, учится, и соответственно совершает ошибки, это нормальный процесс роста))
Я не газую на конкретного администратора, я привёл пример с которым столкнулся. И по больше части тут виноваты:
1. Те люди которые ставят администраторов методом тыка (по завершению лидерки) не обучая как это делать а как не делать.
2. Те администраторы которые прикрывают рачков вместо того чтобы признаться что они знатно так проебались.
 

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 267
52 813
В общем, тема не связана со мной, в целом обобщена.
А не пора ли гнать в шею администраторов которые выдают санкции честным игрокам более двух раз неверно?! А так же проверяющую жалобы администрацию которые "играют" на стороне тех самых рако-донных администраторов, дабы поскорее почистить свой раздел за который они отвечают и сказать выше: "у нас всё збс"?! Берём пример с которым столкнулся я - администратор John_Shield: пока я писал свою жалобу, на него уже было подано 2 жалобы, а за последние 2 недели уж точно наберется 10+ жалоб. И уверяю вас что в более половины случаев его прикрывает та самая "следящая" за жалобами администрация. В чём проблема? Может прекратите гладить по головке и говорить "ничего, у всех бывает, ещё наберешся опыта", а сразу будете давать пизды за срыв игрового процесса? Нет слов, одни эмоции.
Screenshot_20230423_164221_com.android.chrome_edit_215199361811954.jpg

??
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
828
570
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 396
10 783
24
Україна
Основной сервер
Underground

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 267
52 813
И че тут? Ты наверное не понимаешь, ну давай проясню. После твоей темы абсолютно ничего не изменится, всё останется как есть сейчас. Следовательно тебе не нравится политика администрирования на сервере и большинство админов в целом, следовательно тебе не нравится сервер. Дальше читай своё сообщение вчерашнее, думай)
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
828
570
И че тут? Ты наверное не понимаешь, ну давай проясню. После твоей темы абсолютно ничего не изменится, всё останется как есть сейчас. Следовательно тебе не нравится политика администрирования на сервере и большинство админов в целом, следовательно тебе не нравится сервер. Дальше читай своё сообщение вчерашнее, думай)
Абсолютно ничего не изменится, если таких тем не будет существовать. Думай.
 
  • Facepalm
Реакции: Vladislav_Razganov

Allen_Tyanytov

Пользователь
29.05.2012
685
694
31
Рига, Латвия
Основной сервер
Legacy
А потом будете плакать что слежки нету, потому что адм будут бояться наказывать, даже если уверены
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 396
10 783
24
Україна
Основной сервер
Underground
А потом будете плакать что слежки нету, потому что адм будут бояться наказывать, даже если уверены
её и сейчас нет, в 22:00 3 админа онлайн во время стрелы и за пасс садят спустя 5 минут после нарушения :buldiga:
 
  • Лайк
Реакции: Carleone aka Bitsen zhe

Maxime_Sorel

Пользователь
05.03.2012
450
503
Такого не сделают, не хватит админов тогда, все послетают)) По пальцам сосчитать, кто на 99 процентов все софты палит
Те, кто их палит, сами их и юзали, когда с серым ником бегали
Давно не новость, в принципе